Главные новости Губахи
Губаха
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30
31

Новости Губахи за 29.01.2019

Убийцу девушки из Перми, останки которой обнаружили в реке, осудили на 11 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жителя города Губаха признали виновным в жестоком убийстве девушки из Перми, останки которой были обнаружены в реке. Мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы.

Читать дальше...

В городе Губахе местный житель на длительное время лишен свободы за убийство своей знакомой, считавшейся пропавшей без вести

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю города Губахи. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жителя Губахи осудили на 11 лет за убийство своей подруги

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае суд вынес приговор по делу о зверском убийстве 27-летней девушки. Напомним, 21 июля прошлого года молодая жительница Губахи позвонила отцу и сказала, что вместе с молодым человеком она поехала в Пермь. С тех пор о ее местонахождении ничего не было известно, а ее 36-летний знакомый сообщил, что высадил девушку в Мотовилихинском районе Перми и больше ее не видел. Лишь спустя две недели стало известно, что девушка стала жертвой преступления. Сыщики нашли останки убитой в реке Усьва... Читать дальше...



В Прикамье вынесли приговор убийце, который превратил тело возлюбленной в фарш

Ura.news 

В Губахинском городском суде Пермского края огласили приговор 36-летнему Дмитрию Зеленскому. Мужчина жестоким образом расправился со своей возлюбленной. Сторона обвинения требовала наказать мужчину девятью годами колонии строгого режима, что представители потерпевшей стороны посчитали слишком мягким наказанием.

В городе Губахе местный житель признан виновным в организации убийства по найму, совершенного более 20 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем Губахинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Губахи, 1969 года рождения, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 33 п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства по найму).



Жительница Прикамья задохнулась в собственной квартире

«В Курсе» (Пермь) 

Женщина погибла, надышавшись едкого дыма во время пожара.

Возгорание в одной в одной из девятиэтажек в Губахе произошло ночью 28 января. Около 23:46 загорелась квартира на третьем этаже здания по улице Суворова. Экстренные службы вызвали бдительные соседи, которые почувствовали запах дыма.

Когда пожарные прибыли к дому, из окон квартиры шел сильный дым. Попав внутрь огнеборцы нашли на полу 42-летнюю женщину без признаков жизни. Она задохнулась от едкого дыма.

По предварительным данным... Читать дальше...

Зампред общественной палаты станет депутатом заксобрания

Коммерсантъ 

Президиум регионального политсовета «Единой России» принял решение о передаче вакантного мандата депутата заксобрания Александра Борисова заместителю председателя региональной общественной палаты Марии Коноваловой. Президиум единогласно поддержал ее кандидатуру. Как пояснили в пресс-службе реготделения партии, кандидатура госпожи Коноваловой будет предложена избирательной комиссии Пермского края, а также направлена для согласования в президиум генсовета «Единой России».Напомним мандат экс-главы Губахи... Читать дальше...

В Губахе завершена реконструкция воздушной линии электропередачи

Chitaitext.ru 

Специалисты АО «ОРЭС-Прикамья» провели приемку работ по реконструкции воздушной линии 6 Кв в Губахе. Работы по реконструкции данного объекта начались в 2016 году. Необходимость в замене «голого» провода и деревянных опор, построенных в семидесятых годах 20 века, назревала давно, поэтому данный объект был включен в инвестиционную программу АО «ОРЭС-Прикамья». 

Сложность реконструкции объекта заключалась в специфике местности. Для реализации проекта потребовалось сделать переход через реку Косьва. Читать дальше...

​В Прикамье за сутки на пожарах погибли два человека

«Business Class» 

За минувшие сутки в Пермском крае на пожарах погибли два человека.Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, в ночь на 29 января в Перми произошел пожар в частном доме. Строение находится на ул. Соликамской. Спасатели не могли проникнуть в квартиру из-за сильного горения. Позже специалисты обнаружили внутри помещения тело 59-летнего мужчины. Возгорание ликвидировали спустя 1,5 часа. Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.Аналогичный случай произошел 28 января в Губахе. Читать дальше...

Два человека погибли за сутки на пожарах в Пермском крае

«Рифей-Пермь» 

За прошедшие сутки в Пермском крае произошло 13 пожаров, в которых погибли два человека. Первый трагический инцидент случился в Губахе, где около полуночи загорелась квартира на третьем этаже 9-этажного дома. К моменту прибытия огнеборцев из окон квартиры шел густой дым. Попав внутрь, на полу в прихожей спасатели обнаружили 42-летнюю женщину без признаков жизни. Площадь пожара составила 3 кв.метра. По предварительной версии, причиной ЧП стала неосторожность при курении погибшей. Около 7 часов утра... Читать дальше...

В Прикамье жильцы более 200 домов могут остаться без газа

«В Курсе» (Пермь) 

Изменения коснутся жителей Перми, Березников, Соликамска, Чайковского, Чусового, Добрянки, Губахи, Краснокамска, Усолья и Пермского района.

208 домов в Прикамье могут остаться без газа. Причиной тому стало оборудование, которое не прошло техобслуживание и не было отремонтировано.

По данным краевой инспекции Госжилнадзора, на сегодня в регионе газифицировано 12 278 многоквартирных домов. Из них 208 не имеют необходимых документов, 107 таких домов располагаются в Перми.

... Читать дальше...

В Пермском крае убийца, скрывавшийся 20 лет, получил 17 лет колонии

News2World.net 

МОСКВА, 29 января Житель города Губаха в Пермском крае, который 20 лет скрывался от правоохранителей, подозревавших его в убиенье знакомого и организации заказного убиения 42-летнего мужчины, получил 17 лет колонии строгого режима, сообщается на сайте СК РФ. По версии следствия, в ночка ...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Губахе, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Губаха

Ещё два жителя Пермского края стали миллионерами, купив на почте лотерейный билет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net