Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2022

Новости за 29.12.2022

C чем сочетать льняное платье — знает Ева Лонгория

«Bing» (знаменитости) 

47-летняя Ева Лонгория, как и многие другие зарубежные знаменитости, на зимние каникулы решила отправиться в теплые края вместе с семьей — мужем Хосе Бастоном и общим сыном Сантьяго. Супруги отправили ...



Сериал «Перевал Дятлова» вошел в топ американского стрим-сервиса Topic

Блог сайта «Культуромания» 


Российский сериал «Перевал Дятлова» вошел в топ самых популярных шоу американского стрим-сервиса Topic. Об этом сообщил в Telegram режиссер проекта Евгений Никишов.

Она сняла сериал совсестно с Валерием Федоровичем.

«„Перевал Дятлова“ закольцевал свое путешествие по американскому континенту в этом году», — рассказал Никишов.

До этого «Перевал Дятлова» вошел в топ-10 латиноамериканского сегмента HBO Max.

В сериале рассказана история расследования пропажи группы туристов под руководством Игоря Дятлова. Читать дальше...

Нарциссизм и инфантилизм: что не так с любимыми мультфильмами и как их нужно смотреть вместе со своими детьми

Woman.ru 

Очень часто дети и родители воспринимают мультфильмы по-разному: ребенок может заметить то, чего не заметил взрослый, а родитель в силу опыта может понимать больше, чем чадо. И зачастую мультфильмы воспринимаются нами поверхностно, хотя, если отбросить элементы фантастики, их сюжеты всегда применимы к жизни.



«Уэнсдей» уступил лидерство на Netflix новому сезону «Эмили в Париже»

Блог сайта «Культуромания» 


Стрим-сервис Netflix обновил рейтинг популярности собственных сериалов. На первую строчку поднялся новый сезон «Эмили в Париже».

На вторую строчку опустилась премьера видеосервиса сериал Тима Бертона «Уэнсдей». На третьем месте по просмотрам «Ведьма: Происхождение».

Премьера сериала «Уэнсдей» состоялась 23 ноября. В нем идет рассказ о дочери Мартиши и Гомеса Аддамс, которая поступает в школу для оборотней, русалок, ведьм и других детей с волшебными способностями.

... Читать дальше...

«Уэнсдэй» уступил лидерство на Netflix новому сезону «Эмили в Париже»

Блог сайта «Культуромания» 


Стрим-сервис Netflix обновил рейтинг популярности собственных сериалов. На первую строчку поднялся новый сезон «Эмили в Париже».

На вторую строчку опустилась премьера видеосервиса —сериал Тима Бёртона «Уэнсдэй». На третьем месте по просмотрам «Ведьмак: Происхождение».

Премьера сериала «Уэнсдэй» состоялась 23 ноября. В нем идет рассказ о дочери Мартиши и Гомеса Аддамс, которая поступает в школу для оборотней, русалок, ведьм и других детей с волшебными способностями.

... Читать дальше...

Знаменитости, лица которых круто преобразились с начала XXI века

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня с экранов телевизоров на нас смотрят все те же любимые звезды, что и в начале 2000-х. Они горячи как никогда и даже спустя 2 десятка лет по-прежнему затмевают всех на красных ковровых дорожках, а выхода новых фильмов с их участием мы все так же ждем с нетерпением.
Мы решили сравнить, так ли уж сильно изменились лица популярных актеров и актрис, певиц и спортсменов за последние 22 года.

Читать дальше...

Несказочная реальность Янины Жеймо

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Будучи зрелой женщиной, Янина Жеймо играла подростков так, что зрители не сомневались: перед ними ребенок.
Но могла ли звезда оставаться по-детски непосредственной и оптимистичной, если за кадром страдала из-за предательства мужчин и лишений?

Янина Жеймо

У Янины Жеймо была необыкновенная, яркая и сложная жизнь. Родившаяся 29 мая 1909-го в Белоруссии девочка стала продолжательницей цирковой династии, так что с трех лет выступала на арене в качестве гимнастки, наездницы и музыкального эксцентрика. Читать дальше...

100 Дней счастья. День 77. День 78

«Diets.ru» 

Приветули девчули Дни стремительно свидетельствуют о приближении Нового года, осталось всё меньше и меньше времени до встречи С Новым годом Всё пытаюсь с видео разобраться , хотела через Ютуб, не даёт мне вставить ссылку, почему так сложно с видео , с фоточками нет проблем, со вставкой видео у меня проблемы , я уже канал в Ютубе сделала , но вставить не получается Итак сегодня будут мои стихи, не совсем на тему счастья, но счастье в них есть. День 77...

Вести с полей. Еще немного, и Новый год...

«Diets.ru» 

Всем привет! С чего начать то, и не знаю, давненько не писала, почти две недели. Ну во первых, Вася наконец то ушел в отпуск. Да, вот так, зимой... И еще и отпускать не хотели. Но помогло то что ему товарищ по работе ударил кувалдой по ноге, случайно конечно же, нога посинела и опухла, и по этой причине его и отпустили в отпуск, подлечиться... Но не переживайте, с ногой уже более менее всё нормально - опухоль спала, синева почти сошла. Еще что произошло за это время...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Нужно ли праздновать Новый год в трудные времена?»: 3 главных аргумента — мнение психолога

Psychologies.ru 

В 2022 году мы испытывали много негативных эмоций: печаль, гнев, страх, вину, которые никуда не делись к концу декабря. Чем ближе Новый год, тем острее перед нами встает вопрос: «Нормально ли устраивать праздник в такие трудные времена?» Делимся размышлениями психолога, почему нам всем все-таки необходимо позволить себе радоваться и веселиться, несмотря на все происходящее.

Александра Даддарио купается нагишом в бассейне

«StarsLife» 

Александра Даддарио выглядела потрясающе, когда полностью обнажилась во время отпуска. Александра Даддарио сполна наслаждалась своим отпуском, когда полностью разделась догола, купаясь нагишом в бассейне. 36-летняя девушка опубликовала в своем профиле в...

Читать дальше...

«В любой точке мира вы найдете три иконы: Иисус, Кока-кола и Пеле»: как босоногий мальчик из трущоб стал королем футбола

Woman.ru 

За свою карьеру Пеле забил 1289 голов, три раза выиграл чемпионат мира и, несмотря на то, что ушел из спорта еще в прошлом веке, так и остался величайшим и непобежденным.

Звезда футбола Пеле скончался

PeopleTalk.ru 

Бразильский футболист Пеле скончался. Ему было 82 года. Ранее трехкратному чемпиону мира оказывали паллиативную помощь, так как его организм перестал реагировать на химиотерапию. В начале года ему диагностировали рак в кишечнике, печени и на начальном этапе в легком. Пеле — единственный футболист в истории, трижды выигрывавший Чемпионат мира в качестве игрока (в 1958, 1962 и […]

Читать дальше...

Вчені назвали 3 причини пізнього розвитку мови у дошкільнят

WomenBox 

Багаторічне дослідження відповіло питанням про чинники, викликають затримку мовного розвитку в дітей віком. З проблемами пізнього розвитку мовних навичок у дітей останнім часом стикається дедалі більше сімей. Малята пізно починають говорити, важко складають слова в пропозиції – ці проблеми турбують батьків, вихователів у дитячих садках. Звичайно, для виправлення ситуації дорослі звертаються за допомогою до медиків […]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net