Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гайсина
Гайсин
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гайсина за 25.03.2019

Чиновник извинился перед уральским тренером, которого обвинил в отсутствии патриотизма

URA.Ru 

Глава Нагайбакского района Виталий Гайсин извинился перед тренером по гиревому спорту Владимиром Семеновым, которого он ранее обвинил в отсутствии патриотизма. Это произошло после того, как мужчина, тренирующий детей, уволился с должности уборщика. 73-летний наставник клуба «Самсон» просил финансирования для школьников, но в администрации ему отказывали.

Дело Мамаева и Кокорина поступило в суд

Коммерсантъ FM 

Уголовное дело в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева поступило в Пресненский районный суд Москвы. Напомним, также по делу проходят брат Александра Кокорина Кирилл и детский тренер по футболу Александр Протасовицкий. Дело распределено судье Елене Абрамовой, назначенной на должность в 2012 году. В 2017 году она стала заместителем председателя суда. Сейчас в ее производстве находится дело по обвинению в получении взяток полковником ГУЭБиПК МВД Дмитрием Захарченко. В соответствии... Читать дальше...



Жена Кокорина - о сыне Майкле: "Глаза мои, остальное все в папу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гражданская жена нападающего "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова раскрыла имя их сына. В сториз Инстаграма она отвечала на вопросы подписчиков, один из них звучал: "На кого Майкл больше похож?". Дарья ответила: "Глаза мои, остальное все в папу". 

Читать дальше...

Стало известно имя сына Александра Кокорина: Майкл

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гражданская жена нападающего "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова раскрыла имя их сына. В сториз Инстаграма она отвечала на вопросы подписчиков, один из них звучал: "На кого Майкл больше похож?". Дарья ответила: "Глаза мои, остальное все в папу". 

Читать дальше...

По нашей публикации продолжение: Откуда берутся цифры о средней зарплате: Поди, проверь. В Тольятти такой желающий нашелся

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дорожная карта в здравоохранении на 2019 год – это утвержденный правительством план мероприятий, оптимизированный процесс оказания бесплатных государственных медицинских услуг. И увеличить благосостояние врачей и медицинских работников. Вы что-нибудь поняли? Я не очень. Там понаписано и про повышение эффективности здравоохранения и про майские указы и про то, как измениться зарплата врачей, и медработников и как рассчитать надбавку. Вот последнее – это уже интересно.

Читать дальше...

Энергетики отсудили 170 млн рублей у экс-кандидата в свердловские губернаторы

URA.Ru 

Арбитражный суд Свердловской области привлек уральского бизнесмена Малика Гайсина к субсидиарной ответственности по долгам ООО «Уральская независимая теплоэлектросетевая компания» (УНТЭСК). Определение вынесено в рамках дела о банкротстве предприятия, которое тянется уже шесть лет.



Бизнесмен Малик Гайсин и его партнеры будут отвечать по долгам компании «УНТЭСК»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2019. Арбитражный суд Свердловской области вынес судебный акт о привлечении Малика Гайсина, его бизнес-партнера Сергея Фролова и еще шести аффилированных с ними лиц к субсидиарной ответственности по обязательствам ООО «УНТЭСК». Как сообщает пресс-служба АО «ЭнергосбыТ Плюс», определение суда вынесено в рамках дела о банкротстве ООО «УНТЭСК», которое рассматривается уже шесть лет. Отметим, что еще в октябре 2016 года в суд поступило заявление о привлечении к субсидиарной ответственности... Читать дальше...

Солидная сумма... Экс-кандидату в свердловские губернаторы Малику Гайсину и его партнерам придется заплатить 171 миллион рублей по долгам обанкротившейся энергокомпании

Ведомости Урал 

Арбитражный суд Свердловской области вынес судебный акт о привлечении известного уральского бизнесмена, экс-кандидата в губернаторы Среднего Урала Малика Гайсина, его бизнес-партнера Сергея Фролова и еще шести аффилированных с ними лиц к субсидиарной ответственности по обязательствам ООО «УНТЭСК», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Малик Гайсин заплатит кредиторам обанкротившейся энергокомпании

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Бизнесмены Малик Гайсин и Сергей Фролов привлечены к субсидиарной ответственности по долгам ООО «УНТЭСК», сообщили в пресс-службе Свердловского филиала компании «ЭнергосбыТ Плюс».

Читать дальше...

Адвокат Кокориных – о направлении дела в суд: Если заявила Волк, то можно этому верить

«Советский спорт» 

Форвард «Зенита», а также его брат Кирилл и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев были арестованы по обвинению в избиении водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и главы НАМИ Дениса Гайсина.

Не тренируешь бесплатно — не патриот

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

25.03.2019
В Челябинской области районный чиновник сначала унизил, а затем оставил без работы заслуженного тренера России, мастера по гиревому спорту Владимира Семенова, который десятки лет вытаскивал молодежь из подвалов с водкой и наркотой, выращивал в том числе чемпионов страны, мира и Европы, а теперь оставлен без финансирования и обвинен за это главой администрации района в отсутствии патриотизма.

«Владимира Евдокимовича устроили на ставку уборщика, мотивируя это тем... Читать дальше...

Уголовное дело Мамаева и Кокорина направили в суд

Блог сайта «Авторадио» 

Уголовное дело в отношении полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева, нападающего ФК «Зенит» Александра Кокорина и его брата Кирилла, а также детского тренера Александра Протасовицкого направлено в суд для рассмотрения по существу. Они проходят по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», «Побои» и «Хулиганство». Обвинительное заключение утверждено прокурором. В прошлом году футболисты вместе с друзьями избили в центре столицы водителя телеведущей Первого канала.... Читать дальше...

Уголовное дело Кокорина с Мамаевым добралось до суда

Блог сайта «Газета Труд» 

Уголовное дело нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева направлено в суд. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Читать дальше...

Дело футболистов Кокорина и Мамаева направлено в суд

Блог сайта «Ньюинформ» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении нападающего петербургского клуба «Зенит» и полузащитника футбольного клуба «Краснодар», а также их соучастников. В настоящее время все материалы дела переданы на рассмотрение в суд. Соответствующую информацию сообщила журналистам в понедельник, 25 марта, официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Уголовное дело в отношении Кокорина и Мамаева передано в суд

Коммерсантъ FM 

Уголовное дело в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и их соучастников направлено в суд, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк. Дело было возбуждено по ст. 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), ст. 116 («Побои») и ст. 213 («Хулиганство») УК РФ. «В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения»,— сообщили в МВД.Уголовное дело передано в Пресненский районный суд, но дата предварительных... Читать дальше...

Малик Гайсин ответит по долгам компании-банкрота

Newdaynews.ru 

Арбитражный суд Свердловской области привлек к субсидиарной ответственности собственников и руководство ООО «Уральская независимая теплоэлектросетевая компания» (УНТЭСК), в отношении которого введена процедура банкротства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Гайсин

Чаллыда танылган баянчы яшьли вафат булган

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net