Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Среднестатистическая женщина за 30, какая она? Трезвый взгляд на вещи

Я уверена, что для большинства женщин, длительное одиночество — это все-таки страдание, засор в трубах.

Прочисти свои трубы, женщина!

Среднестатистическая свободная женщина за 30, какая она? У нее средняя зарплата, средняя внешность, но очень высокие ожидания к мужчинам. Она одинока, но смертельно боится снизить планку. А что будет, если все-таки попытаться?

Большая часть женщин, долгое время лишенных секса, подобны засорившейся водосточной трубе. В каком-то месте душевных извилин скопился засор. И если игнорировать явление достаточно долго, то потоки зловонных нечистот хлынут, загрязняя все вокруг.

Все, что ее ждет – еще долгие и долги годы она будет полна тухлой жижей несбывшихся желаний.
Конечно, я знаю исключения из этого правила. Это женщины, которых одиночество не испортило вовсе. Они по разным причинам отказались от того, чтобы иметь мужчину рядом. Но большая часть женщин остро нуждаются в мужчине. Причем, нуждается не для зарабатывая денег, или механических половых движений.

Просто мужчина рядом. И сама не сможет объяснить почему.

Один мой друг высказал мнение, что засоры случаются с женщинами от чересчур высоких требований к окружающим.
Женщины средней внешности, среднего достатка, и средних жизненных достижений не хотят таких же мужчин. Они их вообще за мужчин не воспринимают, считая недостойными кандидатами даже для одноразовых отношений.
Это, по сути, и есть «засор» который не дает женщине быть счастливой – засор из повышенных требований.

Между тем, именно с таким мужчиной могла бы найти свое утешение одинокая женщина. С обычным. Пусть он не принц, но он мог бы прочистить засор, разогнать застоявшиеся воды. Дать начало новому жизненному этапу. А там, глядишь, и принц нарисуется. Около ожившей дамы с горящими глазами.

Сначала это мнение показалось мне абсурдным. Как это: всем одиноким женщинам снижать планку? Это что же, заводить отношения с кем попало? Если нет вокруг женщины достойных мужчин, разве не правильнее ждать? Но потом мое мнение изменилось.

Я поняла, что мой товарищ не так уж и неправ. Когда женщина соглашается ненадолго опустить планку, и рассматривает просто привлекательных для себя мужчин, не снабжая описание миллионом требований, она приближается к трезвому взгляду на вещи!

Она отвлекается от тех идей, что вбила в ее голову мама. Она отвлекается о представления о себе, которое получила в 16 лет, когда была особенно популярна среди мужчин. Она отвлекается от поноса из соцсетей и слов подруг. И начинает слушать свои собственные мысли и чувства.

Засор из неоправдавшихся ожиданий, повышенных требований, сексуальной неудовлетворенности постепенно уходит из ее души.

Я уверена, что для женщин, проблема которых именно в завышенных ожиданиях (как лакмусовая бумажка такого, стон: «мужиков нормальных нет») это очень действенный способ. Да, неприятно лишиться иллюзий. Но еще неприятнее годами сидеть с забитым воняющим стоком.

Что скажете? Снижать планку, или терпеть до последнего?





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net