Главные новости Гатчины
Гатчина
Сентябрь
2018

Новости Гатчины за 27.09.2018

Подросток жестоко избил сверстника: дело дошло до суда

Гатчина24 

Завершено расследование уголовного дела в отношении шестнадцатилетнего школьника из города Гатчина. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои). Напомним, летом текущего года в СМИ разместили видео, на котором один подросток жестоко избивает другого. Происходящее снимали на камеру мобильного телефона. Для выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего, руководство следственного управления СК РФ по Ленобласти ходатайствовало перед прокур...

Лариса Киселёва: «Край земли, где я живу...»

Гатчинская правда 

В центральной районной библиотеке им. А.С. Пушкина в Гатчине 19 сентября открылась выставка «Край земли, где я живу...» фотохудожника и поэта из Сиверской Ларисы Киселевой.

Гатчинской городской прокуратурой выявлены нарушения требований жилищного законодательства в деятельности двух управляющих компаний

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения управляющими компаниями района требований жилищного законодательства.



Сирены зазвучат 1 октября

Гатчина24 

1 октября в Гатчине и районе будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций. С 11 до 13 часов. По плану проводимой комплексной технической проверки указанной системы будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация. В ходе проведения комплексной технической проверки просим жителей...

В Гатчина перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в избиении подростка в парковой зоне «Орлова Роща»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего школьника из города Гатчина Ленобласти. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои).



Праздники в сентябре 2018 года в России

Блог сайта «Новости.ru» 

В сентябре в России отмечается 114 праздников из них 26 международных и 28 профессиональных. Список праздников сентября подскажет о знаменательных событиях месяца, памятных датах, профессиональных днях представителей различных сфер деятельности.

Читать дальше...

Гатчинские теннисисты подтвердили свои лидерские позиции в регионе

Гатчинская правда 

Новый сезон по настольному теннису в регионе традиционно стартует с чемпионата Ленинградской области, который в этом году проходил с 13 по 16 сентября в спортивной школе олимпийского резерва «Ника» в поселке Сиверский.

Шедевры Петергофа, Павловска, Гатчины и Царского Села уезжают на выставку в Италию

Rtr.spb.ru 

Шедевры 4-х императорских резиденций - Петергофа, Павловска, Гатчины, Царского Села - уезжают в Италию. На месяц. В Палермо 11 октября открывают выставку. Жители средиземноморья увидят жемчужины российских коллекций. Ольга Скрипкина продолжит.

Льготный проезд школьников Гатчинского района – по справке

Гатчина24 

В октябре 2018 года проезд школьников Гатчинского района (за исключением города Гатчины), приобретающих ежемесячно льготный проездной билет (от общеобразовательного учреждения до места жительства и обратно) будет осуществляться БЕСПЛАТНО на основании справки общеобразовательного учреждения, установленного образца. Об этом сообщили в Комитете образования Гатчинского района. Учащимся школ Гатчинского района необходимо обратиться к руководству своих образовательных учреждений для получения подо...

Приглашаем на "День яблок" в Гатчине!

Гатчина24 

30 сентября ТРК «ПИЛОТ» приглашает на самый душевный фестиваль осени «День яблок»! Организаторы приготовили множество разнообразных яблочных зон для детей и тех, кто называет себя взрослыми. Дети смогут послушать чудесные сказки за большим круглым столом и угоститься свежеиспеченной шарлоткой в зоне Чаепитий. Маленькие гости фестиваля на время станут кукловодами, создав свою собственную игрушку и примут участие в большом театральном представлении. На мастер-классах вырастят гигантских мифиче...

Мигрантам окажут медпомощь

Гатчинская правда 

На заседании совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе администрации Гатчинского района был рассмотрен вопрос об оказании медицинской помощи мигрантам и членам их семей.

Совет ветеранов заключил соглашение с Гатчинской КМБ и утвердил новый устав

Гатчина24 

26 сентября состоялось заседание Совета ветеранов войны и труда Гатчинского района, в рамках которого было одобрено два важных документа. Было подписано соглашение между Советом ветеранов и Гатчинской межрайонной клинической больницей о взаимодействии с целью улучшения качества медицинского обслуживания ветеранов. Председатель Совета Александр Резвый назвал ключевые аспекты соглашения. Это полный охват ветеранов в рамках диспансеризации, ежегодные комплексные медицинские осмотры для ветеранов...

Просматривали в Гатчине 27.09.2018

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Гатчина

«Книги всей семьей читаем!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net