Главные новости Грозного
Грозный
Апрель
2019

Новости Грозного за 07.04.2019



Российские военные владеют методами парапсихологии, которые уже применялись в Чечне

Lratvakan.com 

В журнале Минобороны РФ «Армейский сборник» опубликована статья «Суперсолдат для войн будущего». В публикации автор рассказывает о методах парапсихологии, которыми владеют российские военные. Российские военные. vk.com/mil В материале полковника запаса Николая Пороскова утверждается, что «боевые методики парапсихологии», например, использовал российский спецназ в Чечне. Командование интересовало, каким образом можно «снять» информацию, в частности, выяснить замыслы противника и состав привлекаемых сил и средств, считает автор. Читать дальше...

Фонд "Халифа" заинтересовался возможностями энергокомплекса Чечни

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудничество между Чеченской Республикой и Объединёнными Арабскими Эмиратами в области развития экономики, малого и среднего бизнеса переходит на совершенно новый уровень,об этом сообщил Глава ЧР.Этому способствует, по мнению Р. Кадырова, успешная реализация всех ранее достигнутых соглашений. - Об этом мы договорились во время дружеской встречи с дорогим БРАТОМ, Председателем Совета директоров Фонда «Халифа», известным инвестором и бизнесменом Шейхом Хусейн Джасим аль Новэйс. Мы подробно обсудили... Читать дальше...

Петр Мамонов: О смысле жизни в 5 пунктах

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Скандалист и провокатор в прошлом, основатель одной из лучших в СССР рок-групп очень изменился – живёт в глухой деревне, пришёл к вере, начал вести здоровый образ жизни.

Не помню вчерашний день и помнить не хочу. Я устремлен вперед. У меня вечность впереди. В течение жизни мы наживаем хорошее и плохое. У меня на лице все мои пороки, горести, радости написаны. И лица наши, и тела — все по нашей жизни.

О смысле жизни в 5 пунктах

1. Каждый встречающийся на пути человек — ангел

Он тебе помощник и встретился недаром. Читать дальше...



В России разгромили последнюю ОПГ 90-х. Ее лидеры заработали миллионы и сбежали в Европу

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Кадр: фильм «Щедрость Перрье»

Крупнейший за последнее время тайник с оружием обнаружилироссийские силовики в Подмосковье. Его владельцами оказались бандиты Таганской преступной группировки — одной из старейших ОПГ России. Благодаря нескольким равновеликим лидерам-единомышленникам эта ОПГ родом из лихих 90-х долгие годы была неуязвима для конкурентов и правоохранительных органов: когда один из главарей попадался — его место занимал другой. В отличие от большинства аналогичных группировок у таганских была собственная разведслужба... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Школьники из Грозного присоединились к патриотической акции «Вечный Огонь Победы», которую запустила

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  Школьники из Грозного присоединились к патриотической акции «Вечный Огонь Победы», которую запустила молодежь Железноводска перед 9 Мая.

Сергей Морозов вручил награды юным борцам

Правительство Астраханской области 

Сегодня в Астрахани, в  спорткомплексе «Звездный», впервые  состоялся открытый Кубок губернатора по спортивной борьбе в дисциплинах вольная и греко-римская борьба. По окончании соревнований глава региона Сергей Морозов вручил награды победителям.    В турнире приняли участие  270 спортсменов из Казахстана, Донецкой и Луганской народных Республик,  Волгоградской, Ростовской  областей, Краснодарского края,  Дагестана, Калмыкии и Чечни.

Владимир Сипягин стал более влиятельным в марте по итогам губернаторского рейтинга

VladimirNews.ru (Владимир) 

На днях мартовский рейтинг влияния глав регионов страны опубликовало агентство политических и экономических ситуаций. Эксперты ежемесячно анализируют региональную политику каждого субъекта РФ. В марте 2019 года бюро проводило закрытое анкетирование по теме, в котором приняло участие 26 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. В марте пятерка самых влиятельных руководителей территорий осталась неизменной по сравнению с прошлым месяцем – это мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров... Читать дальше...

Военные парапсихологи России

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Россия быстро превращается в настоящее европейское государство. После лихих и кровавых 90-х, когда трудами Ельцина в страну буквально вбомбили свободу, демократию и рынок, последовал откат к азиатчине и дикости, поставив под угрозу завоевания, начатые еще Горбачевым. Но «эту песню не задушишь, не убьёшь!» То здесь, то там ростки истинных ценностей пробивают себе дорогу через бетон отсталости и обветшавших заветов предков.

Читать дальше...

Р. Кадыров призвал людей уделять должное внимание своему здоровью

Grozniy.bezformata.com

Глава Чечни поздравил с этим днём работников медицинской отрасли. - Я искренне поздравляю с этой датой дорогого БРАТА, министра здравоохранения Чеченской Республики Эльхана Сулейманова , всех врачей и медицинских работников.

Просматривали в Грозном 07.04.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Грозный

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net