Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2021

Новости Геленджика за 10.05.2021

«Супераншлаг» на Крымском мосту вызвал бурную реакцию у завистливых украинцев

Блог сайта «Спутник» 

Керчь, 10 мая. Блогер Игорь Корсаков показал «супераншлаг» на Крымском мосту, когда россияне из материковой части страны отправились посмотреть на открытие Митридатской лестницы. Первые четыре минуты ролика демонстрируется плотное движение легкового, грузового и железнодорожного транспорта по переправе через Керченский пролив. Беспрерывный поток машин красноречиво свидетельствует о неугасающем интересе туристов к полуострову. Корсаков говорит, что лестницу в Керчи должны были открыть к 8 мая,... Читать дальше...

Билет Сочи-Новороссийск по морю будет стоить 4000 рублей

Макс Портал (Сочи) 

Цену за морское путешествие Новороссийск — Геленджик — Сочи определили в 4000 рублей. Компания «Водоходъ Экспресс», которая будет заниматься пассажирскими перевозками по маршруту Новороссийск — Геленджик — Сочи, опубликовала тарифы на билеты. Об этом пишет «Коммерсант». Как писал “Сочи 24”, морское сообщение, которое может связать Сочи, Новороссийск и Геленджик планируют открыть в мае 2021 года. Ранее морское сообщение между курортными городами Сочи-Новороссийск- Анапа уже существовало, однако... Читать дальше...

Взлеты и крах Сергея Медунова. Личная война первого секретаря

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Медунов был шумным, дельным. За глаза его называли «хозяином» Кубани. Казалось бы, карьера успешного политика  не менее ярко продолжится в Кремле… Но все закончилось в один миг. В крае один за другим начались аресты высокопоставленных лиц.  Пресса объявила Кубань  полностью коррумпированной. Первому секретарю ничего не оставалось, как сложить полномочия  и уехать.

Читать дальше...



В Сочи столкнулись три пассажирских автобуса ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи столкнулись три пассажирских автобуса ВИДЕО

В Сочи столкнулись сразу три пассажирских автобуса. В момент аварии в транспорте находились люди, передает «ЧП Сочи». ДТП произошло утром 10 мая у стадиона на Курортном проспекте в Хостинском районе город-курорта.

Свидетели происшествия сообщили, что три городских автобуса отъехали от остановки и в тот же момент врезались друг в друга. В результате аварии у двух автобусов разбиты лобовые стекла, а у третьего – заднее.

- Водители начали выяснять отношения... Читать дальше...

Глава Геленджика о застройке: «Есть давление в мой адрес»

РИА «ФедералПресс» 

Краснодарский край регулярно меняет законодательство, чтобы навести порядок в строительной отрасли, так как объекты часто возводились без инфраструктуры. Как итог, например, в Геленджике существует большая проблема с водой. «ФедералПресс» выяснил у главы города-курорта Алексея Богодистова, что происходит в этой сфере.

Геленджик: аквапарк «Золотая бухта» начинает свою работу 29 мая 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике — это одно из популярных мест среди русских и иностранных туристов, так как аквапарк  входит в топ престижных водных комплексов в Европе. Геленджик: аквапарк «Золотая бухта» начинает свою работу 29 мая 2021 года Часы работы аквапарка, 2021 год: с 10.00 до 18.00. Цены:  — рост посетителя от 145 см — ...

Охота за квартирами

Subscribe.Ru 

Закрытые границы и отложенный спрос разогрели рынок недвижимости на черноморских курортах России. За год рост цен составил в среднем 20%.

В Геленджике полицейские вместе со школьниками провели «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

В рамках профилактической акции «Зарядка со стражем порядка» в целях пропаганды здорового образа жизни представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Ильдар Абакаров и сотрудники полиции встретились с учащимися одной из местных школ

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Геленджик

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net