Главные новости Гатчины
Гатчина
Июль
2015

Новости Гатчины за 31.07.2015

Похитителя 10-летней девочки в Гатчине вычислили по камерам наблюдения

Life News 

Похитителя 10-летней девочки оперативники вычислили благодаря камерам наблюдения. На кадрах записи, как Анастасия К. проходит под камерой в сопровождении неизвестного мужчины в форме. Как позднее установят сыщики, мужчина представился девочке полицейским и приказал проследовать за ним.



Арестован сварщик, похитивший школьницу в Гатчине

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Арестован сварщик, подозреваемый в похищении девочки в Гатчине. По версии следствия, задержанный использовал форму охранника, чтобы вызвать доверие девочки и убедить ее проследовать за ним. Гатчинский городской суд в пятницу на два месяца арестовал 36-летнего сварщика ЖБИ "Севербетон".

Читать дальше...

В Ленинградской области заключен под стражу подозреваемый в похищении ребенка в Гатчине

СК РФ (Следственный комитет) 

31 июля 2015 года по ходатайству следователей следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области заключен под стражу житель города Гатчина, подозреваемый в похищении 10-летней девочки.

В Гатчине алкоголиков и наркоманов лишили прав

Online47.ru (Ленинградская область) 

Гатчинской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения.



Ленэнерго обеспечило дополнительную надежность электроснабжения более 6 тысяч жителей Гатчинского района

КтоСтроит.ру 

Специалисты ПАО «Ленэнерго» смонтировали два реклоузера 35 кВ на подстанциях «Пламя» и «Елизаветино» в Гатчинском районе. Оборудование позволит удаленно управлять электроснабжением потребителей и автоматически отключать поврежденные участки сети.

"Ленэнерго" обеспечило дополнительную надежность электроснабжения более 6 тысяч жителей Гатчинского района Ленобласти

RusCable.Ru 

Специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») смонтировали два реклоузера 35 кВ на подстанциях «Пламя» и «Елизаветино» в Гатчинском районе Ленинградской области. Уникальное оборудование...

"Ленэнерго" обеспечило дополнительную надежность электроснабжения более 6 тысяч жителей Гатчинского района Ленобласти

RusCable.Ru 

Специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») смонтировали два реклоузера 35 кВ на подстанциях «Пламя» и «Елизаветино» в Гатчинском районе Ленинградской области. Уникальное оборудование...

Закрывается сквозное движение по Киевскому шоссе

Online47.ru (Ленинградская область) 

С понедельника проезд в Гатчину будет осуществляться через Малые Колпаны. На время строительства гатчинского виадука с понедельника закрывается сквозное движение по Киевскому шоссе.

В Гатчину через Малые Колпаны

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

На время строительства гатчинского виадука с понедельника закрывается сквозное движение по Киевскому шоссе. Транспорт пойдет по объездной дороге через временный переезд.

Подозреваемому в похищении 10-летней девочки сегодня выберут меру пресечения

«Вести» 

Гатчинский городской суд в ближайшие часы должен выбрать меру пресечения для мужчины, в квартире которого накануне вечером нашли пропавшую 10-летнюю девочку. Следствие будет настаивать на аресте.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

Гатчина24 

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника и 88-годовщине образования Гатчинского района и Ленинградской области. Программа. 8 августа 10.00, стадион «Спартак» - парад участников, награждение лучших спортсменов и тренеров, показательные выступления спортсменов. Командные соревнования. 11.00-15.30, стадион «Спартак» - комбинированная эстафета, эстафета семейных команд, волейбол, дартс, стрельба из пневматического оружия, сдача норм ГТО в тестовом режиме для все...

Химозский переезд закрывается 3 августа

Гатчина24 

Как сообщил заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района Тимофей Материков, временное разворотное кольцо на Старой дороге официально открывается для движения автотранспорта с 31 июля. Тимофей Федорович подчеркнул, что разворотное кольцо будет действовать только на время строительства виадука, а затем будет демонтировано. Для продолжения строительства виадука Химозский железнодорожный переезд закроют в понедельник, 3 августа.   Пресс-служба администрации Гатчинского...

«Ленэнерго» смонтировало два реклоузера на подстанциях в Гатчинском районе

Online47.ru (Ленинградская область) 

Новое 35-тикиловатное оборудование появилось на подстанции «Пламя» и «Елизаветино». Оно позволит удаленно управлять электроснабжением более 6 тыс. потребителей и при необходимости автоматически отключать поврежденные участки сети.

Задержанный в Гатчине рецидивист надругался над девочкой, обманом заманив ребенка в квартиру

Петербургская газета 

В отношении пропавшей десятилетней  девочки, найденной через сутки в квартире преступника-рецидивиста в Гатчине, были совершены насильственные действия сексуального характера. <br /> <br /> Об этом сообщает, ссылаясь на правоохранителей, агентство "Росбалт".   Согласно имеющимся сведениям, злоумышленник встретил ребенка недалеко от своего дома около семи часов вечера минувшей среды,  29 июля.  Педофил под выдуманным предлогом заманил девочку к себе в квартиру, где удерживал в течение суток, подвергая сексуальному насилию. Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 31.07.2015

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Гатчина

В Гатчине завершилось трехдневное обучение руководителей муниципальных районов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net