Главные новости Гороховца
Гороховец
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Гороховца за 13.06.2015

Желающие видеть Путина чебоксарцы объявили голодовку

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жители Чебоксар, ехавшие в Москву, чтобы пожаловаться президенту Владимиру Путину на выселение их из домов, объявили голодовку после того, как перевозчик отказался везти их в столицу.

Читать дальше...

Ехавших с жалобами к Путину жителей Чувашии отказались везти в Москву

1-nah.ru 

Протестующие начали голодовку после того, как автобусы остановились в городе Гороховец Владимирской области. Жители Чебоксар пытаются получить ответ по поводу выплаты мизерных компенсаций от застройщика за свои дома.

Ехавшие в к Путину жители Чувашии объявили голодовку

«Профиль» 

Ехавших с жалобами в Кремль жителей Чувашии на полпути отказались везти на оплаченных автобусах, сообщает "ОВД-Инфо"со ссылкой на депутата госсовета республики Андрея Кулагина. Протестующие начали голодовку после того, как автобусы остановились в городе Гороховец Владимирской области.



Жители Чувашии объявили голодовку после того, как их отказались везти к Путину - Они рассчитывают пожаловаться президенту на действия республиканских властей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Жители Чувашии, которые накануне выехали из республики в Москву с целью добиться приема у президента России Владимира Путина, объявили голодовку после того, как водители их автобусов отказались везти их дальше. Как стало известно в субботу от депутат Госсовета Чувашии Андрея Кулагина, сейчас оба автобуса стоят в городе Гороховец Владимирской области. По словам депутата, сначала водители заявили, что автобусы сломались, потом просто отказались ехать дальше и предложили вернуть пассажиров в Чебоксары. Читать дальше...

Ехавших с жалобами к Путину жителей Чувашии отказались везти в Москву

NEWSru.com 

Протестующие начали голодовку после того, как автобусы остановились в городе Гороховец Владимирской области. Жители Чебоксар пытаются получить ответ по поводу выплаты мизерных компенсаций от застройщика за свои дома.

Жители Чувашии объявили массовую голодовку по дороге в Москву

«RussiaRegionPress.ru» 

В городе Гороховец Владимирской области 107 жителей Чувашии объявили голодовку, сообщает депутат госсовета Чувашии Андрей Кулагин. Они протестуют против чинимых им препятствий в поездке в Москву для обращения в администрацию президента. Жители Чебоксар хотят обратиться к ...

Просматривали в Гороховце 13.06.2015

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Гороховец

Разлив Клязьмы в Гороховце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net