Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хасавюрта
Хасавюрт
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Хасавюрта за 12.11.2019

«Нужен был просто диалог». В МВД Дагестана заявили, что жительницы Хасавюрта штурмовали филиал «Газпрома» из-за «праведного гнева»

"Фонтанка" 

В МВД Дагестана фактически встали на сторону нарушивших закон жительниц Хасавюрта, которые штурмовали филиал «Газпрома» в городе. В Instagram ведомства 12 ноября появился официальный комментарий ситуации.

В Хасавюрте офис дочки Газпрома штурмовали недовольные жители, МВД Дагестана призывает к диалогу

«РИА Дербент» 

...

Сообщение В Хасавюрте офис дочки Газпрома штурмовали недовольные жители, МВД Дагестана призывает к диалогу появились сначала на Новости Дагестана.

Дагестанки штурмовали офис «Газпрома» (видео) — Росбалт

IA NewsToday.ru 

Жительницы дагестанского города Хасавюрта попытались выломать дверь в местном офисе «Газпрома». Они возмущены целым рядом проблем, связанным с газоснабжающей компанией. Как сообщает «Черновик», около сотни человек, в основном женщины, пришли к зданию филиала ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», чтобы выразить возмущение изношенностью […]



ЧЕЧНЯ. Почему Бувайсара Сайтиева принято называть феноменом вольной борьбы?

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Бувайсар родился 11 марта 1975 года в Хасавюрте, Дагестан. В 1992 году, после окончания школы, решил переехать в Красноярск, где отправился на секцию вольной борьбы и начал свои тренировки.

Низкое давление в газовых трубах привело к высокому напряжению в дагестанском Хасавюрте

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

12 ноября горожане пошли в местный горгаз требовать объяснений. Столкнувшись с игнором со стороны работников, местные жители решили выбить закрывшиеся перед ними двери.



Сегодня возмущенные жители Хасавюрта штурмом брали филиал ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Kavkaz.Versia.ru 

Около сотни жителей Хасавюрта сегодня пытались штурмом взять местный филиал «Газпрома». Они были возмущены тем, что в городе, после случившейся 2 ноября аварии, до сих пор отсутствуют газ и отопление.

В Хасавюрте состоялась церемония закрытия вахты памяти

Блог сайта «Спутник» 

В Хасавюрте, у холма воинской славы, состоялась торжественная церемония закрытия вахты памяти дагестанского отделения поискового движения России. Участие в мероприятии приняли глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов, первый заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Гарун Давыдов, заместитель министра по делам молодежи РД Сиражуддин Галимов, руководитель регионального отделения поискового движения России, заместитель главы администрации Хайбулла Умаров, ветеран Великой Отечественной войны Александр Макуха... Читать дальше...

МВД укорило газовиков в Хасавюрте за отказ говорить с протестующими

Kavkaz-uzel.eu 

Полиции пришлось вмешиваться в конфликт из-за того, что представители газовой компании не пошли на диалог с жителями Хасавюрта, заявил представитель МВД Дагестана. Некоторые пользователи Instagram поддержали протестующих, другие раскритиковали участниц акции за применение силы.

Там просто голубых не любят и поточных(

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жители Хасавюрта, вынужденные уже несколько недель жить без газа в домах, штурмуют здание ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».
«Дети и пожилые мёрзнут. Все болеют. Народ устал от произвола. Люди в очередной раз пошли в горгаз требовать нормальных условий. Нас и наших женщин спровоцировали вызвали полицию устроили хаос. Начали закидывать в бобики. Сделали из нас виновников. Почему в бобики не закидывают тех из за кого болеют наши дети??» - возмущаются горожане.

В.Путину доложили о строительстве обходных дорог в Дербенте и Хасавюрте

ФЛНКА 

На совещании правительства с президентом РФ Владимиром Путиным министр транспорта Евгений Дитрих сообщил, что в России в 2020 году в рамках КПМИ (комплексного плана модернизации и расширения магистральной транспортной инфраструктуры) начнется строительство дорог в обход восьми городов страны. В том числе находится и два города Республики Дагестан. В целом речь идет о таких российских городах как Волгоград, Нижний Новгород, Рязань, Владикавказ, Набережные Члены, Иваново, также дагестанские города Хасавюрт и Дербент. Читать дальше...

В Дагестане люди пошли на штурм здания горгаза из-за холода в домах

ИА REGNUM 

Жители дагестанского города Хасавюрт, разгневанные отсутствием в их домах газа и тепла, штурмовали местный филиал ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала». Судя по роликам, попавшим в социальные сети, во дворе компании собрались сотни возмущенных горожан, в основном — женщины. «Открывайте ворота...

Жители Хасавюрта штурмуют здание ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала"

Kavkazr.com 

Жители Хасавюрта, недовольные тарифами и приписными квитанциями, 12 ноября штурмовали филиал ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала". Об этом сообщает "Черновик".  Возмущение людей также связано с изношенностью городских сетей, из-за которых в Хасавюрте уже месяц нет газа, а следовательно, и отопления. В штурме участвовали в основном женщины, всего около ста человек. Они пытались выломать двери с помощью деревянных конструкций. Разгонять собравшихся прибыли сотрудники силовых структур.  Как утверждается... Читать дальше...

В Дагестане люди пошли на штурм газовой службы из-за холода в домах

NewsTracker.ru 

Жители Хасавюрта начали штурмовать офис газовой компании из-за низкого давления в сети, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. В Хасавюрте жители частного сектора не могут отапливать свои дома из-за низкого давления в сети газоснабжения. С наступлением холодов проблема обострилась, однако в газоснабжающей организации не смогли предложить ее решение. Доведенные до отчаяния жители пришли требовать справедливости в офис газовой компании. Граждан внутрь не пустили. Тогда несколько женщин взяли скамейку и стали выламывать металлическую дверь. Читать дальше...

В Дагестане женщины штурмуют здание Горгаза

Vazhno.ru 

Местные жители в городе Хасавюрт Дагестана взяли штурмом офис Горгаза. Во дворе здания собрались сотни людей, которые требовали открыть им ворота и двери местного отделения. «Открыли ворота, быстро! Достали уже, издеваться сколько можно? Мы не дадим издеваться над нами!»

Просматривали в Хасавюрте 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Хасавюрте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Хасавюрт

Завершено расследование дела в отношении лидера террористического сообщества в Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net