Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2022

Новости за 25.04.2022

Звезду MTV арестовали за торговлю людьми и организацию проституции

Блог сайта «Культуромания» 


Американская полиция арестовала участника музыкального реалити-шоу Making The Band на телеканале MTV Чоппера по обвинению в торговле людьми и организации проституции, сообщает TMZ.

С Чоппером установила контакт сотрудница полиции, работавшая под прикрытием, которая предложила ему взять ее на работу проституткой. Она вела с ним переписку в социальных сетях, а после того, как она отказалась выходить на «работу» Чоппер потребовал с нее две тысячи долларов.

Чоппер также не раз демонстрировал в соцсетях свое богатство... Читать дальше...

О покупке Twitter

SearchEngines.ru 

Итак, Илон Маск купил Twitter.

Крупная и во многом уникальная социальная сеть оценена в 44 млрд долларов и после завершения сделки станет полностью принадлежать одному человеку — который, кстати, сам является её активным пользователем и ведет аккаунт с почти 84 млн фоловеров. И который не скрывает, что собирается активно влиять на социальную сеть в части продуктовых функций, редакционной политики, позиционирования и так далее.

Давайте попробуем понять, что это означает и кому будет хорошо, а кому — не очень. Читать дальше...



Мода лета 2022: солнцезащитные очки

«re look» 

Солнцезащитные очки рекомендуется носить в любое время года, если ярко светит солнце. Но в весенне-летнем сезоне это - один из главных аксессуаров костюма, ведь зона глаз первой попадает в поле зрения человека при взгляде на Вас. Какие же модели солнцезащитных очков наиболее актуальны в новом теплом сезоне? 1. Очки стиля oversize

Вечный холостяк Голливуда — почему 82-летний Аль Пачино ни разу не был женат

Woman.ru 

25 апреля «Крестный отец Голливуда» Аль Пачино отметил 82-летие. Природное обаяние и магнетизм сделали его не только прославленным актером, но и известным похитителем женских сердец.

Читать дальше...



Билли Айлиш упала прямо во время выступления на Coachella: видео

PeopleTalk.ru 

Билли Айлиш однозначно не повезло в тот день, когда она выступала на главном музыкальном фестивале Coachella. Оказывается, прямо во время выступления на сцене, певица упала на глазах у всех.  Случилось это после эпичного номера, во время которого она исполнила знаменитую песню Misery Business группы Paramore вместе с Хейли Уильямс.  После того как выступление завершилась и на сцене погас […]

Читать дальше...

«Нож во рту у ребенка!» Тимати наделал шума опасным видео с двухлетним сыном

Блог сайта «7дней.ru» 

Анастасию Решетову призывают вмешаться в ситуацию.

38-летний рэпер Тимати активно взялся за воспитание сына, которого ему в 2019 году родила Анастасия Решетова. Если раньше мальчик больше времени проводил с мамой, то стоило ему немного подрасти, как модель начала все чаще оставлять его на попечение экс-возлюбленного, пока сама разъезжает по миру. К примеру, в настоящее время Решетова находится в Дубае.

Однако интернет-пользователи полагают, что Анастасия ведет себя слишком беспечно... Читать дальше...

Повышенное внутричерепное давление у детей: симптомы есть, а болезни на самом деле — нет?

Woman.ru 

Любой образованный, адекватный современный педиатр вам скажет, что реальный симптом под названием «повышенное внутричерепное давление» встречается у детей крайне редко, и он всегда сопряжен с тяжелыми болезнями, приводящими к инвалидности… Вы содрогнулись? Вы тоже слышали не раз этот диагноз из уст районного невропатолога в адрес вашего младенца? Спокойно! Реальный симптом «повышенное ВЧД» скорее всего не имеет к вашему ребенку ни малейшего отношения.

Читать дальше...

«Призываю и вас тоже»: покинувшая Россию Собчак выступила с откровенным заявлением

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже несколько недель Ксения Собчак занята тем, что настойчиво отрицает нарастающие слухи о ее подготовке к окончательному переезду за рубеж. Однако фактов, говорящих в пользу версии об эмиграции, становится все больше и больше.

Умер американский режиссер Деклан О'Брайэн

Блог сайта «Культуромания» 


В США скончался кинорежиссер, сценарист и продюсер Деклан О’Брайэн, работавший над серией фильмов ужасов «Поворот не туда», сообщает Deadline.

По данным издания, 56-летний О’Брайэн скончался еще 16 февраля. Причина его смерти не уточняется.

Деклан О’Брайэн — выпускник Калифорнийского государственного политехнического университета в Помоне. Позже он стал продюсером, сценаристом и режиссером кино и телевидения.

Деклан О’Брайэн известен по сиквелам к серии фильмов ужасов «Поворот не туда». Читать дальше...

Раскрыт рецепт улучшения сексуальной жизни в браке

Psychologies.ru 

Желание заниматься сексом друг с другом с годами не затухает, а только растет у тех супругов, которые уважают личные границы партнера и не воспринимают его как некое «продолжение» самого себя.

Венсан Кассель с Тиной Кунаки побывали на ужине Valentino

MyJane.ru 

В честь открытия на Венецианской биеннале искусств Итальянского павильона, спонсором коего выступил модный дом Valentino, креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли организовал званый ужин, на который были приглашены друзья бренда и известнейшие медийные персоны.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Выставка «Фамильные ценности. Танец» откроется в музее AZ

Блог сайта «Культуромания» 


28 апреля в столичном музее AZ начнет работу выставка «Фамильные ценности. Танец», сообщает ТАСС.

Вниманию гостей представят работы семи художников одной династии: знаменитого художника-нонконформиста Франциско Инфанте и его жены Нонны Горюновой-Инфанте, его сыновей Пакито и Платона, Дарьи Коноваловой-Инфанте — жены Платона, а также Серафима и Тихона — внуков Франциско.

На выставке покажут более 50 работ из коллекции музея, его генерального директора Наталии Опалевой и собрания семьи Инфанте. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net