Главные новости Грозного
Грозный
Апрель
2020

Новости Грозного за 02.04.2020

Бизнесмен Умар Джабраилов пытался покончить собой

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

По данным источника телеканала «360» у бывшего сенатора от Чечни оказались порезаны руки, а сам он находился в шоковом состоянии. Врачи считают, что предприниматель пытался покончить с собой. Сообщают, что пациент находится в «относительно удовлетворительном» состоянии. Джабраилов два года назад был замешан в скандале со стрельбой в отеле Four Seasons неподалеку от Кремля. Он открыл огонь из наградного пистолета, подаренного ему главой Чечни. Экс-сенатора оштрафовали за употребление наркотиков и хулиганство. Читать дальше...

Жители Чечни согласились на сокращение похоронных обрядов из-за коронавируса

«Кавказский узел» 

В Чечне религиозные обряды во время похорон сведены к минимуму, рассказали местные жители после призыва муфтия ограничиться соблюдением основных требований к погребению умерших из-за распространения коронавируса. Исламоведы признали возможность сокращения основных обрядов на похоронах в условиях пандемии.

02.04.2020 23:02 : В столице госпитализирован бизнесмен Умар Джабраилов

«Эхо Москвы» 

По данным источника телеканала «360» у бывшего сенатора от Чечни оказались порезаны руки, а сам он находился в шоковом состоянии. Как передает «РЕН ТВ», врачи считают, что предприниматель пытался покончить с собой. В НИИ имени Склифосовского агентству «Москва» сказали, что пациент находится в «относительно удовлетворительном» состоянии.

Читать дальше...



В столице госпитализирован бизнесмен Умар Джабраилов

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В столице госпитализирован бизнесмен Умар Джабраилов

По данным источника телеканала «360» у бывшего сенатора от Чечни оказались порезаны руки, а сам он находился в шоковом состоянии. Как передает «РЕН ТВ», врачи считают, что предприниматель пытался покончить с собой. В НИИ имени Склифосовского агентству «Москва» сказали, что пациент находится в «относительно удовлетворительном» состоянии.

Джабраилов два года назад был замешан в скандале со стрельбой в отеле Four Seasons неподалеку от Кремля. Читать дальше...

Стопкороновирус.рф: что известно о заболевших по состоянию на 2 апреля 2020 года

«Мой Бийск» 

За минувшие сутки в 29 регионах России зарегистрирован 771 новый случай заражения коронавирусом, сообщается в оперштабе. Сегодня, 2 апреля, в стране болеют 3 548 человек. Также за сутки выздоровело 45 человек, а скончалось 6 человек. Согласно последним сообщениям на стопкороновирус.рф, опасная инфекция забрала жизни 30 человек. По данным оперштаба, коронавирусом болеют жители 76 российских регионов. За […]

Работникам здравоохранения Чечни выплатят зарплату на месяц раньше из-за коронавируса

ТАСС 

По словам главы региона Рамзана Кадырова, средства на выплату заработной платы другим категориям работников бюджетной сферы также будут выделены с опережением установленного графика

Кадыров заявил, что ситуация в Чечне требует более строгого карантина

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ситуация с коронавирусной инфекцией в республике требует более строгих карантинных мер. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/ramzan" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.



Из-за карантина Трамп не может получить соперника на выборах

«ИД Свободная пресса» 

Имя кандидата на пост главы Белого Дома от демократов будет озвучено на месяц позже, чем планировалось по причине сложной эпидемситуации в стране, передаёт телеканал CNBC.

Читать дальше...

Из-за карантина в США съезд Демпартии, на котором назовут имя кандидата в президенты, перенесен

Блог сайта «Спутник» 

Имя кандидата на пост главы Белого Дома от демократов будет озвучено на месяц позже, чем планировалось по причине сложной эпидемситуации в стране, передаёт телеканал CNBC. "В нынешней обстановке неопределенности мы полагаем, что самый разумный подход заключается в том, чтобы заручиться дополнительным временем и последить за развитием ситуации для того, чтобы мы смогли безопасно и успешно провести съезд", - приводит указанное СМИ фрагмент пресс-релиза, распространенного американской Демократической партией. Читать дальше...

Прошлый кандидат в президенты Российской Федерации Умар Джабраилов госпитализирован

«Воронежский Курьер» 

Пострадавшего госпитализировали в вуз им. Склифосовского. По предварительным последним сведениям агентства «Москва», состояние предпринимателя удовлетворительное. По последним имеющимся сведениям Mash, Джабраилов сам себе поранил руки в номере гостиницы на Измайловском шоссе. Мужчина был доставлен из гостиницы на Измайловском шоссе в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с ранениями, передает канал РЕН ТВ ссылаясь на Telegram-канал Mash. К приезду медперсонала Джабраилов замотал порезы полотенцем... Читать дальше...

Кадыров заявил о необходимости ввести более жесткие ограничения для борьбы с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что продление нерабочих дней до 1 мая необходимо и оправданно, как и наделение региональных властей правом самостоятельно выбирать меры для борьбы с коронавирусом (Covid-19). Таким образом он прокомментировал …

Чеченским медикам досрочно выплатят апрельскую зарплату

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в ЧР выплатят апрельскую зарплату работникам здравоохранения региона.- Сегодня основная тяжесть борьбы с коронавирусом легла на плечи работников здравоохранения. Врачи, медсестры, водители карет «Скорой помощи» и другие, рискуя собственными жизнями, спасают жизни многих тысяч граждан. И наш долг проявить заботу о них, - рассказал он.Глава ЧР отметил, что в четверг по его поручению Министерство финансов ЧР профинансировало средства для выплаты... Читать дальше...

Рамзан Кадыров: Руководством страны выбрана правильная стратегия и тактика борьбы с коронавирусом

Nia-kavkaz.ru 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети отметил, что обращение Президента Владимира Путина к гражданам России еще раз доказало, что руководством страны выбрана правильная стратегия и тактика борьбы с коронавирусом.

Две жительницы Чечни осуждены за куплю-продажу ребенка

Вестник Кавказа 

Две жительницы из Чечни и Ингушетии были осуждены судом Чечни за куплю-продажу новорожденного мальчика. Об этом информирует Следственный комитет России. Сообщается, что женщина из Чечни решила купить ребенка для воспитания и обратилась …

Просматривали в Грозном 02.04.2020

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Грозный

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net