Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2017

Новости Ханты-Мансийска за 25.02.2017

В Югре столкнулись несколько автомобилей, погибли 4 человека

ЮграPRO 

Полицейские устанавливают обстоятельства страшного ДТП, в котором погибли люди. Сегодня около 20:00 на 3 километре автодороги «Нижневартовск – Излучинск» произошло столкновение трех автомобилей. По предварительным данным установлено, что водитель Дэу Эсперо, двигаясь из Излучинска в Нижневартовск, допустил касательное столкновение со встречным автомобилем Скания. От удара автомобиль Дэу занесло под движущийся за Сканией автомобиль Инфинити. В [&hellip

Рустам Минниханов вручил Кубок чемпионов Ночной хоккейной лиги команде «Авто»

News16.ru 

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил Кубок чемпионов Ночной хоккейной лиги команде «Авто» из Екатеринбурга. Победителей чествовали на льду казанского Дворца спорта.  Напомним, что сегодня в Казани состоялся розыгрыш II Кубка Чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) банка «Югра», за который поборолись четыре сильнейшие команды НХЛ: «Центурион» (г. Челябинск), «Казанские Драконы»…



В волейбольной Суперлиге сыгран 21-й тур

ИА REGNUM (спорт) 

Лидеры лидируют всё увереннее.  Результаты матчей 21-го тура мужской волейбольной Суперлиги. «Енисей» (Красноярск) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:1 (22:25 25:22 26:24 27:25)«Нефтяник» (Оренбург) — «Газпром-Югра» (Сургутский район) 0:3...

Четыре человека погибли и двое пострадали в ДТП на трассе ХМАО

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В тройной автомобильной аварии на трассе Ханты-Мансийского Автономного округа погибли четыре человека, а еще двое пострадали.Об этом в субботу вечером сообщает на своем сайте управление МВД по ХМАО.

Плюс три в Нижневартовске: «Белогорье» – «Югра-Самотлор» 3:0

Bel.ru (Белгород) 

Очередной матч в рамках Суперлиги завершился для воспитанников Геннадия Шипулина успешно – ещё три очка ушли в копилку команды. Так, с начала 2017 года в российском чемпионате «львы» не знают поражения.

Хоккеисты екатеринбургского «Авто» взяли кубок Ночной хоккейной лиги

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Команда убедительно подтвердила свое первенство в любительском чемпионате страны, одержав вторую подряд победу в Кубке чемпионов Ночной хоккейной лиги банка «Югра».



В конце лета в Угуте откроется новый детский парк

KrasNews.com (Красноярск) 

Возведение детского сада обсуждалось на видеоконференции, в процессе которой Губернатор Югры Наталья Комарова проинспектировала строительство социально-значимых объект в округе.

ДТП в ХМАО: четверо погибших и двое раненых

«Вести» 

На третьем километре автодороги Нижневартовск - Излучинск в Ханты-Мансийском автономном округе в результате столкновения трех автомобилей четыре человека погибли и еще двое пострадали.

В результате ДТП в Ханты-Мансийском округе погибли четыре человека

Life News 

В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека, ещё четверо ранены. ДТП с участием двух легковых автомобилей "Део" и "Инфинити" произошло в Ханты-Мансийском автономном округе на втором километре автодороги Нижневартовск — Излучинск около шести вечера. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.

Воронежцам придется копить на новую квартиру 8 лет

«Блокнот-Воронеж» 

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» подсчитали, сколько лет нужно среднестатистическому россиянину, чтобы накопить со своей среднестатистической зарплаты на среднестатистическую квартиру в своем регионе.

Читать дальше...

Страшное ДТП под Нижневартовском: четверо погибших, четверо раненых

«МегаТюмень» 

Сегодня вечером примерно в 18:00 на втором километре трассы, связывающем города Нижневартовск и Излучинск в Югре произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека. Еще четверо получили телесные пов...

Рустам Минниханов вышел на лед в матче звезд II Кубка чемпионов Ночной хоккейной лиги

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Казани проходит розыгрыш II Кубка чемпионов Ночной хоккейной лиги банка «Югра». Фотографию с матча выложил президент РТ Рустам Минниханов на своей странице в Instagram.

В Оренбурге сухо

ВК "Газпром-Югра" (Сургут) 

«Газпром-Югра» подошел к игре в Оренбурге собранно и ответственно, что привело к сухой победе. Борьба, по сути, была лишь в одном сете – третьем. Но…

Югра среди лидеров в рейтинге регионов по продажам новых легковых авто

Ермакинфо 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка продаж новых легковых автомобилей за прошлый год. Подсчет шел по регионам страны (субъектам Федерации) с учетом численности населения. По результатом был составлен рейтинг 30 российских регионов. Главный критерий —...

Читать дальше...

Не вывозим. Почему Югра не может выполнить требования по перевозке детей

«Муксун.fm» (Югра) 

Страшная авария, случившаяся 4 декабря 2016 года под Ханты-Мансийском, не только шокировала всю Югру, но и вытащила наружу большую проблему – в регионе массово нарушаются правила перевозки организованных групп детей. Тотальные проверки привели к тому, что десятки поездок детей на соревнования были отменены. Факт налицо – во многих случаях требования по перевозке просто невыполнимы. Эту проблему обсуждали на днях в региональном штабе Общероссийского народного фронта по Югре. «Муксун.fm» пересказывает, о чем шла речь. Читать дальше...

Югра вошла в ТОП-10 по качеству жизни населения

РИЦ Югра 

Югра сохраняет свои позиции в ТОП-10 по качеству жизни среди российских регионов. Рейтинг составлен на основе данных Росстата, Минздрава и Минфина страны, а также других открытых источников и подготовлен рейтинговым агентством «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня».

Читать дальше...

В Сургутском районе строится детский сад на 150 мест

РИЦ Югра 

Старейший в Сургутском районе детский сад «Медвежонок» в прошлом году отметил свое 80-летие. За это время поменял несколько зданий. Последний раз новоселье отмечал в 1995 году. Теперь и это пристанище «Медвежонка» уже не соответствует требованиям времени и СНИПов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Югорчане выступили в составе ансамбля Александрова

UgraNow.ru 

23 февраля Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова выступил в Государственном Кремлевском дворце Съездов на праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества. На главную сцену страны в составе ансамбля впервые вышли югорчане Анастасия Отрошко, Максим Колесник и Евгений Верхошапов. Напомним, ранее воспитанники Центра искусств для одаренных детей Севера Ханты-Мансийска успешно прошли конкурсный отбор и теперь

Югорчане выступили на праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце Съездов

РИЦ Югра 

В четверг, 23 февраля, Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова выступил в Государственном Кремлевском дворце Съездов на праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

Впервые на главную сцену страны в составе ансамбля вышли югорчане Анастасия Отрошко, Максим Колесник и Евгений Верхошапов. Как уже сообщал РИЦ «Югра», воспитанники Центра искусств для одаренных детей Севера в Ханты-Мансийске успешно прошли конкурсный отбор и теперь будут работать в составе балетной труппы ансамбля. Читать дальше...

В УрФО проходит акция «Безопасный лед»

РИЦ Югра 

На территории Уральского федерального округа Российской Федерации с 20 по 26 февраля 2017 года стартовал второй этап акции «Безопасный лед». Её основная цель – профилактика чрезвычайных происшествий на льду и отработка алгоритма действий в опасной ситуации. Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Нижневартовского района, на территории района в образовательных учреждениях пройдут профилактические занятия и беседы с учащимися о правилах поведения на водных объектах в зимний период, об опасности... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.02.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Ханты-Мансийск

ФАС выявила картель на 2,8 млрд рублей при реализации двух нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net