Главные новости Гдова
Гдов
Август
2018
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Гдова за 15.08.2018

Митрополит Тихон совершил литургию в храме Державной Божией Матери города Гдова

«Псковское агентство информации» 

13 августа, в день памяти священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил божественную литургию и праздничный молебен с крестным ходом в храме Державной Божией Матери города Гдова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской епархии.

Читать дальше...

Поддержать Гдовский приют бездомных животных призывает Молодежный центр Гдовского края

«Псковское агентство информации» 

21 августа Молодёжный центр Гдовского края проведёт благотворительную акцию «Открой своё сердце» в целях поддержки Гдовского приюта бездомных животных. Об этом сообщается в группе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Гдовичу ограничили свободу за ложный звонок о готовящемся взрыве полиции

Луки.ру 

Прокуратурой Гдовского района поддержано государственное обвинение в отношении 54-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.207 УК РФ (совершение заведомо ложного сообщения о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий) →



Михаил Ведерников: Нам нужна сильная область!

«Псковское агентство информации» 

Уважаемые жители Псковской области!

Вскоре вам предстоит принять важное решение, которое определит, каким путем будет развиваться наша область ближайшие 5 лет. Только вы на выборах 9 сентября решите, какие цели и задачи ставите перед губернатором, каким вы видите будущее нашей земли.

Президент Владимир Путин направил меня в Псковскую область. Здесь я работаю меньше года, но за это время вместе с вами нам удалось сделать многое. Регион дополнительно получил несколько миллиардов рублей из федерального центра. Читать дальше...

Полицейских и полицейских-водителей набирает псковская росгвардия

«Псковское агентство информации» 

Управление Росгвардии по Псковской области набирает на службу в подразделения вневедомственной охраны. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в частности требуются полицейские и полицейские-водители.

Читать дальше...

Ограничение свободы получил гдович за заведомо ложное сообщение о заминировании здания местной полиции

«Псковское агентство информации» 

54-летний гдович получил 1 год и 6 месяцев ограничения свободы за заведомо ложное сообщение о минировании здания ОМВД России по Гдовскому району, сообщили Псковскому агентству информации в областной прокуратуре.

Читать дальше...

Отдел Росгвардии Псковской области осуществляет отбор граждан на службу

Блог сайта «Спутник» 

Вакансии имеются в нескольких филиалах филиалах Отдел Росгвардии по Псковской области осуществляет отбор граждан на службу в подразделения вневедомственной охраны. Об этом сообщили в пресс-службе отдела. На должности полицейского и полицейского-водителя требуются граждане в возрасте до 35 лет, не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии. Необходимо наличие водительского удостоверения категории «В». Читать дальше...

В Гдовском районе местный житель осужден за ложное сообщение о готовящемся взрыве

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Гдовского района поддержано государственное обвинение в отношении 54-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.207 УК РФ (совершение заведомо ложного сообщения о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий).

Спорт в Псковской области
Псковская область

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Гдове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Гдов

Состояние каменных крестов в Гдове проверили археологи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net