Главные новости Городца
Городец
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Городца за 26.05.2016

Матушке Сергии исполнилось 70 лет

Дивеево Сегодня 

26 мая настоятельнице Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря игумении Сергии (Конковой) исполнилось 70 лет. В этот день в Троицком соборе обители, где постоянно пребывают мощи преподобного Серафима Саровского, были совершены молебен с акафистом этому святому и Божественная литургия. Праздничное богослужение возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Главе Нижегородской митрополии сослужили епископ Городецкий и Ветлужский Августин, епископ […]

Благодарственные письма вручены главным редакторам печатных изданий городецкого района

МВД России 

В рамках акции «На встречу к СМИ» начальник МО МВД России «Городецкий» поблагодарил за сотрудничество главных редакторов газет «Городецкий вестник», «Новости Заволжья» и «Мотор».

Правительство НСО изменило стоимость работ по капремонту

«Континент Сибирь Online» 

Согласно утверждённым правительством Новосибирской области изменениям, на 2016 год скорректированы предельные стоимости работ по капитальному ремонту крыш, фасадов, подвальных помещений, внутридомовой инженерной системы электроснабжения, лифтового оборудования. Постановление правительства региона об изменении стоимости работ при проведении капитального ремонта губернатор Владимир Городецкий подписал  24 мая. Размер предельной стоимости работ по капремонту общего имущества в многоквартирном доме... Читать дальше...

Главный дорожный полицейский Городецкого района стал гостем прямого эфира радиопередачи

МВД России 

В рамках акции «На встречу СМИ» начальник ОГИБДД МО МВД России «Городецкий» подполковник полиции Андрей Десятников рассказал слушателям о непростой обстановке на дорогах Городецкого района.

Новости: В НСО в основном периоде ЕГЭ ожидается участи более 14 тысяч человек участников

Сибирская околица 

27 мая стартует основной этап ЕГЭ – это будут экзамены по литературе и географии. Всего ЕГЭ в Новосибирской области будет проходить по 13 предметам, в основном периоде экзамена ожидается участи более 14 тысяч человек – это результат значительной работы в сфере образования, рассчитанной на перспективу. Об этом шла речь на сегодняшней встрече губернатора региона Владимира Городецкого с журналистами, передает корреспондент Накануне.RU. «Средний балл ЕГЭ у выпускников Новосибирской...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Городец

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net