Главные новости Горнозаводска
Горнозаводск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горнозаводска за 27.03.2019

Прикамец с топором ограбил кафе

«PermNews.ru» (Пермь) 

20-летний житель Горнозаводска обвиняется в разбойном нападении на городское кафе. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Пьяный прикамец вооружился топором и пришел в кафе. Угрожая сотруднице заведения, он потребовал деньги. Испуганная женщина передала преступнику выручку. С похищенными деньгами мужчина скрылся. Вскоре полицейские разыскали его и задержали, сейчас подозреваемый заключен под стражу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В Горнозаводске возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, совершившего разбойное нападение в кафе

МВД России 

В Горнозаводске полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия).



Прокуратурой приняты меры по пресечению нарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Горнозаводского района Пермского края установлены факты пропаганды наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров путем размещения на стенах зданий надписей, пропагандирующих Интернет-ресурсы по продаже наркотических веществ.

Горнозаводский городской округ в Пермском крае получил статус моногорода

Интерфакс - Россия 

27 марта. Interfax-Russia.ru - Горнозаводский городской округ в Пермском крае включен в федеральный перечень моногородов, сообщается на сайте администрации главы и правительства края.

В Прикамье на сотрудницу кафе напал пьяный мужчина с топором

Newsfiber.com (criminal) 

Подозреваемого в нападении задержали и заключили под стражу Пьяный мужчина с топором в руках попытался ограбить кафе в Горнозаводске. В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что в дежурную часть поступило сообщение о нападении на городское кафе. На место выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что 20-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял топор и пришёл...

Источник: АиФ-Прикамье
Категории: Бизнес/Финансы · Общество/Преступность



При школе №2 Шахтерска построят скейт-парк

Sakhalin.info

На территории школы №2 Шахтерска построят скейт-парк. Сооружение будет аналогичным тем, что планируется возвести в Невельске и Горнозаводске. Шахтерский скейт-парк разместится на площадке с размерами 22,5х14 метров. Подрядчик проведет здесь подготовитель...

В Горнозаводске женщина переспала со школьником и обокрала автомобилиста

«PermNews.ru» (Пермь) 

25-летняя местная жительница обвиняется в интиме с 15-летним подростком и краже. Преступления были совершены в 2017 и 2018 годах. 23 февраля 2017 года вечером женщина вступила в интимную связь с 15-летним юношей. О его возрасте она знала. 3 марта 2018 года вечером она поймала попутку, а потом тайно украла у водителя кошелек, в котором было 2756 рублей. Суд признал женщину виновной и наказал ее лишением свободы на срок один год и два месяца в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.

Одна из территорий Прикамья получила особый статус

Ura.news 

Правительство РФ включило Горнозаводский городской округ (Пермский край) в федеральный перечень моногородов. Осенью 2018 года с предложением о присвоении территории соответствующего статуса выступили власти Прикамья.

В Пермском крае местная жительница признана виновной в преступлении против половой неприкосновенности и краже денег

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Горнозаводск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летней жительнице Пермского края в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Перед судом предстанет житель Пермского края, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности своей несовершеннолетней знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Горнозаводск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Пермского края, обвиняемого по ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Горнозаводский округ получил статус моногорода

Коммерсантъ 

Опубликовано распоряжение правительства РФ о включении Горнозаводского городского округа в федеральный перечень моногородов. С обоснованием включения округа в этот перечень выступил в октябре 2018 года губернатор Пермского края Максим Решетников. Инициатива Прикамья была поддержана Фондом моногородов. Получение статуса моногорода позволит местному бизнесу, реализующему инвестиционные проекты, получать поддержку Фонда развития моногородов. Например, компании смогут получать льготные займы, поддержку... Читать дальше...

Скейт-парк появится в Горнозаводске этим летом

Sakhalin.info

Тендер на обустройство зоны отдыха по улице Советской в селе Горнозаводск объявило управление гражданской защиты и обеспечения деятельности Невельского района. Максимальная цена контракта составляет 3 миллиона рублей, средства будут выделены из областного...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Горнозаводске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Горнозаводск

Трех совушек на Сахалине после длительного лечения выпустили на волю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net