Главные новости Городца
Городец
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Городца за 02.06.2016

Новосибирская область одной из первых в стране изменила структуру Совета муниципальных образований

«Континент Сибирь Online» 

Сегодня состоялось первое заседание обновленного президиума Совета муниципальных образований Новосибирской области. Напомним, что новый состав руководящих органов Совета был избран 21 апреля на торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления. Тогда же были внесены нововведения в структуру органа. На первом заседании обновленного Совета губернатор НСО Владимир Городецкий отметил важность развития новых форм межмуниципального взаимодействия. По его

Читать дальше...

Правительство НСО определило реиндустриализацию основным приоритетом экономического развития региона

«Континент Сибирь Online» 

Основные параметры прогноза и приоритеты социально-экономического развития Новосибирской области на 2017-2019 гг были рассмотрены 1 июня на заседании правительства региона, сообщает пресс-служба губернатора НСО. В ходе заседания губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий обратил внимание на особую значимость включения в прогнозы социально-экономического развития региона программы реиндустриализации экономики. «Необходимо выделение в прогнозных показателях проектов программы реиндустриализации. Читать дальше...

Выгоничские справедливороссы отметили День защиты Детей

Брянское обозрение 

Председатель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Выгоничском районе Светлана Герасина в День защиты детей подарила детям села Городец праздник на природе. Светлана Анатольевна откликнулась на просьбу детворы и организовала им однодневный поход в окрестный лес. Спортивные игры, туристические конкурсы, запах костра надолго запомнятся городецким детишкам. Радость детей от прошедшего мероприятия была беспредельной.

Только вперед и только вместе

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

На спортивной площадке городской средней школы им. А. С. Пушкина накануне международного Дня семьи проходило увлекательное мероприятие «Папа может!». Инициатором его стала Брянская  региональная общественная организация  «Жизнь без наркотиков». В мероприятии приняли участие  председатель правления  БРОО  Ю. Е. Кленков, начальник  районного отдела образования С. А. Робкина, старший инспектор отдела образования Г. А. Дедущенкова,  завуч  второй средней школы     А. В. Буховец,  а также учащиеся  второй средней и Городецкой школ... Читать дальше...

Следователи Городецкого МСО Следственного комитета провели торжественные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, следователи Городецкого МСО Следственного комитета посетили подшефный ГКОУ «Городецкий детский дом».

Десять лет спустя

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Дмитрий Соколов  

В 2004 году мы с Владиславом Андриановым прошли Узолу на резиновых лодках от Ковернино до устья. По итогам того недельного сплава родилась повесть “Двое в лодках, не считая Джерома К. Джерома”, которую наш журнал публиковал несколько лет назад. Спустя десятилетие мне захотелось снова сплавиться по замечательной реке Нижегородчины и посмотреть: что изменилось, а что осталось неизменным. Ну и, само собой, половить рыбу. Главным образом – голавля…  

27 июля Михаил Князев закинул меня в Конево ... Читать дальше...

Просматривали в Городце 02.06.2016

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Городец

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net