Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу начала продавать БДСМ-белье

Блог сайта «Телепрограмма» 

Голливудскую актрису, обладательницу премии «Оскар» в последнее время не часто можно увидеть в новых фильмах. Зато свой портал Goop, представляющий собой еженедельный блог со статьями о своих увлечениях и советами, она пытается и в прессе, и на телевидении, посещая различные ток-шоу. Кстати, эта интернет-площадка работает уже 11 лет.

Читать дальше...



Не совсем легкой поступью, но все же иду по Весенней Тропинке. Чухнарик после посещения салона красоты. Фото.

«Diets.ru» 

любимый Диетс!!! Приветствую всех с пожеланиями здоровья, добра и солнечного настроения! Ну вот, я опять с вами, мои дорогие подруженьки, единомышленники, соратники и все-все доброжелательные жители нашего уютного городка под славным названием Диетс. Все мои проблемы со здоровьем, неудачи с работой, трудности со снижением веса не смогли свернуть меня с Тропинки Здоровья и Счастья...



Кариес у детей: причины, лечение и профилактика

«Pannochka.net» 

Даже самые маленькие дети сталкиваются с проблемами, связанными с развитием кариеса. О том, на что обращать внимание, чтобы уберечь детские зубы от этой неприятности, как лечат маленьких пациентов — читайте далее. Причины появления и развития кариеса у детейВыделяют несколько основных факторов, влияющих на состояние зубов. «Бутылочный кариес». Характерен для детей в возрасте до 2 лет, которые ...

Нашли двойника Кайли Дженнер! И это кот!

PeopleTalk.ru 

Кот девушки из США стал самым популярным домашним животным в Twitter. Он тебе никого не напоминает?Правильно, его сравнивают с Кайли Дженнер (21). Трансформация такая же: тонкие ниточки превратились в очень даже соблазнительные губы. Кот, правда, просто облизывался, но похоже очень!

Читать дальше...

Андрей Малахов съездил на перевал Дятлова и узнал новые подробности трагедии 60-летней давности

Woman.ru 

Вот уже не одно десятилетие мир пытается узнать истинную причину гибели студенческого туротряда, погибшего в суровых условиях зимнего Урала. Андрей Малахов решил провести собственное расследование и посетил перевал Дятлова.

Вик Мюнис создал серию фотографий о вине

SNCMedia.ru 

Вдохновленный трудом виноградарей, которые сталкиваются с непростыми природными условиями каждый сезон, художник создал серию из шести фотографических работ.

Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну абсолютно счастливую жену»

Блог сайта «Телепрограмма» 

В своем Instagram соведущая актрисы Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале - телесваха Роза Сябитова то и дело публикует советы, адресуя их своим подписчицам. На этот раз светская львица порассуждала о семейной жизни, подметив, что пока в своей практике еще не встречала абсолютно счастливой женщины, находящейся в браке. При этом телеведущая заверила, что представители сильной половины человечества, как один обещают своим избранницам счастья.

Читать дальше...

Горяченькое на ночь: новое откровенное фото Ольги Серябкиной

PeopleTalk.ru 

Ольга Серябкина (33) по количеству откровенных фото в купальниках или нижнем белье не уступает Эмили Ратаковски (27) или даже Ким Кардашьян (38). А сегодня Оля выложила в Instagram новый снимок с фотосессии, на котором она позирует в очень красивом белом боди! View this post on Instagram Black side on white #molly A post shared by […]

Читать дальше...

Идеальная семья! Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на прогулке с сыном

PeopleTalk.ru 

Последнее время Джейсон (51) и Роузи (31) часто радуют нас совместными выходами с сыном: папарацци ловят семью на прогулках каждые выходные!Сегодня, например, их сфотографировали в Беверли-Хиллз: Джек сидел на плечах у папы, и выглядели они очень счастливыми.Смотри фото здесь.

Читать дальше...

Супермодель Джиджи Хадид показала фото без макияжа

Gold-Women.ru (Шоу-бизнес) 

Фото: Instagram/ gigihadid Джиджи Хадид снялась без макияжа Снимок манекенщицы за день собрал 1,8 миллионов лайков и множество восторженных комментариев. Супермодель Джиджи Хадид опубликовала снимок, на котором запечатлена без макияжа. Фотография за сутки набрала 1,8 миллиона лайков и десятки восторженных комментариев подписчиков. На снимке Джиджи запечатлена лишь с одной губной помадой на губах, смело демонстрируя ...

Читать дальше...

Андрей Разин вспомнил, как Началова перевоплотилась в Шатунова на шоу «Один в Один!»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Музыкальный продюсер Андрей Разин, как и его коллеги по творческой сцене не смог пропустить гражданскую панихиду на Троекуровском кладбище. В четверг, 21 марта, поклонники исполнительницы и ее близкие пришли проводить Юлию Началову в последний путь. Многие вспоминали ее улыбку, стойкость и умение держаться на публике, не показывая свою боль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net