Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Май
2022

Новости за 05.05.2022



The Stanley Parable: Ultra Deluxe: Обзор

StopGame.ru 

На этом месте должен был быть привычный рассказ о том, насколько значима The Stanley Parable, вышедшая ещё в 2013 году, как она ломала «четвёртую стену» и исследовала природу выбора в играх. Но мне хочется начать с куда более актуальной темы и поговорить о вёдрах. «Ведро»… как много в этом звуке… Вы вообще задумывались когда-нибудь о том, что ведро — это ведь не просто полезная в хозяйстве вещь, что у него могут быть свои мысли, желания (например, научиться кататься на роликах)?… […]



Видео: новой легенде 13-го сезона Apex Legends посвятили отдельный трейлер

3dnews.ru (games) 

Издательство Electronic Arts и студия-разработчик Respawn Entertainment представили трейлер своего условно-бесплатного многопользовательского шутера Apex Legends, посвящённый Ньюкаслу — новой легенде 13-го сезона.

Simon Tatham's Puzzles 2022-04-30

Trashbox.ru (games) 

Simon Tatham's Puzzles — набор из 27 небольших логических игр для Android. Каждая игра развивает мышление, тренирует память. Для всех игр есть краткое описание.

Find the Ships 1.2

Trashbox.ru (games) 

Bimaru — Battleship Sudoku — эта головоломка для Android представляет собой смесь классической логической игры Судоку и Морского боя. Вы должны так расставить свои корабли на игровом поле, чтобы они заранее отвечали заданной схеме.

Читать дальше...

Card Guardians 1.4.3

Trashbox.ru (games) 

Card Guardians – это игра в жанре, где каждое решение и любая карта могут изменить ход битвы. Выигрывайте новые карты, собирайте колоды и сражайтесь со множеством разных противников, которые становятся лишь сильнее. Исследуйте вселенную жанра «roguelike» под названием Валентия, где Стражи хранили мир на протяжении тысячелетий, пока не наступил День Хаоса. Ваша задача – восстановить равновесие и мир в Валентии, одерживая победу над всеми врагами в любое время дня и ночи, пока во всех королевствах... Читать дальше...

Murders on Budapest 1.0.5

Trashbox.ru (games) 

Заблудившийся во время метели Дойл нашел пристанище в большом поместье, но когда он попытался уйти оттуда, произошло убийство.

Читать дальше...

Random Clash 2.3.0

Trashbox.ru (games) 

Добро пожаловать в Random Clash! Это увлекательная игра, в которой вам предстоит построить башни, нарастить боевую мощь и уничтожить врагов. Выберите тактику и продумайте стратегии, чтобы нанести поражение противникам. Подберите наиболее подходящие комбинации для жарких PvP сражений и PvE режима совместной игры с друзьями.

Читать дальше...

Friends Shot 0.0.46

Trashbox.ru (games) 

Суть Friends Shot проста — мы выбираем одного персонажа-талисмана Kakao Games и соревнуемся с другими игроками. Зачастую вам будут заранее показывать, куда мяч прилетит, если идеально ударить, а также есть ли угроза препятствия. Из режимов предлагают «Pro-тур» и приключения (более расслабляющий).

Mega Tower 0.13.3

Trashbox.ru (games) 

Mega Tower – аркадная игра, в которой сочетается качественная графика и сложные миссии по обороне башни. Скачивайте игру и наслаждайтесь увлекательной игрой совершенно бесплатно.

Читать дальше...

Stickman Red And Blue 2.0.2

Trashbox.ru (games) 

Stickman Red And Blue – приключенческая игра-головоломка с любимыми персонажами. Проходите все испытания и собирайте драгоценные камни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





История мира Prey: СССР, пришельцы и «Транстар»

StopGame.ru 

В 2017 году студия Arkane явила миру роскошный фантастический боевик Prey. Действие игры происходит в альтернативном ретро-будущем — здесь развиты космические технологии, Кеннеди спокойно умер от старости, а Советский Союз живёт и здравствует. Я прочитал все книги и записки в игре, и в этой статье в деталях расскажу, чем мир Prey отличается от нашего.… […]

Видео с покатушками на треке Гран-при Майами в F1 22

StopGame.ru 

Через несколько дней стартует пятый этап сезона 2022 «Формулы-1» — Гран-при Майами. К этому событию EA и Codemasters приурочили демонстрацию трассы в F1 22. Собрали несколько видео, а одно из них показывает VR-режим новинки.… […]

Опубликован тизер-трейлер королевской битвы Off the Grid, которая создаётся при участии режиссёра фильма «Район № 9»

3dnews.ru (games) 

Студия Gunzilla Games, основанная в 2020 году, представила Off the Grid — многопользовательский киберпанковый шутер от третьего лица в мире антиутопического будущего. Анонс сопровождался коротким тизер-трейлером.

Почему я пересел на браузерные игры с мобайла

Gamebox.biz 

Почему я пересел на браузерные игры с мобайла | Почему я пересел на браузерные игры с мобайла | GameBox.biz

Рынок мобильных игр переживает сейчас лучшие времена за всю свою историю. Игроки, которые начинали с маленьких четырехдюймовых экранов своего смартфона и постоянно терпели насмешки игроков «старших» платформ, теперь смотрят, как они же начинают восхвалять мобильность некоторых проектов. Взять хотя бы феноменальный Genshin Impact, подовляющая часть аудитории которой играет именно на мобильных гаджетах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net