В Гомеле при выходе из СШ №21 у ребят проверяли фликеры
В вечернее время ученики пятых классов совместно с инспектором ГАИ провели мероприятие «Засветись в темноте»

В вечернее время ученики пятых классов совместно с инспектором ГАИ провели мероприятие «Засветись в темноте»
В отборочных этапах приняли участие более 300 семей
Гармоничное соединение на одной сцене. Большой театр Беларуси в субботу дает знаменитую оперу Чайковского «Евгений Онегин» с приглашенными звездами. В их числе Михаил Малафий из Украины и Аркадий Берин из Германии. О творческом обмене - репортаж Ларисы Гулякевич.
Читать дальше...В программе мероприятия, которое продлится около четырех часов, мастер-классы и выступления различных авторитетных специалистов в сфере ІТ.
В программе мероприятия, которое продлится около четырех часов, мастер-классы и выступления различных авторитетных специалистов в сфере ІТ.
17.10.2016 в Гомельском районе в деревне Шарпиловка 17-летний подросток зарезал ножом 43-летнюю соседку. В УВД Гомельского облисполкома рассказали, что подросток, нанесший несколько ножевых ранений односельчанке, помогал ранее ей по хозяйству. Вечером, будучи пьяным, парень несколько раз ударил ножом свою соседку. Тело погибшей женщины обнаружили соседи, они вызвали милицию. Подозреваемый задержан.
Возможным, но отнюдь не гарантированным следствием переговоров «нормандской четверки» в Берлине может стать понимание европейцев, что Петр Порошенко откровенно водит их за нос, посему ему хронически нельзя доверять.
Читать дальше...20.10.2016 в УВД Гомельского облисполкома рассказали, что в Рогачевском районе рядом со школой повесилась 14-летняя девочка. В Лучине утром местный житель проходил рядом с трансформаторной подстанцией, которая находится рядом со школой. Он увидел повешенное тело подростка на лестнице, примыкающей к подстанции. Мужчина вызвал милицию. Известно, что погибшая училась в 9-м классе этой школы.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.