Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2018

Новости за 24.06.2018

Раскрыта причина госпитализации актрисы Ардовой

Блог сайта «Про шоубиз» 

В театре имени Маяковского рассказали о причинах госпитализации актрисы Анны Ардовой. По имеющимся данным, она перенесла операцию на почке. В пресс-службе театра отмечают также, что ранее актриса решила пройти плановое лечение.

«Несмотря на то что юбилейный сезон театра закрывается 28 июня, спектаклей с участием Ардовой на этой неделе нет. В репетициях она не задействована, поэтому решила пройти плановое лечение сейчас», — передает РИА «Новости» слова пресс-атташе театра Олеси Вартановой. Читать дальше...

Дочь знаменитой актрисы стала мужчиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Актриса Синтия Никсон, которая обрела известность благодаря роли Миранды в популярном сериале "Секс в большом городе", рассказала о достижениях своего ребенка. Дочь звезды Саманта сменила пол и стала Сэмюэлом, а также закончила колледж.

В 1996 году актриса Синтия Нисон родила девочку по имени Саманта от профессора Дэнни Мозеса. Ребенок вырос и до сих пор близок с матерью, хотя рассказать о своей чудесной дочери звезда "Секса в большом городе" не может. Дело в том, что теперь ее отпрыск стал мужчиной по имени Сэмюэл. Читать дальше...



ФИФА открыла дело на немецких футболистов за неприличные жесты

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дисциплинарный комитет ФИФА разбирается с двумя членами сборной Германии за поведение после гола Тони Крооса в компенсированное время матча второго группового этапа ЧМ-2018 с командой Швеции.

Упс. Белла Хадид случайно оголила грудь, выходя из машины

PeopleTalk.ru 

Неловкие ситуации бывают даже у звезд мирового масштаба.Так, вчера Белла Хадид (21) появилась на показе Dior в Париже. Для выхода модель выбрала желтый костюм Dior и кеды.Правда, надела пиджак Белла (21) на голое тело, это ее и подвело. После шоу Хадид, выходя из такси, случайно оголила грудь, и это, конечно, не ускользнуло от глаз (и […]

Читать дальше...



Топ-5 полезных лайфхаков для создания летнего макияжа

«Pannochka.net» 

Жара и палящее солнце – главные враги летнего макияжа. Из-за него он течет, скатывается, а лицо, как говорится, теряет свой “товарный вид”. Чтобы этого не случилось, достаточно запомнить несколько хитростей. Начните с правильной базыЕсли вы заботитесь о своей коже, то не забывайте, что летом она требует максимального увлажнения. Поэтому утром, перед тем, как наносить декоративную косметику, ...

В Сети появился снимок сына Ксении Собчак

«Жёлтая.ру» 

Ксения Собчак очень трепетно относится к своей семье, не любит афишировать личную жизнь, хоть и с радостью делится тонкостями воспитания своего наследника. Женщина иногда балует подписчиков не только глубокими высказываниями или красивыми фото, а иногда и тем и другим, но и фотографиями ее сына. Однако нельзя найти фото, где было бы видно лицо Платона. Некоторые […]

Брэд Питт раскрыл причину, почему Анджелина Джоли помогает бедным

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Известный голливудский актер Брэдд Питт считает, что его жена актриса Анджелина Джоли, с которой он находится в стадии развода, занимается благотворительностью, чтобы «ублажить свое эго».

Как сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на близкие к артисту источники, раньше Питта восхищала гуманитарная деятельность супруги, но в последнее время он относится с большим подозрением к ее истинной мотивации.

Собеседник издания отметил, что актер поэтому «не удивился», когда Джоли недавно... Читать дальше...

Вместе весело худеть: как 6 месяцев спорта изменили семью из Китая

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Новый год — отличное время для того, чтобы начать новую жизнь. Заняться спортом, сделать лучше себя и свой мир. Чудесно, когда наблюдаешь вокруг какие-нибудь вдохновляющие примеры кардинальных перемен. Вот вам чудесный образчик того, как эффективно привести себя в порядок всего за 6 месяцев. В китайской социальной сети Weibo быстро набрали вирусную популярность фотографии одной китайской [...]

Юлия Савичева вспомнила свой выпускной

Блог сайта «7дней.ru» 

На фото: Мой выпускной был не таким, как все привыкли его видеть. Олимпийский - заключительный концерт Фабрики звезд 2! Спросите, жалею ли я, что все сложилось так? Ни на секунду не жалею! Это был тот момент, который запомнится на всю жизнь! Тогда я точно знала, что выбрала верный путь - путь Артиста. Желаю всем выпускникам найти свою дорогу, свое призвание. Это только начало вашего пути. Удачи! С праздником!

«Как клопы в нечистотах»: скандальный блогер выдала подноготную развода Шнурова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Развод известного исполнителя Сергея Шнурова продолжает приковывать внимание блогеров и СМИ. Ранее расставание лидера группировки «Ленинград» с супругой Матильдой Мозговой прокомментировали рэпер Слава КПСС и известная телеведущая Ксения Собчак; теперь же пришла очередь высказаться на эту тему для скандально известного блогера Лены Миро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net