Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2021

Новости Геленджика за 08.08.2021

История Берты Бородкиной: как "королева" Геленджика стала одной из женщин, которых расстреляли в СССР

Fishki.net 

Берта Бородкина, или Железная Белла, была повелительницей рюмок и поварешек в курортном Геленджике. В ее рестораны за вкусной едой, алкоголем и развлечениями приезжали все высшие чины СССР. К сожалению, именно дружба с власть имущими и сгубила эффектную молодую женщину.



Житель Геленджика пожаловался на нападение казака

05.Rodina.News (Махачкала) 

54-летний житель Геленджика пожаловался на нападение на него казаков, пишет "Коммерсант".  По его словам, он подошел ночью к дежурившим на улице казакам, чтобы попросить их о помощи, но получил отказ в грубой форме.

В Геленджике казак обматерил и избил отдыхающего ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике казак обматерил и избил отдыхающего ВИДЕО

В Геленджике казак обматерил и избил отдыхающего. Инцидент произошел 30 июля на набережной курорта, когда турист хотел сделать обращение к охраняющим правопорядок людям в форме. Вместо этого на него полилась отборная нецензурная лексика. После того, как мужчина стал снимать поведение служивого, казак несколько раз ударил его и выбил из рук телефон.

- Мои действия еще больше разозлили казака, он дал мне несколько лещей и выбил телефон из рук. Читать дальше...

За сутки в Краснодаре коронавирусом заболели 76 местных жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки в Краснодаре коронавирусом заболели 76 местных жителей

За минувшие сутки на Кубани заболели коронавирусом 259 человек, среди них 93 мужчины и 166 женщин в возрасте до 93 лет. В числе заболевших 12 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 1075,6, передает региональный оперштаб.

С начала пандемии на Кубани коронавирус был обнаружен у 61139 человек, включая 3920 детей. 47700 пациентов выписано с выздоровлением, в том числе 59 – за последние сутки. 4467 заболевших скончались... Читать дальше...

В РСТ призвали властей Кубани скорректировать ограничения для туристов

Блог сайта «Газета.ru» 

Кубанские курорты столкнутся с серьезным падением турпотока, если к сентябрю власти не скорректируют ограничительные меры для туристов, сообщил "Газете.Ru" вице-президент РСТ. Связано это со скорым полным восстановлением египетского направления. Чтобы исправить ситуацию, власти Краснодарского края просят дать туристам альтернативу - возможность сдать по приезде ПЦР-тест.

Читать дальше...



Ульяновск вошел в ТОП самых популярных городов для путешествий

Ульяновск онлайн 

В июле российские туристы стали чаще бронировать путешествия в Ставрополь, Геленджик и Астрахань. Об этом Газете.Ru сообщили в OneTwoTrip. Сервис проанализировал бронирования, совершенные на период с 1 по 31 июля, в сравнении с предыдущим месяцем.

Набережная в Геленджике становится пешеходной зоной, август 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

На набережной Геленджика устанавливают знаки «Пешеходная дорожка». Они означают, что главная достопримечательность курорта будет полностью отдана любителям пеших прогулок. Набережная в Геленджике становится пешеходной зоной, август 2021 года По поручению главы города, начат монтаж дорожных знаков «Пешеходная дорожка» по набережной Геленджика и в местах примыкания к ней других улиц. Это означает, что набережная становится исключительно ...

В OneTwoTrip сообщили, в какие города стали чаще ездить россияне

Блог сайта «Газета.ru» 

В июле российские туристы стали чаще бронировать путешествия в Ставрополь, Геленджик и Астрахань. Об этом "Газете.Ru" сообщили в OneTwoTrip. Сервис проанализировал бронирования, совершенные на период с 1 по 31 июля, в сравнении с предыдущим месяцем.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 08.08.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Геленджик

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net