Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2017

Поддержка Билялетдинова и шутки Мозякина над Зариповым: обзор соцсетей

0
КХЛ 
Поддержка Билялетдинова и шутки Мозякина над Зариповым: обзор соцсетей
Сергей Мозякин наблюдает за тренировкой Даниса Зарипова, Алексей Яшин поздравляет Максима Афиногенова с выходом в плей-офф, «Нефтехимик» выключил свет и воду, а «Ак Барс» провёл масштабную автограф-сессию с участием игроков и тренерского штаба – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.

Самсонов завершил «регулярку» «сухарём»

Магнитогорский «Металлург» стал лучшей командой Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. В последней игре «регулярки» «Магнитка» «засушила» «Трактор», а ворота «Металлурга» защищал Илья Самсонов, которому на днях будет 20.

Мозякин приберёг 1000-е очко для плей-офф. Обзор матча 17 февраля

Публикация от @samsonov_30

«Трактор» остановил Мозякина

На этой неделе магнитогорский «Металлург» дважды играл с «Трактором», и все ждали 1000-го очка Сергея Мозякина. Грандиозного события не случилось, а в первой встрече челябинцы действующего чемпиона обыграли. Вашему вниманию – победная раздевалка.

«Трактор» обеспечил себе четвёртое место на Востоке. Обзор матчей 15 февраля

Публикация от HC_Traktor (@hc_traktor)

Бесценный капитан с бесценной болельщицей

Вместе с болельщицей «Магнитки» трофей «Бесценной лиги» Mastercard разделил, конечно же, капитан команды Сергей Мозякин. Церемония награждения прошла после заключительной встречи «регулярки», после которой у Мозякина пока осталось 999 очков.

Сергей Мозякин: «Поменял бы рекорды на третий Кубок Гагарина? Да, возможно»

Публикация от КХЛ (@khl)

Мозякин поддерживает Зарипова

Перед последним матчем «регулярки», который «Магнитка» проводила в родных стенах, Данис Зарипов проводил дополнительную тренировку. «Задача в ворота-то есть попасть?» – подкалывал Зарипов Сергей Мозякин, наблюдавший за бросками друга со скамейки.

Данис Зарипов: «Секрет нашей тройки? Не скажу!»

Публикация от Алена Шилова (@shilova_alena_khl)

Если бы Гуськов был тренером

Заслуженный мастер спорта, ныне  известный комментатор Александр Гуськов в этом сезоне уже пробовал себя в роли тренера – на Матче Звёзд в Уфе. Но если бы Александр, как тренер, участвовал в послематчевых пресс-конференциях, то выглядели бы они так.

Квартальнов согласен выйти в эфир. Комментарии тренеров команд Матча Звёзд

Публикация от Гуськов Александр (@guskovalexanderofficial)

Орёл на матче «Слована»

Предпоследним матчем чемпионата для «Медвешчака» стал поединок со «Слованом» дома. Талисманом словацкой команды является орёл, и к удивлению собравшихся в игре приняла участие живая птица! И правда: орла на арену привезти легче, чем медведя.

Боевой «Медвешчак»: распродажа игроков и хорошая работа Дуайера

Беды «Слована»: эпидемия травм и вратарская проблема

Публикация от KHL Medvescak Zagreb (@khl_medvescak_zg)

«Ак Барс»стал ближе к болельщикам

11 февраля «Ак Барс» устроил для болельщиков грандиозный сюрприз – впервые в истории клуба состоялась автограф-сессия с участием всех игроков и тренерского штаба. Мероприятие точно удалось: об этом говорит и широкая улыбка Зинэтулы Билялетдинова.

Зинэтула Билялетдинов: «У меня секретов нет. Я такой, какой есть»

Публикация от Хоккейный клуб "Ак Барс" (@hcakbars)

«Мы можем достичь большего»

«Витязь» не стал дожидаться последнего матча регулярного чемпионата, и оформил выход в плей-офф раньше – в домашней игре с «Куньлунем» 14 февраля. «Большое дело сделали, – резюмировал Валерий Белов. – У нас хорошая команда, мы можем больше».

Плей-офф для «Витязя» и победа Уфы в дерби. Обзор матчей 14 февраля

Публикация от hcvityaz (@hcvityaz)

Яшин поздравляет Афиногенова

После победной для «Витязя» игры с китайским клубом в раздевалку «Витязя» зашёл двукратный призёр Олимпийских Игр Алексей Яшин – специально чтобы поздравить своего друга Максима Афиногенов и его команду с выходом в кубковую стадию сезона.

Максим Афиногенов: «Сын родился – и столько позитивной энергии пришло»

Публикация от hcvityaz (@hcvityaz)

Главные болельщики Степанова

Трёхкратный чемпион России Александр Степанов в нынешнем сезоне выступает за подмосковный «Витязь», и теперь у 37-летнего форварда снова есть возможность выйти на лёд в плей-офф. На фото – главные болельщики Степанова: жена и сыновья.

Александр Степанов: «1000 матчей? Я с удовольствием!»

Публикация от Alexandr Stepanov (@stepa30)

Мужик сказал – мужик сделал

Год назад журналист «Прессбола» Вячеслав Федоренков пообещал, что съест газету, если минское «Динамо» выйдет в плей-офф. Минчане вышли и попытались спасти бедолагу: подарили ему торт в виде газеты. Но мужественный Федоренков выполнил обещание!

Крэйг Вудкрофт: «Мы здесь, чтобы выиграть. Строим культуру, заточенную на победу»

Публикация от HC Dinamo Minsk (@hc_dinamominsk)

«Тигры» в музее

Концовку сезона «Амур» провёл очень сильно – одержал шесть побед в семи матчах. Единственное поражение в этой серии хабаровчане потерпели от московского «Динамо». А после этой игры «тигры» посетили Музей хоккея в Парке Легенд, и были впечатлены. Экскурсию по музею проводил Игорь Николаевич Тузик.

Полюса «Амура»: надёжный Метсола и беззубая атака

Публикация от Hockey Club Amur (@hcamur)

«Большая честь начинать путь с наставлений Великого профессионала»

Вояжем по маршруту Москва – Ярославль завершил игровую карьеру легендарный защитник, двукратный обладатель Кубка Гагарина Илья Горохов. После матча «Амура» с «Динамо» Горохова благодарил Андрей Миронов, по сути перенявший у него эстафету.

Илья Горохов: «Было бы приятно победить «Локомотив»

Публикация от andreymironov (@andreymironov)

«Авангард» на заправке

Перед заключительным выездом «регулярки» игроки омского «Авангарда» Никита Никитин, Иван Фищенко и Павел Махановский пообщались с болельщиками на одной из омских заправок и пригласили всех на плей-офф, стартующий на Востоке 22 февраля.

Фёдор Канарейкин: «Ничего героического в моей работе не вижу»

Публикация от ХК Авангард (@avangard_inside)

Соботка набирается эмоций

«Авангард» стал вторым на Востоке в нынешней «регулярке», набрав 109 очков в 60 матчах и выиграв последние три встречи. Форвард омичей Владимир Соботка, второй бомбардир команды, перед плей-офф набирается эмоций от общения с маленькой дочкой.

Владимир Соботка: «В «Авангарде» у меня никогда не было проблем с тренером»

Публикация от Vladimir Sobotka #17 (@sobotic17)

Лера в гостях у «Югры»

В преддверии Дня всех влюблённых «Югра» пригласила в гости свою самую преданную болельщицу – Леру Воскресенскую. Игроки приготовили девочке сюрприз, а сама Лера подарила любимому игроку валентинку с надписью «С Днём святого Валентенко».

Метания «Югры»: три главных тренера и верность принципам

Публикация от Официальный аккаунт ХК"Югра" (@hcugra)

Фаст наблюдал с трибуны

Победителями регулярного чемпионата нынешнего сезона и обладателями Кубка Континента стали московские «армейцы». В последних четырёх матчах «регулярки» ЦСКА выиграл, а с трибуны за партнёров болел голкипер Виктор Фаст вместе с дочкой.

Дмитрий Квартальнов: «Нам еще много нужно сделать в ЦСКА»

Публикация от Хоккейный клуб ЦСКА Москва (@hccska)

Беспалову помогает дочка

«Спартак» в этом году завершил сезон бесславно – 66 очков в 60 матчах, и 26 строчка в сводной турнирной таблице. Далее игрокам команд, не прошедших в плей-офф, предстоят тренировки, и голкиперу красно-белых Никите Беспалову в них помогает дочка Варя.

Парадоксы «Спартака»: аншлаги на трибунах, провалы на льду

Публикация от Nikita (@bespalov001)

Салаки болели за «Сибирь»

Кто займёт последние места в восьмёрке Востока, решалось в последний день чемпионата. В итоге «Сибири», чтобы пробиться в плей-офф, не хватило одного очка. А где-то на Бали за новосибирскую команду в последней игре болела семья голкипера Александра Салака.

Удивили «Салават», «Магнитка» и «Витязь». Эксперты об итогах «регулярки»

Публикация от Misa Salak :sparkles: (@misasalak)

Кагарлицкий – лучший

«Сезон подошёл к концу. Ты самый лучший, мой дорогой муж», – так прокомментировала это фото в своём «инстаграме» жена Дмитрия Кагарлицкого Екатерина. Дмитрий действительно стал лучшим бомбардиром своей команды – 47 (16+31) очков в 60 матчах.

Дмитрий Кагарлицкий: «С Шипачёвым и Бучневичем у нас очень разные ситуации»

Публикация от Екатерина Кагарлицкая:nine: (@katrin_kaga)

Колесник в Саппоро

В первом раунде плей-офф «Барыс» сыграет с челябинским «Трактором». Голкипер казахстанской команды Виталий Колесник перед стартом кубковых баталий решил провести пару дней в Японии. Судя по геотегу в его «инстаграме», Виталий в Саппоро.

Эдуард Занковец: «Доволен изменениями, которые произошли в игре «Барыса»

Публикация от Kolesnik Vitalii (@villi1919)

Рига завершила сезон победой

Рижское «Динамо» по итогам чемпионата стало последним в Западной конференции, но предпоследним в общей таблице. В концовке сезона рижане частенько радовали болельщиков победами, а по окончанию заключительного матча те смогли выйти на лёд.

Мытарства Риги: «уснувшие» лидеры и Озолиньш-спаситель

Публикация от Dinamo Rīga (@dinamorigaofficial)

«Нефтехимик» верил до последнего

Чтобы попасть в восьмёрку лучших на Востоке, «Нефтехимику» не хватило четырёх очков. «Сезон пролетел как один день. Верили до последнего, но проиграли. У меня такое впервые – моя команда осталась без плей-офф», – грустит 23-летний Никита Квартальнов.

Публикация от Nikita Kvartalnov (@kvadrat_80)

«Свет потушили, воду отключили»

В самом последнем матче нынешней «регулярки» встречались рижское «Динамо» и «Нефтехимик» «Так как уходим последними, отчитываемся: свет потушили и горячую воду отключили», – отрапортовали в «твиттере» нижнекамцы после окончания встречи.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ханты-Мансийск

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net