Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гродно
Гродно
Февраль
2019

Новости Гродно за 28.02.2019

Два дома на Гродненской снесут по-умному

На Западе Москвы 

Два полностью расселённых дома в Можайском, жители которых переехали в новостройки по программе реновации, демонтируют по технологии умного сноса.

Новые знаки появятся на въездах в Гродно

Гродно24 

Один из них уже установлен на М6 с минского направления. Он подсвечен, как и знак на въезде в Гродно со стороны погранперехода Брузги. В планах городских властей разработка новых знаков на въездах в областной центр со стороны  погранперехода «Привалка» от границы с Литвой, а также на улице Ткацкой со стороны Августовского канала.



Дмитрий Денисеня – победитель международного турнира!

Newsfiber.com (sport) 

На прошлой неделе в Гродно прошёл международный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Ивана Сергеевича Елкина. Участие в

Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

Новый цех запущен в ОАО «Гродно Азот»

Гродно24 

Реализован крупнейший на Гродненщине инвестиционный проект общей стоимостью более 220 миллионов рублей. В 2013 году акционерным обществом был подписан контракт на поставку основного оборудования и проектно-сметной документации с немецкой компанией ThyssenKrupp Unde GmbHbH. С июля 2015 года начались поставки оборудования и материалов.

Команда по американскому футболу из Петрозаводска примет участие в международном турнире

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Юрий Кушнир, президент карельской федерации американского футбола, рассказал, что приглашение принять участие в турнире получили только 2 команды из России.

Читать дальше...

quot;Гродно Азотquot; ввел новый цех азотной кислоты

Интерфакс-Запад 

ОАО Гродно Азот в четверг ввело в эксплуатацию новый цех азотной кислоты мощностью 1,2 тыс. тонн в сутки, в результате годовые мощности предприятия по выпуску карбамидо-аммиачной смеси (КАС) выросли в 1,6 раза - с 750 тыс. до 1,2 млн тонн, сообщили агентству Интерфакс-Запад в пресс-службе концерна Белнефтехим.



«Производство по новым технологиям». Новый цех по производству азотной кислоты запустили на «Гродно-Азот»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новый цех по производству азотной кислоты запустили 28 февраля на «Гродно-Азот», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Строительство...

На въездах в Гродно появятся новые знаки

Сайт г. Гродно 

Новые знаки появятся на въездах в Гродно. Один из них уже установлен на М6 с минского направления. Он подсвечен, как и знак на въезде в Гродно со стороны погранперехода Брузги. В планах гродненских властей разработка новых знаков на въездах в областной центр со стороны погранперехода «Привалка» от границы с Литвой, а также на улице Ткацкой […]

Слонимский фармацевт стала победителем конкурса среди аптек

Gs.by (Слоним) 

В Гродненском РУП «Фармация» 26 февраля в рамках итогового совещания были вручены дипломы работникам и коллективам аптек, ставших победителями ежегодных смотров-конкурсов. На собрании были отмечены и имена слонимских работников аптеки.

«Карельские Оружейники» примут участие в международном турнире

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

На турнир в Минск отправятся всего две команды из России.

Команда по американскому футболу из Петрозаводска «Карельские Оружейники» впервые примет участие в международном турнире в Минске. По информации карельской федерации американского футбола, приглашение принять участие в турнире Кубок Монте Кларка получили две команды из России. 

В турнире сыграют пять команд: «Янтарные Ястребы» (Калининград, Россия), «Варвары» (Гродно, Белоруссия), «Волки» (Винница, Украина), «Железные Волки» (Вильнюс... Читать дальше...

Новый цех запущен в ОАО "Гродно Азот"

Belta.by (ru) 

Пуском оборудования была завершена реализация инвестиционного проекта по строительству нового цеха по производству азотной кислоты и реконструкции действующего производства карбамидно-аммиачной смеси (КАС).

Дня Воли в парке Жилибера не будет

Сайт г. Гродно 

Гродненский горисполком не дал разрешения на проведение празднования Дня Воли в парке в центре Гродно. «В парке имени Ж.-Э. Жилибера проведение массовых мероприятий не допускается», – говорится в ответе на соответвующее обращение. Чиновники мотивировали отказ, сославшись на решение горисполкома «О местах проведения массовых мероприятий в Гродно» от 2011 года. Парк имени Жилибера не входит в […]

Новый генплан Гродно совместили с картой города: Смотрите, как новые дороги будут выводить транзитный трафик из центра

Сайт г. Гродно 

Совсем скоро на утверждение Президенту будет передан новый генплан Гродно, который затронет жизнь города в ближайшие 10 лет. Будем объективны, корректировка генплана областного центра назревала давно. До сих пор мы жили по образцу генерального плана 2002 года, который предусматривал уровень автомобилизации в Гродно к 2020 году в 200 автомобилей на одну тысячу жителей, но уже […]


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Контрабанда серебра из Польши оказалась почти в 3 раза дороже самой машины: В Брузгах задержали «упакованную» Honda

Сайт г. Гродно 

Гродненская региональная таможня сообщила об очередном крупном задержании. Белорус попытался переместить из Польши крупную партию драгоценностей. И, как вы понимаете, у него ничего не получилось. Ювелирные изделия из серебра пыли размещены в тайниках по всему автомобилю. Серебряные цепочки даже заняли место подушки безопасности в руле. Всего таможенники из Honda Civic изъяли 63 полиэтиленовых пакета с […]

Углубимся в историю: откуда растут ноги у квадрокоптеров

STENA.ee 

Дроны, дистанционно управляемые вертолеты, шпионские и военные мультикоптеры — все эти летающие устройства уже давно стали частью повседневности. Сегодня электрической бескрылой «леталкой» уже никого не удивишь. Вот оно, держится в небе на своих маленьких вентиляторах, безо всяких крыльев и только за счет электричества!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Гродно

Средние зарплаты белорусов резко подскочили. В каком регионе сильнее всего?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net