Главные новости Грайворона
Грайворон
Май
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Грайворона за 23.05.2023

Операция «Самоуничтожение»: враг потерял всю американскую и другую технику при атаке на Белгородскую область

Блог сайта «Сила в правде» 

При возвращении контроля над КПП «Грайворон» в Белгородской области армией России подтверждено уничтожение более 10 единиц техники врага.



Минобороны показало несколько десятков трупов диверсантов, КПП «Грайворон» взят ВС РФ

NewsFrol.ru 

Уничтоженные боевики ВСУ в ходе операции на границе в Белгородской области. Как сообщалось, вчера были убиты несколько десятков нацистов, уничтожена и захвачена их боевая техника.

«РВ»: Опубликованы кадры с БПЛА уничтоженной бронетехники НАТО на погранпункте «Грайворон»

Рамблер 

В Сети опубликованы кадры с квадрокоптера, на которых можно увидеть уничтоженную бронетехнику НАТО на пограничном пункте «Грайворон», проинформировал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Жители двух белгородских населённых пунктов вернулись в свои дома

«ИА REX» 

Жители Грайворона и Головчино Белгородской области вернулись в свои дома, сообщил 23 мая губернатор Вячеслав Гладков. Жители ещё трёх населённых пунктов, Гора-Подол, Глотово и Козинки, вернутся домой централизованно в ближайшее время. Глава регион…

Жители Грайворона и Головчина вернулись в свои дома

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© Telegram-канал Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

Подписывайтесь на РИАМО в:

РИАМО - 23 мая. На данный момент жители Грайворона и Головчина вернулись в свои дома, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

А жителей Гора-Подола, Глотова и Козинки в ближайшее время централизованно вернут в свои дома.

Гладков сообщил, что большая часть жителей уже вывезена, однако остались люди преклонного возраста, которые категорически не хотят покидать свои дома... Читать дальше...



В Старооскольком ПВР разместили более 30 жителей Грайворонского округа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТе, кого вывезли из грайворонских сёл в безопасное место, продолжают находиться в пунктах временного размещения в других муниципалитетах. Как только позволит обстановка  – люди смогут вернуться в свои дома. Это уже сделали жители Грайворона и Головчино. 

"Грайворон перекрыт, туда никого не впускают". Что мы знаем о диверсионном рейде в Белгородскую область

BBC Russian 

22 мая диверсионные группы перешли границу Белгородской области у погранпункта "Грайворон". Ответственность за рейд взяли на себя легион "Свобода России" (признан в России террористической организацией и запрещен) и "Русский добровольческий корпус". Би-би-си рассказывает, что известно о происходящем спустя сутки.

Жители белгородского Грайворона вернулись в свои дома после нападения ДРГ

«Российская газета» (Digital RG) 

Жители города Грайворон и села Головчино вернулись в свои дома после отселения на время ликвидации диверсионно-разведывательной группы. Жители сел Гора-Подол, Глотово и Козинки тоже введут из пунктов временного размещения и от родственников в ближайшее время. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Белгородский губернатор сообщил о возвращении домой части вывезенных жителей Грайворона - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

Белгородский губернатор сообщил о возвращении домой части вывезенных жителей Грайворона  ИнтерфаксПосмотреть в приложении "Google Новости"

Белгородский губернатор сообщил о возвращении домой части вывезенных жителей Грайворона

Reg-Vesti.ru 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что вывезенных в целях безопасности жителей населенных пунктов Грайворонского городского округа начали возвращать в свои дома.

Губернатор Вячеслав Гладков заявил об отмене режима КТО в Белгородской области

Pressapro. ru 

В Белгородской области отменили режим контртеррористической операции, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.« "Принято решение об отмене правового режима контртеррористической операции на территории Белгородской области", — написал он со ссылкой на документ, опубликованный на официальном сайте регионального правительства. Режим КТО ввели в Белгородской области накануне вечером, после того как на территорию Грайворонского городского округа вторглась …

Жители двух белгородских населенных пунктов вернулись домой после атаки ДРГ

Lenta.ru 

Жители двух белгородских населенных пунктов — Головчино и Грайворон — вернулись домой после атаки диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он добавил, что жители окрестных сел пнаходятся в пунктах временного размещения.

Обнародованы кадры уничтоженной техники на КПП “Грайворон” (видео)

Minval.az 

Телеканал «Звезда», принадлежащий Минобороны РФ, опубликовал видео, как утверждается, «с места уничтожения диверсионно-разведывательной группы ВСУ» в Белгородской области. В полуминутном ролике показана разбитая бронетехника, а также сгоревший...

Минобороны РФ показало, как нанесло удар по российскому погранпункту в Белгородской области

InfoResist.org 

На видео, которое обнародовало во вторник Минобороны РФ, показаны кадры нанесения удара по российскому пограничному пункту пропуска «Грайворон» в Белгородской области. К такому выводу пришли волонтеры OSINT-проекта GeoConfirmed, пишет Агентство. Взрыв на погранпункте «Грайворон» показан на 37 секунде, сообщает GeoConfirmed. Незадолго до этого видно, как на КПП падает снаряд. О том, что снаряд упал именно […]

Читать дальше...

Российские силы ликвидировали группу ВСУ под Белгородом, проникшую на территорию РФ

Crimea-news.com 

Российские силы ликвидировали группу ВСУ под Белгородом, проникшую на территорию РФНедалеко от погранперехода Грайворон российские военные обнаружили и ликвидировали вооружённую группу ВСУ. В ходе боестолкновения ВСУ...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Грайворон

Молодой человек и девушка пострадали в ДТП между Грайвороном и Борисовкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net