Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Обнаженная Любовь Толкалина опубликовала снимок в ажурном прозрачном платье

Znamenitka.ru 

Популярная российская актриса Любовь Толкалина опубликовала на своей странице в Instagram снимок, где предстала обнаженной. Фанаты восхитились красотой актрисы, а также ее стройностью и изящностью. На снимке Любовь Толкалина предстала на берегу озера. Актриса сидит на коленях, одета она в прозрачное ажурное красивое длинное платье. В руках знаменитость держит бутылку и смотрит прямо в камеру. В описании звезда...

Агент Гоши Куценко Анастасия Волынец назвала вымыслом новость о долгах актера

Znamenitka.ru 

Агент Гоши Куценко назвала вымыслом новость о долгах актера. По словам Анастасии Волынец, все дела с налоговой уже решены. Новость о задолженности знаменитости появилась накануне. По сообщениям журналистов, Гоша Куценко получил первое уведомление еще в 2015 году, и тогда его обязали выплатить 693 тысячи рублей. Через некоторое время сумма долга увеличилась на 493 тысячи, после того, как артист приобрел автомобиль...

Настасья Самбурская пожаловалась на бессонницу

Znamenitka.ru 

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская пожаловалась подписчикам в Instagram на длительную бессонницу. Она объяснила свое состояние скандалом с Малаховым и обилием работы. Необходимо отметить, что особого удивления это сообщение у почитателей её таланта не вызвало. Имя Самбурской то и дело появляется в эпатажных, а порой и шокирующих событиях. Известная своим далеко не ангельским характером любительница всевозможных...



PR-директор Ольги Бузовой Антон Богословский опроверг слухи о романе между певицей и рэпером Dava

Znamenitka.ru 

Недавно возникли слухи о том, что между Ольгой Бузовой и рэпером Dava есть роман. Однако PR-директор певицы Антон Богословский опроверг эту информацию. Личную жизнь знаменитости не перестают обсуждать поклонники, переживающие, что самая «завидная невеста» никак не найдет свою любовь. С недавних пор многие заметили, что Ольга Бузова проявляет большой интерес к Давиду Манукяну. Сначала репер появился в клипе артистки, а затем она начала комментировать его публикации в Instagram. Подписчики Dava обнаружили факты... Читать дальше...

Президент в Мариуполе объявил о запуске Фонда поддержки для восстановления Донбасса

Владимир Зеленский 

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о создании совместно со Всемирным банком Фонда международной партнерской поддержки для восстановления и будущей реинтеграции Донбасса.

Читать дальше...

Украина и НАТО продолжат совместное укрепление безопасности и стабильности в Черноморском регионе

Владимир Зеленский 

Украина и НАТО продолжат совместное укрепление безопасности и стабильности в Черноморском регионе, отмечает Президент Украины Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Гром и молния: интервью с актрисой «Верности» Евгенией Громовой

Daily.Afisha.ru 

Интервью

В кинотеатрах страны «Верность» Нигины Сайфуллаевой продвигается чуть ли не как «самый откровенный российский фильм про секс». Насколько это этично, стоило ли героям пойти к психологу и причем тут одна скандинавская страна, мы спросили у исполнительницы главной роли — Евгении Громовой.

Читать дальше...



Украина готова более тесно сотрудничать с НАТО и ускорять подготовку к членству в Альянсе

Владимир Зеленский 

Украина готова к более тесному взаимодействию с НАТО, дальнейшему внедрению системных реформ в оборонном секторе и не снимает с повестки дня возможность присоединения к Плану действий по членству в Альянсе, заявил Президент Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Как наука изучает гендерные стереотипы? Отвечает исследовательница

Daily.Afisha.ru 

Поп-наука

Верен ли стереотип о том, что люди оценивают друг друга по внешности, а женщины разбираются в вопросах внешности лучше? Студентка РАНХиГС и победительница Science Slam Psychology Анастасия Швейцер исследовала, как женщины и мужчины оценивают внешность.

Читать дальше...

Лолита сравнила мужа с «одноразовым удовольствием»

Rambler (знаменитости) 

Певица Лолита, находящаяся в процессе развода с мужем Дмитрием Ивановым, отметила, что у нее есть список требований к будущему избраннику, среди которых состоятельность. Об этом артистка заявила «Собеседнику».

Глюкоза предстала в образе сумасшедшей старушки

Rambler (знаменитости) 

Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, выбрала неожиданный костюм на Хэллоуин. Певица предстала в образе сумасшедшей старушки, потерявшей собачку.

Владимир Машков вышел на сцену в роли Городничего

Блог сайта «7дней.ru» 

7days.ru публикует эксклюзивные кадры с репетиции из театра.

Владимир Машков и Сергей Газаров Юрий Феклистов

В Театре Олега Табакова 7 и 9 ноября состоится премьера спектакля «Ревизор» по пьесе Гоголя, премьера которого пройдет на Новой сцене Театра Олега Табакова 7 и 9 ноября.

Сцена из спектакля Юрий Феклистов

Эта постановка режиссера Сергея Газарова — легенда Театра Табакова. В 1991 году один из первых учеников Олега Табакова поставил «Ревизора» в «Подвале» — знаменитой небольшой «старой» сцене «Табакерке». Читать дальше...

Участницы группы "Yaki-Da". Где они теперь?

Блог сайта «КИНОХИТ» 

"I saw you dancing" (Yaki-Da) - одна из самых любимых песен для тех, чья юность пришлась на 90-е годы. Популярность ее в России была просто невероятной. И это вполне заслуженно. Красивая мелодия, прекрасные девушки - ничего искусственного, сама юность и чистота. Девушки так естественно вели себя и выглядели так просто, как будто они девченки из соседнего двора.

Читать дальше...

Добро в моде: fashion-аукцион 7 ноября!

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» 

7 ноября в новом дизайн-центре премиум класса Casa Ricca Expo Международный Конкурс Молодых Модельеров проводит уникальное мероприятие – fashion аукцион с участием известных дизайнеров и звезд шоу-бизнеса в поддержку благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Читать дальше...

После "Евровидения" о ней забыли - история первой участницы от России

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Молодая одаренная певица Маша Кац была первой участницей конкурса "Евровидение" от России в 1994 году с прекрасной песней "Вечный странник". Композитор Лев Землинский, автор текста - "Пилигрим". Под псевдонимом "Пилигрим" скрывалась сама Маша и ее семья. Песня изначально была написана на английском языке, но для конкурса срочно был сделан русский перевод. В отборочном туре Маша победила с перевесом в 1 голос группу "Ногу свело". Перед поездкой на конкурс Маше советовали сменить фамилию, но она не пошла на этот шаг. Читать дальше...

Очередная поп-звезда шокировала зрителей прямо на концерте

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Скажу честно, в начале 1990-х годов, будучи весьма приближённым к музыкальному андеграунду тех по-своему наивных времён, мне нередко доводилось быть свидетелем разнообразных казусов исполнителей. В частности, касаемо употребления всевозможных веществ до выступления и даже непосредственно на нём. Но, как говорится, почувствуйте разницу... 

Ведь одно дело, когда это какое-то неформальное место с соответствующей непринуждённой атмосферой, стилистикой, тематикой песен, а главное - преданной безбашенной аудиторией. Читать дальше...

Борис Березовский

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Всем привет!

Ну что, друзья - вы наверное подумали, что я буду говорить вот об этом? 

Конечно нет. Я о нём ничего не знаю (хорошего)... 

А поговорим мы сегодня о пианисте Борисе Вадимовиче Березовском.

И ведь как верны слова - Неисповедимы пути Господни. Когда-то я познакомился с игрой Дениса Мацуева. И кто же дал толчок? - никогда не поверите) А. Благин. Кстати, Мацуева мы тоже послушаем.

Ну а о пианисте Борисе Березовском, я сам узнал только, когда готовил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net