Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Июль
2020

Новости Гусь-Хрустального за 09.07.2020

Специализированные дома ребенка во Владимирской области вернулись к обычному режиму работы

Губерния-33 

Специализированные дома ребенка в Александрове, Владимире, Гусь-Хрустальном и Муроме переходят на штатный режим работы — губернатор признал утратившим силу Указ от 13 мая 2020 года № 130. Однако данным учреждениям придется строго соблюдать особые санитарно-эпидемиологические требования.

Ранее, в связи с пандемией, специализированные дома ребенка работали в закрытом режиме с обеспечением смены сотрудников не чаще одного раза в 14 дней. Всего в них работает 497 человек. За две недели... Читать дальше...

В городе Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС вместе с инспекторами ГИБДД провели акцию «Уступи дорогу помощи»

МЧС медиа 

Данная акция является профилактической и проводится ежеквартально. Её цель - напомнить водителям о том, что если они увидят на дороге машину со спецсигналом, они должны, в первую очередь, освободить полосу для движения спецтранспорта, перестроиться в другой ряд, вплоть до полной остановки транспортного средства, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Читать дальше...



Во Владимирской области специализированные детдома переходят на штатный режим работы

Алекскруг.рф (Александров) 

Губернатор принял решение признать утратившим силу Указ от 13 мая 2020 года № 130 «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции»

В соответствии с этим документом специализированные дома ребёнка в Александрове, Владимире, Гусь-Хрустальном и Муроме возвращаются к режиму работы, который действовал до пандемии. Однако при этом персонал обязан соблюдать особые санитарно-эпидемиологические требования, установленные на время пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС совместно с инспекторами ГИБДД провели акцию "Уступи дорогу помощи" в городе Гусь-Хрустальном

МЧС России 

В городе Гусь-Хрустальном сотрудники МЧС совместно с инспекторами ГИБДД провели акцию «Уступи дорогу помощи». Данная акция является профилактической и проводится ежеквартально. Её цель - напомнить водителям о том, что если они увидят на дороге машину со спецсигналом, они должны, в первую очередь, освободить полосу для движения спецтранспорта, перестроиться в другой ряд, вплоть до полной остановки транспортного средства.



Жалоба ООО «Эльбрус Девелопмент» признана не обоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирское УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Эльбрус Девелопмент» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на выполнение работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в населенном пункте пос. Тасинский Гусь-Хрустального района Владимирской области. По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в доступе к участию в указанном электронном аукционе заявке ООО «Пион» за непредоставление информации или […]

Читать дальше...

46 новых случаев коронавируса подтверждены во Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области за последние сутки подтверждены еще 46 случаев заболевания Covid-19. Всего зарегистрировано 4785 случаев коронавируса. По данным регионального Роспотребнадзора, на 11 утра 9 июля лабораторно подтверждены 8 новых случаев Covid-19. , 7 – в Гусь-Хрустальном, 6 – в Петушках, 5 – в Коврове, по 4 – во Владимире, Меленках, Вязниках и Собинке, 2 […]

Читать дальше...

Во Владимирской области выявлены 46 новых носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Владимир, 9 июля 2020, 12:44 — REGNUM Во Владимирской области 9 июля подтверждено 46 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба. Из них восемь случаев выявлено в Муроме, семь — в Гусь-Хрустальном, шесть — в Петушках, пять — в Коврове, по...

209 жителей Гусь-Хрустального переедут в новые квартиры

Губерния-33 

10 июля в Гусь-Хрустальном состоится вручение ключей от новых квартир восьми семьям, которых переселяют из аварийного жилого фонда в рамках реализации проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жильё и городская среда». В торжественном мероприятии примет участие губернатор Сипягин.

Читать дальше...

Официальный бюллетень по коронавирусу на 9 июля - во Владимирской области подтверждено 3 новых смерти от COVID-19

Зебра ТВ 

Официальная статистика после однодневного спада, снова вернулась на «плато летальности» - 3 смерти от коронавируса каждые сутки. Во Владимирской области одна из самых высоких смертностей среди регионов России с сопоставимым масштабом распространения COVID-19

Общее число подтвержденных случаев коронавируса в Муроме превысило 4 сотни

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Второй день подряд у Мурома самый высокий показатель по суточной прибавке случаев коронавируса среди всех территорий региона - плюс 8. Всего в области выявили за 24 часа 46 зараженных: 7 в Гусь-Хрустальном, 6 - в Петушинском, 5 - в Ковровском районах, по 4 - во Владимире, Меленковском, Вязниковском и Собинском районах, 2 - в Юрьев-Польском, по 1 - в Суздальском и Кольчугинском районах.

Во Владимирской области мошенники вымогают деньги с ДК

«RuNews24» 

Во Владимирской области телефонные мошенники звонят в учреждения культуры и предупреждают о проверках, вызванных недавними пожарами в Областном драмтеатре и ДК Гусь-Хрустального. Злоумышленники предлагают «безболезненный» путь прохождения проверки.

За сутки во Владимирской области прибавилось 46 новых случаев с подтвержденным диагнозом «коронавирус»

Зебра ТВ 

На 8 июля число заболевших коронавирусной инфекцией во Владимирской области достигло 4 785 человек. В лидерах по суточной прибавке — Муром и Гусь-Хрустальный

9 июля. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

«Город Ковров» 

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. на 9 июля 2020 года лабораторно подтверждено 46 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (8 сл. в о. Читать дальше...

Владимирское радио отмечает свой день рождения

ГТРК «Владимир» 

9 июля 1932 года  владимирский Радиоузел приступил к приёмке заявлений на проводку линий радио трансляции для граждан города. Предприятие опубликовало соответствующее объявление в  газете "Призыв". Это день можно считать началом распространения радиовещания во Владимире.  Однако удовольствие это было не из дешевых. Покупка репродуктора, установка и абонентская плата "тянули"  приблизительно на 30 рублей, при месячной зарплате, например, рабочего - около 50 рублей. Такое удовольствие было по карману не многим. Читать дальше...

Просматривали в Гусь-Хрустальном 09.07.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Гусь-Хрустальный

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net