Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

Outriders получит поддержку NVIDIA DLSS, а в массу других игр будет добавлена трассировка лучей и Reflex

3dnews.ru (games) 

NVIDIA на сегодняшней конференции в рамках CES 2021 анонсировала, какие игры получат поддержку технологии DLSS и обзаведутся эффектами трассировки лучей. DLSS позволяет с минимальной потерей качества получить повышенную частоту кадров за счёт исполнения в пониженном разрешении и с последующим интеллектуальным масштабированием.

Ivancraft 0.11.0

Trashbox.ru (games) 

ivancraft-это игра для извлечения крафта. Эта игра была разработана и оптимизирована нами в течение очень долгого времени.
Есть бесконечные возможности для вас в мире. Со многими сюрпризами и различными трудностями. Ищите и создавайте новые материалы, чтобы построить все, что вы хотите. Здесь все возможно.

Животные:
в ivancraft есть несколько животных, которых вы можете либо разводить, либо оставить в покое. Их можно кормить и растить. Коровы, овцы, свиньи и многие другие.

Что вы можете сделать:
все... Читать дальше...



Bethesda тизерит игру про Индиану Джонса, Тодд Ховард выступит в качестве продюсера

App-time.ru 

Так, всем оставаться на своих местах: Bethesda тизерит новую игру по вселенной Индианы Джонса. Можно сказать, что серии Tomb Raider и Uncharted вышли из этой киновселенной с молодым Харрисоном Фордом, а теперь само кино переходит в игровой формат. Информация об этом появилась в Twitter-посте. Стоит

Анонсы NVIDIA: GeForce RTX 3060, видеокарты RTX 30 для ноутбуков и больше игр с технологиями компании

StopGame.ru 

NVIDIA анонсировала видеокарты GeForce RTX 3060, графические процессоры GeForce RTX 30 для ноутбуков, а также пополнение списка игр с поддержкой рейтрейсинга и технологии Reflex.

Читать дальше...



Crash Bandicoot Mobile 0.7.6242

Trashbox.ru (games) 

Crash Bandicoot Mobile — новый вид приключенческих приключений с участием ваших любимых персонажей. Crash & Coco объединяются, чтобы положить конец злому плану доктора Нео Кортекса уничтожить мультивселенную.

В этом новом мобильном эпизоде ​​доктор Нео Кортекс направил мутагенных приспешников через мультивселенную, чтобы поработить все измерения. С помощью своей сестры Коко, Крэш должен отбить миньонов Кортекса обратно в их собственные измерения!

Беги, крутись и скользи в безумие с этой новой игрой Crash Bandicoot!

Электросамокат: как выбрать подходящую модель

XTGamers.com 

Электротранспорт сегодня переживает настоящий бум. В последнее десятилетие появились не только электромобили, толчок которым дала Tesla, но и электровелосипеды, мотоциклы, самокаты, гироскутеры, моноколеса и другие виды транспорта. Все они приводятся в действие электродвигателями, способны передвигаться на достаточно большие расстояния без подзарядки.

Читать дальше...

Всё из-за мультиплеера. Стратегию Stronghold Warlords снова перенесли

World-game-news.ru 

В студии Firefly категорически не справляются с обязательствами, взятыми в отношении стратегии Stronghold Warlords, снова объявив о переносе: вместо 26-го января игра выйдет 9-го марта, о чём наглядно утверждает её страница в Steam. Причина – неготовность мультиплеера, без которого проект решили не выпускать. Видимо, 2021-й год продолжит недобрую традицию массовых переносов. По материалам: gameinonline.com

Что случилось с жителями деревни Хануда? Лор Forbidden Siren 2003г(18+) // Блог Brightmoon_88

StopGame.ru 

Хануда - это небольшая заброшенная деревушка, расположенная где-то в горах Японии. Вычитал, кстати, что у этого места было аж три прообраза — три реально существующих деревни с какой-либо мистической или трагичной историей. Вычитал отсюда: http://forbidden-siren.ru/news/hanuda_village_prototype/2015-09-10-232 И так, в 684 году нашей эры в окрестностях Хануды, потерпело крушение инопланетное существо — Датацуши. Оно находилось в незрелом, беспомощном состоянии и внешне напоминал...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Шрейер: не ждите возвращения Star Wars 1313

StopGame.ru 

Вчера Lucasfilm сообщила о возрождении бренда Lucasfilm Games — под ним будут выходить игры по франшизам компании, включая «Звёздные войны». По такому случаю публика в очередной раз помянула отменённый экшен Star Wars 1313: может, его надумают воскресить? Кажется, всё-таки нет.

Читать дальше...

В PUBG Mobile появились новые руны, винтовка FAMAS и новая глава коллаборации с Metro Exodus

App-time.ru 

Tencent Mobile объявила о скором старте 17-го сезона королевской битвы PUBG Mobile. Что нового ждёт игроков? Давайте разбираться вместе. Во-первых, теперь на карте Эрангель появляются специальные руны, которые позволяют доминировать над другими. Первая из них — «Руна пламени». С её помощью можно не

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net