Главные новости Гаврилов-Яма
Гаврилов-Ям
Сентябрь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Гаврилов-Яма за 14.09.2019

Семьям погибших в аварии под Ярославлем выделят по 1 млн рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По распоряжению губернатора Ярославской области родственники погибших в результате страшного ДТП получат по одному миллиону рублей, пострадавшим пассажирам выделят по 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Семьям погибших в ДТП с автобусов под Ярославлем выплатят по миллиону рублей

РИА «ФедералПресс» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Пострадавшим и семьям погибших в ДТП с автобусом на автодороге «Ярославль – Гаврилов-Ям» окажут материальную помощь. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Родственники погибших в аварии под Ярославлем получат по 1 млн рублей

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов заявил, что родственникам погибших в результате столкновения автобуса и грузовика в Гаврилов-Ямском районе окажут материальную помощь в размере 1 млн рублей.



8 погибших и 29 пострадавших: что известно о ДТП с автобусом под Ярославлем - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. 8 погибших и 29 пострадавших: что известно о ДТП с автобусом под Ярославлем  RT на русском
  2. Пассажиры автобуса раскрыли подробности смертельного ДТП под Ярославлем  РИА Новости
  3. В СК проконтролируют расследование ДТП с автобусом под Ярославлем  RT на русском
  4. Погибшие в ДТП в Ярославской области могли ехать на праздник в Гаврилов-Ям  Комсомольская правда
  5. Семьи жертв ДТП под Ярославлем получат по два миллиона рублей  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Число жертв ДТП с автобусом под Ярославлем увеличилось до восьми человек

«Взгляд» 

Число погибших при столкновении автобуса с грузовиком в Ярославской области увеличилось до восьми человек, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Стало известно, что пациентка 1948 года рождения, доставленная в Ярославскую областную больницу, скончалась», – приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...



Число погибших в ДТП под Ярославлем увеличилось до восьми

Коммерсантъ FM 

Число погибших в аварии с участием автобуса ПАЗ и грузовика около деревни Заячий Холм в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области увеличилось до восьми человек. Как сообщили ТАСС в пресс-службе правительства региона, в областной больнице скончалась доставленная после ДТП женщина.«Количество погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Гаврилов-Ямском районе увеличилось до восьми. Стало известно, что пациентка 1948 года рождения, доставленная в Ярославскую областную больницу, скончалась»,... Читать дальше...

Попавший в серьезное ДТП под Ярославлем автобус прошел все предрейсовые мероприятия

ПолитЭксперт 

Автобус, столкнувшийся сегодня с грузовым автомобилем в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области, прошел все обязательные мероприятия перед рейсом. Об этом сообщил директор «Ярославского автотранспортного предприятия» Александр Захаров.

Святейший Патриарх Кирилл молится о упокоении погибших в результате аварии в Ярославской области

Patriarchia.ru 

Утром 14 сентября около деревни Заячий Холм в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области столкнулись грузовик и автобус ПАЗ. В результате аварии погибли восемь человек, включая обоих водителей, до тридцати человек пострадали. Святейший Патриарх Кирилл скорбит по жертвам трагедии и молится об упокоении душ усопших и скорейшем выздоровлении пострадавших.

Пассажиры столкнувшегося с грузовиком автобуса: Жуть, очень много крови

Блог сайта «Спутник» 

Студент вуза из Ярославля вместе с одноклассником ехал домой в город Гаврилов-Ям в автобусе, который сегодня столкнулся с фурой неподалёку от регионального центра. Он рассказал порталу "76.ru Ярославль онлайн" о том, как произошла трагедия.— Мне повезло, отделался только синяками. Мой друг тоже в рубашке родился. Пара человек стояли, им больше повезло, а кто сразу за водителем сидели и кто в конце ехал, им очень сильно досталось. Мы сидели посередине, — рассказал парень.Молодой человек отчётливо помнит, что происходило в салоне автобуса. Читать дальше...

Пассажиры рассказали подробности смертельного ДТП под Ярославлем

«Взгляд» 

Выжившие после ДТП автобуса и фуры в Ярославской области пассажиры рассказали подробности аварии, в результате которой погибли семь человек.

Так, один из пассажиров Сергей Ковалев рассказал, что все произошло мгновенно, после столкновения он вылетел через заднее стекло автобуса. По его словам, водитель автобуса никого не обгонял и «не вилял», передает РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Правительство области озвучило первые результаты проверки по ДТП, произошедшему в Гаврилов-Ямском районе

ГТРК Ярославия 

    Автобус ПАЗ 320412-05 2014 года выпуска Гаврилов-Ямского филиала Ярославского АТП двигался по маршруту №168 из Ярославля в Гаврилов-Ям. 11-12.09.2019 автобус прошел плановое ТО.
    В момент лобового столкновения с фурой, вышедшей на встречную полосу движения, скорость ПАЗа не превышала разрешённую на данном участке и составляла 53 км в час.
    За рулем был водитель 1-го класса, имеющий 12-летний стаж работы в филиале АТП. 14 сентября в 6.20 утра он прошел предрейсовый медицинский осмотр. Читать дальше...

Председатель СК России взял под личный контроль расследование уголовного дела о ДТП в Гаврилов-Ямском районе

ГТРК Ярославия 

Александр Бастрыкин, председатель СК России, поручил в предельно сжатые сроки провести всеобъемлющий спектр следственных мероприятий, направленных на выяснение всех причин и условий аварии, чтобы виновные лица не смогли уйти от ответственности, и ответили по всей строгости закона за гибель и увечья людей.
Следствие обращается ко всем автовладельцам с видеорегистраторами и находящимися на участке дороги в момент аварии с просьбой предоставить кадры для детального изучения всех обстоятельств как во время, так и предшествующих трагедии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с ДТП у Заячьего Холма

«Вести» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с ДТП в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области, где в результате столкновения грузовика с пассажирским автобусом погибли семь и пострадали 28 человек. Авария произошла около 11:00 близ деревни Заячий Холм.

7 человек погибли в ДТП с автобусом в Ярославской области

Русские дороги 

ДТП произошло 14 сентября в 10:45 утра на автодороге «Ярославль — Гаврилов-Ям». Водитель большегрузного автомобиля MAN выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. Погибли 7 человек...

Пять пострадавших в ДТП в Ярославской области находятся в тяжелом состоянии

«Независимая газета» 

Пять человек находятся в тяжелом состоянии в результате ДТП с пассажирским рейсовым автобусом и грузовиком в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области. Об этом сообщила в субботу на пресс-подходе директор клинической больницы скорой медицинской помощи им. Соловьева, куда доставили пострадавших,

Количество пострадавших в аварии с автобусом под Ярославлем возросло до 28

Belta.by (ru) 

Для расследования уголовного дела в Гаврилов-Ямском районе создана специализированная следственно-оперативная группа. Следователи осмотрели место аварии, допросили свидетелей, назначили судебно-медицинские, автотехнические экспертизы.

ЯРНОВОСТИ: СК России взял под контроль расследование уголовного дела ДТП под Гаврилов-Ямом

Блог сайта «Спутник» 

— По поручению председателя СК России дальнейшее расследование уголовного дела о ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого погибли и пострадали люди, будет проводиться под контролем центрального аппарата СК России. Глава ведомства убежден, что обстоятельства этой аварии требуют самого пристального изучения, — сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. Александр Бастрыкин поручил в сжатые сроки установить причины и обстоятельства ДТП, чтобы виновные... Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Гаврилов-Яме, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Гаврилов-Ям

Лишившаяся жилья из-за психбольного соседа жительница Ярославской области просит помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net