Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Как проявить инициативу в сексе

0

Приличные женщины не умеют проявлять инициативу в сексе. Будем честны, первые лет пять супружеской жизни от них этого и не требуется… Мужчина всегда начинает и выигрывает.

А потом вдруг — упс! — и муж прекращает начинать. Приходит весь такой свежевымытый из душа, ложится в постель и включает телевизор. Или засыпает. Нет, не разлюбил. Все хорошо, и даже секс по выходным бывает качественный. Но вам-то хочется не только по выходным!

А вы не знаете, как начать. До сих пор ваша роль была соглашательской. Каким образом стоит проявлять инициативу в сексе, чтобы мужчина не испугался?

Это ваш муж — и вы имеете право его хотеть. Даже когда он, казалось бы, не особенно настроен на секс. требовать исполнения супружеского долга — равно как и демонстрировать некие совершенно не свойственные вам манеры — чревато. Мужчину это скорее отпугнет, чем заведет.

Мужчина должен быть готов к вашей инициативе, как ни странно это звучит. То есть если вы готовите ему сюрприз в виде массажа, то лучше мягко намекнуть, чтобы с работы ехал прямо домой, а не сворачивал по дороге в «Макдональдс»: два бургера убьют всю массажную романтику .

Известный факт: пытаясь соблазнить мужчину , а потом переключаться на неожиданные.

Кинестетический канал

Большинство мужчин любят, когда к ним прикасаются, поглаживают их. Женщины же почему-то считают, что мужчины суровы и не любят ласк. Хотите секса? Сначала сделайте усталому мужу расслабляющий массаж. Потом переходите на эротический, с элементами боди-боди. А уж он в 90% случаев логично трансформируется в секс. Отдельный подарок мужчине — массаж стоп: он означает, что вы принимаете мужа целиком, вместе с его жесткими пятками , и заботитесь о нем так же, как заботились бы о себе.

Аудиальный канал

Говорите вещи, связанные хотя бы косвенно с сексом и возбуждением . Естественно, не надо кричать на автобусной остановке, но нежное нашептывание на ухо действует на мужчин просто магически. И никто не сможет обвинить вас в отсутствии морали — ведь вы же ничего такого не сделали!

Визуальный канал

Он один из самых важных: мужчины в большинстве своем визуалы. Наденьте эротическое белье, станцуйте стриптиз. Конечно, внезапный эротический танец может мужчину шокировать, тем более если вы раньше никогда не танцевали, а тут решили проявить таланты. Но если вы немного позанимаетесь с хореографом , предварительно намекнете мужчине, что идете учиться такому танцу, то он будет морально готов.

Ментальный канал

Подстегните его фантазию. Проще всего это сделать с помощью ролевых игр. Игру важно правильно построить — сначала определить, к какому типажу относится ваша вторая половина будет правильно воспринята.

Фото: istock






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net