Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Городовиковска
Городовиковск
Январь
2024
1 2
3
4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Городовиковска за 19.01.2024

Житель района Калмыкии признан виновным 

Tegrk.ru (Элиста) 

Житель Городовиковского района признан виновным в принуждении к даче ложных показаний. Следствие и суд установили, что 11 мая ранее судимый житель Городовиковска, желая помочь своему знакомому избежать привлечения к уголовной ответственности, принудил несовершеннолетнюю потерпевшую к даче ложных показаний, оправдывающих его знакомого. Он угрожал свидетелю и потерпевшей убийством. Обвиняемый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. […]

В Калмыкии отмечают годовщину освобождения Башанты от немецко-фашистских захватчиков

Tegrk.ru (Элиста) 

В Городовиковской городской библиотеке час истории «В памяти поколений» для учащихся 9-х классов многопрофильной гимназии. В мероприятии приняли участие труженица тыла, свидетель зверств фашистов Любовь Лабунская и член президиума районного Совета ветеранов Людмила Полякова. Встреча была посвящена 81-ой годовщине освобождения Башанты от немецко-фашистских захватчиков 21 января 1943 года. В течение полугода, со 2 августа 1942 […]

В Калмыкии лицеисты плетут маскировочные сети для военных

Tegrk.ru (Элиста) 

В рамках акции «Мы Вместе» участники «Движения первых» Кировского сельского лицея Городовиковского района плетут маскировочные сети для участников СВО. «Техника плетения маскировочных сетей несложная, но кропотливая, ребята быстро её освоили. Активисты знают, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто плетет сети, верит, что […]

В Городовиковском районе Калмыкии осужден рецидивист

Riakalm.ru (Элиста) 

Прокуратура Городовиковского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении лица, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности. Судом он признан виновным в принуждении свидетеля, потерпевшего к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Житель Городовиковского района признан виновным в принуждении к даче ложных показаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Городовиковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнему жителю г. Городовиковска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля, потерпевшей к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством и ее близких).

В Городовиковском районе осужден рецидивист по обвинению в принуждении свидетеля и потерпевшей по уголовному делу к даче ложных показаний

Прокуратура РФ 

Прокуратура Городовиковского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении лица, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности. Судом он признан виновным по ч.2 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля, потерпевшего к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством).

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В столице Калмыкии депутаты и жители работают в тандеме по многим вопросам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Специалисты оценят состояние водоемов в Калмыкии для воспроизводства водных биоресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Городовиковске, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Городовиковск

В Калмыкии бывшее должностное лицо подозревается в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net