Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2019

Филипп Киркоров назвал Юлию Началову ангелом, почтив память певицы

0
Филипп Киркоров назвал Юлию Началову ангелом, почтив память певицы

Сегодня на 39-м году жизни умерла популярная певица Юлия Началова. Лучшие врачи столицы около недели боролись за жизнь исполнительницы, но все их старания оказались тщетны. Печальную новость о кончине Юлии подтвердила ее PR-директор Анна Исаева. «Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — сообщила Анна в своем микроблоге в Instagram. Позже смерть дочери подтвердил также отец Юлии Виктор Началов. По словам мужчины, певица до последнего не приходила в сознание, поэтому проститься с ней он так и не успел.

По предварительной информации, Юлия умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких. Сердце 38-летней певицы перестало биться около семи часов вечера. Место и время прощания с Юлией Началовой будет сообщено позднее. Смерть певицы стала настоящим ударом не только для ее близких, но также для поклонников и звездных коллег. Почитатели таланта Юлии Началовой скорбят о ее преждевременном уходе в своих соцсетях, выражая свои соболезнования тем, кто знал артистку лично.

Звезды отечественного шоу-бизнеса также не остались в стороне от всеобщего траура. Свои соболезнования  родителям и дочери певицы уже выразили в соцсетях Максим ГалкинАлсуАлександр БуйновЛеонид АгутинЮлия Ковальчук, Алла Пугачева и многие другие. Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Поп-король выразил назвал смерть 38-летней Юлии несправедливой, а также отметил, что испытывает боль от потери коллеги. «БОЛЬНО… НЕСПРАВЕДЛИВО… РАНО… Ну почему БОГ забирает именно таких и так рано, неужели ТАМ, не хватает АНГЕЛОВ… ПРОЩАЙ, АНГЕЛ, по имени ЮЛЯ.....» — написал Киркоров под архивным фото Юлии (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров назвал Юлию Началову ангелом и почтил память певицы

Напомним, что в начале этой недели в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Юлии Началовой. Правда, официальный представитель певицы появившуюся информацию опроверг, отметив, что та находится на плановом лечении, и лечит ногу, которую стерла туфлями на высоком каблуке. Однако позже PR-директор Началовой Анна Исаева призналась, что Юлия действительно находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии, а также рассказала, что исполнительницу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Затем в СМИ стало появляться противоречивые сведения о состоянии здоровья Началовой. Кто-то сообщал о том, что у певицы стали отказывать почки, другие уверяли, что в состоянии Юлии наметились улучшения, а кто-то и вовсе заявлял, что у певицы начался отек мозга. Сегодня утром многие издания написали, что артистка перенесла операцию, однако представитель Юлии Анна Исаева сообщила, что хирургическое вмешательство потребовалось певице еще несколько дней назад. Исаева не уточнила, какая именно операция была проведена, но при этом опровергла информацию о том, что у страдающей от подагры Началовой было заражение на ноге, а также заявила, что после проведенного хирургического вмешательства певица чувствует себя лучше. Несмотря на заверения Анны, в ряде СМИ появилась информация, что Юлии грозит ампутация ноги. Еще через пару часов приближенные к семье артистки источники сообщили, что истощенный организм Началовой не справился с нагрузкой, поэтому сердце остановилось.

Юлия Началова

Стоит отметить, что у Юлии Началовой осталась 12-летняя дочьВера, которая родилась в браке артистки с футболистом Евгением Алдониным. С кем девочка останется после смерти матери пока неизвестно. Как сообщают СМИ, ранее Вера проводила с отцом много времени, так как бывшие супруги смогли договориться о встречах с наследницей без ущерба для одной из сторон, поэтому скорее всего девочка останется с футболистом.

37-летняя Юлия Началова мечтает родить сына новому возлюбленному

Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочерью Верой

Читайте также:

Юлия Началова умерла на 39-м году жизни

Алла Пугачева назвала Юлию Началову «бесконечно талантливой девочкой» и почтила память певицы


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net