Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2014

Новости за 13.02.2014

«О том, что он снимется, все знали еще в декабре». Тарасова, Рудковская, Белоголовцев – о снятии Плющенко

Спорт на Дожде 

Евгений Плющенко снялся с одиночных соревнований в фигурном катании за две минуты до старта. В 19:55 он должен был начать короткую программу, но на раскатке неудачно приземлился после прыжка и решил не рисковать. Ведущий ДОЖДЯ Никита Белоголовцев выдвигает свою смелую версию того, почему травма Плющенко дала рецидив именно в этот момент. А Татьяна Тарасова и Яна Рудковская рассказывают о том, почему фигуристом Плющенко мы все должны гордиться.

Лучший мой подарочек – это ты. Первая в истории российского биатлона медаль в день рождения

Спорт на Дожде 

Евгений Гараничев выиграл «бронзу» в индивидуальной гонке в день своего рождения. Мария Командная рассказывает об этом знаменательном событии и вспоминает другие примеры, когда спортсмены получали в качестве подарка олимпийскую медаль.

Валера, верим. Как в сборной России по хоккею появилась новая звезда

Спорт на Дожде 

18-летний Валерий Ничушкин, вызов которого в сборную обсуждался ну очень уж бурно, ударно начал олимпийский турнир и забил невероятную шайбу уже в первом своем матче. Никита Белоголовцев и Мария Командная детально разбирают момент и приходят к выводу – в сборной зажглась новая хоккейная звезда.



Травма, заговор или трагедия? Почему снялся Плющенко

Спорт на Дожде 

Никита Белоголовцев пытается осознать случившееся с Евгением Плющенко, а Ренат Далетгильдеев и Тимур Олевский обсуждают с музыкантом Владиславом Петкуном и журналистом Айдаром Муждабаевым старт хоккейного турнира для сборной России.



Три туда, два сюда. Как натурализация влияет на выступление российской команды в Сочи

Спорт на Дожде 

А в гостях лучше. Ренат Давлетгильдеев, Егор Максимов, Альбина Кириллова, Никита Белоголовцев и Мария Командная обсуждают, кто и почему из спортсменов на Олимпиаде в Сочи выступают не под флагами своих стран.

«Нас все поливали грязью». Как Татьяна Волосожар и Максим Траньков пришли к золотым медалям

Спорт на Дожде 

Ренат Давлетгильдеев, Егор Максимов, Альбина Кириллова, Никита Белоголовцев и Мария Командная подводят итоги выступления российских пар в фигурном катании и вспоминают, как Татьяна Волосожар и Максим Траньков начинали свой путь к олимпийскому золоту.  

«Не может чиновник прийти к спортсменам и сказать: „Ребят, надо!“». Вячеслав Фетисов о старте хоккейного турнира в Сочи

Спорт на Дожде 

Легенда хоккея, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов – о своих ожиданиях от выступления сборной России по хоккею на Олимпиаде.

Ядерный меч в фигурном катании, особенности смены гражданства и мучительное ожидание хоккея. Как прошел четвертый день Олимпиады в Сочи

Спорт на Дожде 

Ренат Давлетгильдеев, Егор Максимов, Альбина Кириллова, Никита Белоголовцев и Мария Командная подводят итоги четверного дня Игр в Сочи. 

Роман Барака Обамы и Бейонсе

«Жёлтая.ру» 

Французский фотограф (а также по совместительству журналист) Паскаль Ростэн утверждает – Барак Обама изменяет своей жене с Бейонсе. Журналист уверен – то, что стало явным для ограниченного круга лиц, вскоре станет явным для всего остального мира. Информация о возможном романе появилась во всех французский СМИ. По утверждению журналиста, в скором времени о романе такого рода […]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net