Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

Kortunov рассказал о ближайшем выходе "Потеряшки". Станет ли трек новым суперхитом?

«KREATIVE UNION» 

-Привет, расскажите пару слов о своем проекте Kortunov

Привет!
Я родом с Донбасса, но с 5 лет живу в Подмосковье. Лет с 14 начал в тетрадку записывать разные строчки. Чуть позже как-то случайно начал фристайлить на разных тусовках, и это каждый раз нравилось людям вокруг. Говорили, что у меня есть талант, мол: "А чего ты песни не пишешь?".
И вот в 2019 году вышел мой первый трек, который был загружен на многие цифровые площадки.
Большинство треков получается в лирическом стиле, где обязательно главный герой читает о чувствах... Читать дальше...



Косметолог Байрамукова рассказала, зачем Екатерина Андреева делает иглоукалывание

Passion.ru 

Телеведущую Екатерину Андрееву часто называют «нестареющей», поскольку много последних лет она выглядит так, будто «застряла» в одном временном периоде. В чем причина ее вечной молодости и можно ли еще что-то улучшить в ее внешности, эксклюзивно сайту «Страсти» рассказывает врач дерматолог-косметолог, пластический хирург Мадина Байрамукова.

Названы самые популярные клички собак и кошек в России

PeopleTalk.ru 

Если ты давно хочешь завести себе собаку или кошку, прежде чем назвать ее, посмотри, не является ли эта кличка самой популярной в России. Их перечислил центр изучения питания и благополучия животных. Так, для кошек: Мурка, Васька, Маруся, Буся, Рыжик, Мурзик, Кузя и Барсик. А собак больше всего любят называть: Малышка, Найда, Боня, Буся, Жужа, Мишка, […]

Читать дальше...

«Салтанат пыталась встать и сжала мою руку. Она подавала сигнал»: брат Бишимбаева о последних часах жизни Нукеновой

StarHit.ru 

В Астане продолжаются судебные разбирательства по делу о смерти Салтанат Нукеновой, которую убил супруг, бывший министр национальной экономики Казахстана Куандык Бишимбаев.



Звёзды, которые радикально изменились со временем

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Со временем каждый человек и каждая звезда подвержены переменам. В неоновой суете Голливуда некоторые жизни тускнеют из-за необдуманных выборов, другие становятся фасадом собственного существования из-за искусственных изменений.
Таким образом, нечестные следы времени на их лицах становятся живыми отражениями потерянной природной красоты и душевной гармонии.

Читать дальше...

Почему Артём Осипов сначала бегал от брака, а потом стал многодетным отцом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артём Осипов ещё в детстве поставил себе цель стать известным актёром и уверенно к ней шёл. Уже в студенческие годы он начал выходить на сцену театра «Сатирикон».

В кино Артёму Осипову нередко приходится играть отрицательных героев, а иногда и отъявленных негодяев, но это не помешало зрителям рассмотреть талант актёра и полюбить Артёма Осипова. На пути к успеху он редко думал о своей личной жизни, а брака он и вовсе боялся, как огня.

Читать дальше...

Как сегодня живёт музыкант Ираклий Пирцхалава

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Выпускник музыкального телешоу «Фабрика звезд» Ираклий Пирцхалава известен публике как поп-музыкант Иракли. Благодаря фееричному исполнению хитов «Вова-чума», «Лондон-Париж» он смог завоевать любовь зрителей, которых всегда интересовала личная жизнь харизматичного певца.

Со своей супругой актрисой Софьей Гребенщиковой Иракли познакомился через соцсети. Их брак постоянно «штормило», поэтому супруги расстались, но сохранили хорошие отношения ради двоих сыновей. Сегодня певец все больше задумывается о Боге и вере... Читать дальше...

Виктория Боня до и после пластики: сраниваем «старое» и «новое» лицо 44-летней знаменитости

Woman.ru 

Самая обсуждаемая пластическая операция за последние несколько месяцев — та, которую сделал хирург с мировым именем Чиа Чи Као бывшей звезде «Дома-2». Вспоминаем, какой была Виктория Боня до пластики за 23 млн рублей, и размышляем, стоит ли ее преображение таких денег.

Пригожин высказался о возможной карьере артиста фразой «конкуренты не выдержат»

Passion.ru 

Продюсер Иосиф Пригожин на презентации «Вечерний Звук» в Москве ответил на вопрос журналистов, ждать ли от него трек. На мероприятии присутствовал корреспондент сайта «Страсти».

Продюсер Иосиф Пригожин: «Я бы хотел кубики, как у Олега Газманова»

Passion.ru 

Продюсер Иосиф Пригожин посетил музыкальное мероприятие «Вечерний Звук» в Москве и рассказал, что мечтает о теле, как у певца Олега Газманова. Он восхитился, что в 72 года артист имеет кубики.

Илья Головченко и Екатерина Стрелкова: «Хотим вписать своё имя в историю»

Российский танцевальный союз (РТС) 

20 апреля 2024 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится пятый международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля - Гордость России!». Организатор и ведущий Станислав Попов – президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент Всемирного танцевального совета (WDC), народный артист России, заслуженный деятель искусств РФ.

Читать дальше...

Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мать четверых детей и одна из самых красивых актрис России поделилась неожиданными мыслями о наболевшем. После расставания с последним мужем Екатерина Климова старалась не афишировать личную жизнь.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





«Пацанку» Амину вернули в Школу леди: директор не узнала участницу «Больших девочек», похудевшую на 23 кг

StarHit.ru 

«Пацанка» Амина преуспела на проекте «Большие девочки» и может попасть в полуфинал. Но перед очередным взвешиванием команда проекта решила напомнить ей, с чего она начинала путь на канале.

Ведущие шоу «Женский форум» сварили кофе для посетителей «Правда кофе», чтобы поддержать подопечных фонда «Жизнь как чудо»

«Ok-magazine.ru» 

В обычной жизни зрители знают Варвару Щербакову, Ольгу Парфенюк, Наталью Борисову и Сашу Муратову как ведущих шоу «Женский форум». На один день они попробовали себя в новой роли — артистки готовили напитки для посетителей кофейни «Правда кофе». Мероприятие прошло в рамках акции «Помогать легко. Правда» в поддержку подопечных благотворительного фонда«Жизнь как чудо».

«Минутное удовольствие не стоит разрушенной жизни»: Андрей Чернышов об изменах, фейках и роли в «Алла-такси»

StarHit.ru 

На телеканале «Россия 1» стартовал показ многосерийного фильма «Алла-такси». Наряду с такими любимыми актерами, как Роман Мадянов, Марат Башаров, в картине появится и Андрей Чернышов.

«Оскар-2025»: объявлена дата вручения премии в следующем году

WomenBox 

«Оскар-2025»: объявлена дата вручения премии в следующем году Сегодня, 13:41 Когда состоится церемония награждения «Оскар-2025»: объявлена дата вручения премии в следующем году oscars.orgАмериканская Академия кинематографических искусств и наук рассекретила дату следующей церемонии вручения «Оскара». На официальном сайте самой престижной кинопремии сообщается, что 97-е награждение пройдет в воскресенье, 2 марта 2025 года. Читай также: В Киеве […]

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net