Главные новости Гремячинска
Гремячинск
Январь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Гремячинска за 18.01.2019

В Гремячинске пьяный пассажир сел на колени к таксисту и угнал его машину

«PermNews.ru» (Пермь) 

Мужчина, работающий в службе такси, получил ночной заказ. Пьяный клиент повел себя неадекватно, а потом угнал машину и попал в ДТП. Сперва пассажир не пожелал проехать до указанного адреса и попросил остановиться возле ближайшего дома. Потом он стал просить у водителя дать ему порулить. - Получив отказ, злоумышленник начал перелазить через переднее сидение, оказавшись таким образом на коленях у таксиста. Растерявшись, последний покинул автомобиль. Воспользовавшись замешательством водителя, мужчина включил первую передачу и тронулся с места... Читать дальше...

«По кочкам, по кочкам». Пермяк уселся на колени к таксисту и угнал машину

«В Курсе» (Пермь) 

Пьяный пассажир такси очень захотел порулить. 

Ночью 17 января в службу такси города Гремячинска поступил заказ – один из водителей приехал на место встречи пассажира, которым оказался изрядно выпивший гражданин. Сначала пассажир указал один адрес, но после того как сел в авто, резко поменял свое решение. Он попросил водителя остановиться возле ближайшего дома, а затем ему вздумалось самому сесть за руль.

Разумеется, водитель отказал в такой просьбе, но его ответ не понравился подвыпившему пассажиру. Читать дальше...



В Пермском крае пьяный пассажир угнал такси и разбил машину

«Business Class» 

По данным ГУ МВД по Пермскому краю, в Гремячинске пьяный мужчина вызвал такси, после чего угнал автомобиль, и не справившись с управлением, перевернулся на бок. Пьяный пассажир во время пути попросил таксиста ненадолго остановиться возле ближайшего дома, не доезжая до первоначального адреса. После этого мужчина спросил, можно ли ему сесть за руль, но получил ожидаемый отказ. Несмотря на это, пассажир с заднего сиденья пролез к водителю и сел к нему на колени. От неожиданности таксист вышел из машины. Читать дальше...

В Прикамье пьяный пассажир угнал машину такси и попал в ДТП

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае пьяный пассажир угнал машину такси. Как рассказали «Рифей-Пермь» в полиции, накануне в дежурную часть Гремячинска поступило сообщение об угоне легкового автомобиля. Прибывшие по вызову стражи порядка обнаружили перевернутую на бок машину и пьяного мужчину возле нее. Пострадавший таксист рассказал, что ночью ему поступил очередной заказ. Клиент, находившийся в состоянии опьянения, отказался ехать до указанного адреса и попросил остановиться. После этого мужчина начал просить у водителя дать ему «порулить». Читать дальше...

В Прикамье пьяный пассажир угнал такси и попал в ДТП

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В городе Гремячинск Пермского края полицейские обнаружили угнанный автомобиль такси перевернутым. Возле него сидел в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый в угоне. Со слов потерпевшего таксиста, пассажир просил позволить ему вести машину. После того как получил отказ, угонщик забрался на колени водителю. Таксист в растерянности покинул автомобиль.

Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Гремячинске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Гремячинск

Жителям Прикамья выплатили компенсацию за смертельное ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net