Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Декабрь
2021

Новости Гусь-Хрустального за 28.12.2021

Глава Владимира Андрей Шохин рассказал, боится ли он идти на прямые выборы мэра

Блог сайта «Царьград» 

Глава Владимира Андрей Шохин на своей пресс-конференции 28 декабря не только пообещал решить вопрос с развязкой на Сперанского-Чапаева, из-за которой теперь на улицах Чапаева и Завадского скапливаются постоянные пробки, но и рассказал о своем отношении о возвращении прямых выборов градоначальников. Кстати, ранее мы писали, что в Гусь-Хрустальном депутаты все-таки отменили прямые выборы главы города.

Читать дальше...

Городу Владимиру возвращают сортировку мусора

Зебра ТВ 

Региональный оператор в зоне №2 Владимирской области «Биотехнологии» заключил новый долгосрочный договор с мусороперегрузочной станцией города Владимира. С середины 2020 года все отходы вывозились на полигон без сортировки, что не способствовало улучшению экологической обстановки



Мировой и рязанский бренды опробовали коллаборацию

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский журнал cite.revue рассказал о коллаборации мирового бренда Ulyana Sergeenko с региональным рязанским брендом — «Кадомский вениз».

Ульяна Сергeенко — дизайнер с мировым именем, в её нарядах можно увидеть как звёзд Голливуда и первых лиц королевских домов Европы, так и российских медиа- инфлюенсеров.

В этом сезоне Сергеенко впервые сотрудничала с большим количеством русских народных ремёсел: миниатюрные эмали для костюмов расписывали художники «Ростовской финифти», над... Читать дальше...

250 новых случаев коронавируса выявлены во Владимирской области за сутки

Molva33.ru (Владимир) 

4 За минувшие сутки во Владимирской области выявлено 250 новых случаев заболевания Covid-19. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире за минувшие сутки заболевание Covid-19 лабораторно подтвердилось у 64 человек, в Коврове – у 34, в Гусь-Хрустальном – у 23, в Муроме – у 31. 18 человек заболели в Александрове, 16 – в Кольчугино, 10 – […]

Читать дальше...

О спортивных достижениях ковровчан

24kovrov.ru (Ковров) 

25 декабря в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» прошел Новогодний турнир города Коврова по плаванию, сообщает пресс-служба горадминистрации. Всего в соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из Коврова, Владимира, Вязников, Гуся-Хрустального, Мурома и Петушков. От МАУ СШ «Комплекс Молодежный» участвовало 62 юных спортсмена, которые заняли 9 первых мест, 8 вторых мест и 6 третьих.

Читать дальше...

Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 43 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 8 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 706 происшествий с материальным ущербом.

Читать дальше...

Жители Селивановского района пожаловались министру ЖКХ на постоянные отключения электричества

Блог сайта «Царьград» 

Жители Селивановского района, которые недавно надолго остались без света, как и жители некоторых других районов Владимирской области, составили обращение на имя министра ЖКХ Ирека Файзуллина, чтобы им помогли решить проблему веерных отключений электроэнергии, продолжающихся последние две недели в связи с погодными условиями в регионе.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Гусь-Хрустальный

Разбойнику, угрожавшему продавщице куском мыла, дали пять лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net