Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2014

Новости Ханты-Мансийска за 09.04.2014

Подмосковное "Динамо" завоевало Кубок России по мини-футболу

ТАСС 

ЩЕЛКОВО /Московская область/, 9 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Подмосковный мини-футбольный клуб "Динамо" стал обладателем Кубка России, обыграв дома в ответном финальном матче команду "Газпром-Югра" со счетом 6:5.

Подмосковное "Динамо" выиграло Кубок России по мини-футболу

«Утро.ru» 

Подмосковное "Динамо" взяло верх над "Газпромом-Югрой" (Югорск) в ответном матче финала Кубка России по мини-футболу и завоевало трофей в восьмой раз. Ответная встреча в Щелково завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Фернандиньо, два гола забил Нандо, автором еще одного мяча стал Сирило. У гостей дублем отметился Данил Давыдов, по разу отличились Александр Копейкин, Эдер Лима и Нето. В первой игре "Динамо" победило "Газпром-Югру" со счетом 3:2

Юрист: футболист Купатадзе имеет шансы добиться в суде оправдания по делу о подлоге

ТАСС 

МОСКВА, 9 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Калинин/. Спортивный юрист Михаил Прокопец считает, что игрок мини-футбольного клуба "Газпром-Югра" Звиад Купатадзе имеет шансы добиться в суде оправдания по делу о подлоге.



Врач Безуглов: колумбийский форвард Фалькао сумеет восстановиться к ЧМ по футболу

ТАСС 

МОСКВА, 9 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Нападающий сборной Колумбии и французского "Монако" Радамель Фалькао сумеет восстановиться от травмы крестообразных связок колена к чемпионату мира по футболу.

3,5 тыс. молодых югорчан собрались летом работать в трудовых отрядах

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Студенческие отряды ХМАО начали подготовку к летнему периоду. В реестр Ханты-Мансийского реготделения молодежной общественной организации "Российский студенческий отряд" включено 3,5 тыс. человек для работы в летний период. По информации ...



Чемпионат России по биатлону

МЧС России 

С 27 марта по 03 апреля 2014 в Ханты-Мансийске проходил Чемпионат России по биатлону. 01 апреля 2014 года состоялась эстафетная гонка у женщин.

Политика: Заур Смирнов: Крымских татар устраивает конституция Крыма

«Взгляд» 

«Последние 5–7 лет крымские татары вообще были отстранены от властных структур, и если они туда и попадали, то это было, скорее, не благодаря властям, а вопреки», – заявил газете ВЗГЛЯД Заур Смирнов, представляющий Меджлис в правительстве Крыма. Так он иллюстрировал призыв татар закрепить норму о «национальных квотах» в органах власти республики. 11 марта верховный совет Крыма принял постановление «О гарантиях восстановления прав крымско-татарского народа и его интеграции в крымское сообщество»,... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.04.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ханты-Мансийск

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net