Главные новости Хилка
Хилок
Май
2022
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Хилка за 18.05.2022

Шесть лесных пожаров ликвидировали в Забайкалье за последние сутки

Gtrkchita.ru (Чита) 

Шесть лесных пожаров ликвидировали за последние сутки в Забайкалье. Огнеборцы работали на территории Могочинского, Карымского и Хилокского районов края. По оперативным данным региональной диспетчерской службы на 14.00, один лесной пожар обнаружен в Красночикойском районе. Его площадь 40 гектаров. Причина возгорания переход огня с земель иных категорий. В локализации очагов участвуют 13 лесных пожарных, 29 парашютистов пожарных и четыре единицы техники. Всего с начала пожароопасного сезона зарегистрировано... Читать дальше...

В Забайкалье после "поцелуя" с ограждением водитель Toyota оказался в больнице

Блог сайта «Царьград» 

Так, утром, в Петровск-Забайкальском районе, на федеральной автотрассе "Байкал" водитель внедорожника Toyota Alphard не справился с управлением, наехал на металлическое ограждение и опрокинул автомобиль. В результате пострадали и водитель, и его пассажир. Оба были доставлены в больницу.

Читать дальше...



Дворовую территорию площадью 4,5 тысячи квадратных метров благоустроят в поселке Вершино-Дарасун в Zабайкалье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Придомовая территория по улице Лесной в поселке Вершино-Дарасун Тунгокоченского района будет благоустроена в рамках реализации программы «Забайкальский дворик».

Шесть лесных пожаров ликвидировали за сутки в Zабайкалье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Шесть лесных пожаров в Могочинском, Карымском и Хилокском районах ликвидировали за последние сутки в Zабайкалье. В тушении были задействованы 63 лесных пожарных, 72 авиапожарных, семь сотрудников лесной охраны, три специалиста регионального МЧС и 22 единицы техники.

Где в Забайкалье можно ловить рыбу

ИА «Чита.Ру» 

Видов рыболовства существует много — в научно-исследовательских целях, промышленное, прибрежное рыболовство, любительское. Нас интересует последнее. Так называют ловлю рыбы, когда человек удовлетворяет свои личные потребности, не продает эту рыбу. Спортивное рыболовство, когда рыбаки соревнуются, пытаясь поймать больше рыбы за определенное время, тоже относится к этой категории. Заядлые рыбаки говорят, что рыбалка — это способ обхитрить рыбу. Нужно научиться делать проводку, это когда имитируются движения наживки — малька, бормаша, например. Читать дальше...

Еще две общественные инициативы получат финансирование из Фонда развития Забайкалья

Gtrkchita.ru (Чита) 

Финансирование из Фонда развития Забайкалья получат еще две общественные инициативы. Они были поддержаны пользователями портала "Голос забайкальца". 440 тысяч рублей получат жители села Бада Хилокского района на проект "Берега добрых дел". Цель - очистка русла местной реки, протекающей через село. Из-за мусора река ежегодно выходит из берегов, что приводит к подтоплению домов. Также на средства гранта жители приведут берег в порядок, установят пешеходный мостик. Ещё один проект - создание центра... Читать дальше...

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В ЦОПП Забайкалья школьники с ОВЗ посоревновались в вязании, бисероплетении и вышивании


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Хилоке, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Хилок

Тараканами на Хилокской займется Бастрыкин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net