Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2020

Новости Гусь-Хрустального за 29.08.2020

Во Владимирской области добавились 27 новых случаев коронавируса

Molva33.ru (Владимир) 

На утро 29 августа во Владимирской области лабораторно подтвердились 27 новых случаев Covid-19. Всего в регионе зарегистрировано 6264 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, в Коврове подтвердились 7 новых случаев Covid-19, , 6 – в Вязниках, 5 – во Владимире, по 2 – в Гусь-Хрустальном, Муроме и Александрове, по 1 – в […]

Читать дальше...



К 30-летию МЧС России: в городе Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС и представители ВДПО приняли участие в благотворительной акции «Школьный портфель»

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают реализовывать социальные мероприятия в рамках акции «30 добрых дел», посвящённой 30-летию МЧС России.

Новую школу на 1100 мест в микрорайоне Коммунар сдадут в следующем году

Губерния-33 

«Администрация области вплотную работает над тем, чтобы дети в Коммунаре учились в комфортных условиях. Строительство новой школы на 1100 мест в этом районе идёт высокими темпами. Мы рассчитываем открыть её к следующему учебному году. Это грандиозный для нашей области объект, что видно уже сейчас. Школа будет оборудована по последнему слову техники. Результат точно будет стоить проявленного терпения. Так работает национальный проект «Образование» и в принципе все президентские национальные проекты»... Читать дальше...



Коронавирус: плюс два новых случая в Муроме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Во Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтверждено 27 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Самые высокие показатели в Коврове (+7), Вязниках (+6) и во Владимире (+5). По 2 зараженных прибавилось в Муроме, Гусь-Хрустальном и Александровском района, по 1 - в Петушинском, Юрьев-Польском и Судогодском районах.

Сев озимых начался во Владимирской области

Prizyv.tv (Владимир) 

Во Владимирской области приступили к посеву озимых культур. Работы пройдут на площади около 32 тысяч гектаров, сообщает владимирский филиал Россельхозцентра. Одними из первых сев начали хозяйства Вязниковского, Гусь-Хрустального, Муромского, Селивановского и Суздальского районов. Потребность семян под урожай 2021 года составляет 6,26 тысяч тонн — почти все они в наличии. Их качество проверяют специалисты Россельхозцентра. Из […]

Читать дальше...

Суточная прибавка новых пациентов с диагнозом «коронавирусная инфекция» во Владимирской области составила 27 случаев

Зебра ТВ 

Во Владимирской области наибольшее количество новых ковид-пациентов за сутки появилось в Ковровском и Вязниковском районах. Число заболевших за все время пандемии коронавируса в регионе составляет 6 264

Во Владимирской области выявлено 27 новых случаев коронавируса

Губерния-33 

Во Владимирской области выявлено 27 новых случаев коронавируса:

7 сл. в Ковровском,
6 сл. в Вязниковском,
5 сл. в г. Владимире,
2 сл. в Гусь-Хрустальном,
2 сл. в Муромском,
2 сл. в Александровском,
1 сл. в Петушинском,
1 сл. в Юрьев-Польском,
1 сл. в Гусь-Хрустальном.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 6264 случаев заболевания. Новых выздоровевших - 18, летальных - 1.

1055 сл. в г. Владимире,
900 сл. в Гусь-Хрустальном,
682 сл. Читать дальше...

Просматривали в Гусь-Хрустальном 29.08.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Гусь-Хрустальный

В Муром привезли ангиограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net