Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2014
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2014

Анекдот № 3 от 18 июля 2014.

Анекдот.ру 

После рождения восьмого ребёнка родители уже спали со светом и под присмотром старших детей.



Корнелия Манго удивила откровенным нарядом

WomanHit.ru 

Для выступления в Турции артистка выбрала полупрозрачное платье из черной ткани, которое выставляло напоказ ее нижнее белье. Этот наряд сшил знакомый дизайнер девушки.

Fitnessboxen by Alesia Graf

Alesia Graf – THE TIGRESS 

Meine Lieben,jeder der mit meinem Flyer (ausgedruckt) oder digital, ins SPALATUM nach Stuttgart geht, bekommt ein Glas Prosecco (auch Antialkohol, nach Absprache möglich) in Verbindung mit Speisen gratis geschenkt.Es ist eines meiner Lieblingslocations in Stuttgart und nur zu empfehlen Auf den Drucker, fertig , los ???? www.spalatum.de

Как звезды сохраняют стройность?

WomanHit.ru 

Во время пляжного сезона девушкам хочется выглядеть безупречно. И знаменитости - не исключение. В погоне за идеальным телом они пробуют разные способы тренировок.

Тимати показал, как Лепс нарушил закон

WomanHit.ru 

Любительская видеосъемка известного рэпера, на которой звезда шансона курит в салоне самолета, похоже, привлекла внимание транспортной полиции. Теперь певцу может грозить штраф.



Во всей Беларуси осталось 9 долгостроев

Reb.by 

К 1 июля текущего года все долгострои Беларуси должны были быть ликвидированы. Такое поручение выдал Александр Лукашенко в декабре года минувшего. 1 июля позади, и поручение президента выполнено практически в полном объеме: большинство проблемных домов сдано в эксплуатацию. Об этом Tut.by сообщили в Министерстве архитектуры РБ.

Модная катастрофа Павла Деревянко

WomanHit.ru 

Актер выбрал для столичной кинопремьеры, наверное, худшие шорты в городе, в которых, по общему мнению наших экспертов, даже в районный кинотеатр лучше не ходить.

Вика Дайнеко недовольна своей фигурой

WomanHit.ru 

Российская исполнительница сильно похудела и теперь переживает из-за неожиданной потери веса. По словам девушки, она уже достигла нулевого размера одежды.

Стоит ли рассчитывать на ипотеку, обещанную Нацбанком?

Reb.by 

На прошлой неделе Надежда Ермакова озвучила необходимость отказа от льготных кредитов на строительства жилья, предлагая заменить их другими доступными способами кредитования. В их числе глава Нацбанка в первую очередь назвала ипотеку, пообещав ввести ее в полном объеме до конца текущего года. “Ежедневник” рассуждает о том, как это скажется на доступности жилья.

Тимати взялся за оздоровление нации

WomanHit.ru 

Артист всерьез взялся за пропаганду правильного образа жизни. Рэпер представил публике новый проект, направленный на популяризацию занятий спортом на свежем воздухе.

Невеста Джорджа Клуни заключила брак

WomanHit.ru 

Амаль Аламуддин выступила регистратором на свадьбе своего кузена с дочерью убитого болгарского бизнесмена, подозревавшегося в связях с мафией.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net