Сегодня прошёл легкоатлетический пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена
Сегодня в округе состоялся XXXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный 78-й годовщине штурма Гумбиннена.

Сегодня в округе состоялся XXXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный 78-й годовщине штурма Гумбиннена.
В Гусеве Калининградской области планируется отремонтировать здание Гарнизонного дома офицеров
Николай Цуканов подарил военнослужащим автомобиль УАЗ. Об этом он рассказал на своей странице Телеграм-канале.
Власти Калининградской области в 2023 году выделили 124 млн рублей для обеспечения посёлков региона надёжными каналами широкополосного доступа в интернет. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Антон Алиханов.
12 февраля город Гусев примет очередной тур чемпионата области по волейболу. Матчи пройдут для команд мужчин Высшей лиги «А» (кроме команды «Рубин») и женских команд Первой лиги группы «А».
Экспертиза одобрила проект ремонта здания Гарнизонного дома офицеров в городе Гусеве (бывшего здания стрелкового клуба). Соответствующий акт с положительным заключением опубликовали на сайте правительства Калининградской области.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.