Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Кодзима заявил, что не может назвать жанр Death Stranding. Ранее он уже давал ему название

StopGame.ru 

Гении — люди противоречивые. То Хидео Кодзима (Hideo Kojima) называет жанр Death Stranding совершенно новым и даёт ему название, то говорит, что не пытается создать новый жанр, оставляя заботы о его названии тем, кто сам опробует игру. Мы запутались!

В июне в своём англоязычном «Твиттере» японский гейм-дизайнер заявил, что Death Stranding — это не стелс-игра и не шутер. По его словам, это невиданный ранее жанр — action game/strand game.

As I'm getting similar questions so I shall re-post. Читать дальше...

Твоя принцесса в файлах игры — в Red Dead Redemption 2 на PC нашли модель пропавшего персонажа

StopGame.ru 

Помимо графических улучшений у Red Dead Redemption 2 для PC есть две важные особенности — моддинг и возможность покопаться в файлах. Первые моды энтузиасты уже склепали, а теперь вот нашли модель персонажа, которая не используется в игре.

Обратите внимание: дальше вас ждут спойлеры — не слишком серьёзные, но всё же.

В сабредитте RDR пользователь под ником DaniMoz сообщил, что обнаружил в файлах модель принцессы Изабо Катарины Зинсмейстер, за которую можно сыграть с помощью модов. Читать дальше...

У Death Stranding появились страницы в Steam и Epic Games Store. Сбор предзаказов уже открыт

StopGame.ru 

В прошлом месяце мы узнали, что летом 2020-го Death Stranding выйдет на персональных компьютерах. Пока пользователи PlayStation 4 вовсю объединяют виртуальную Америку гениальностью Кодзимы (Hideo Kojima), PC-геймеры могут предзаказать игру — у неё уже появились страницы в цифровых магазинах.

Death Stranding продаётся в Steam и Epic Games Store. Цена и там, и там одна — 3 499 рублей. Русская локализация пока заявлена только в виде текста — на PS4, напомним, новинка полностью дублирована.

Как заявила Kojima Productions... Читать дальше...



КТО ТАКОЙ RTX? — ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ // Блог Ejuk

StopGame.ru 

Всем привет. сильно не ругайтесь, первый раз делаю такой большой (для меня) материал, надеюсь будет вам интересен. Надеюсь видео и статья не сильно ваз разочаруют. https://youtu.be/8fgHPlNSpXo Основной скачек графики в играх случился в 2007 году, когда вышел первый Crysis. Именно тогда пошли мемасики в формате «угадай, где игра, а где фото?». И именно тогда люди начали задумываться в сторону Lvl up, своего православного хранителя игровых миров. С тех пор прошло не мало времени, и уровень график...

Авторы Pokémon Sword и Shield выложили отрывок композиции от создателя Undertale

StopGame.ru 

В начале ноября автор Undertale Тоби Фокс (Toby Fox) объявил о сотрудничестве с Game Freak — создателями Pokémon Sword и Shield. Разработчики попросили Фокса написать музыкальный трек для игры. Сегодня компания выложила фрагмент композиции на YouTube.

На официальном сайте Pokémon хозяева франшизы также опубликовали письмо Фокса. В своём послании разработчик рассказал, как партнёрство с авторами Sword и Shield стало возможным. Однажды Фокс заметил, что на его «Твиттер» подписан Го Итиносэ (Go Ichinose) — один из композиторов Pokémon. Читать дальше...

Overwatch 2 получит новую систему умений и миссии как в Diablo 3: первые подробности о нововведениях

Блог сайта «Игры» 

Blizzard анонсировала Overwatch 2 на BlizzCon 2019, сдержав в секрете большую часть подробностей. Все же геймеры не останутся в неведении до самого релиза, и ситуацию исправили журналисты Eurogamer.

Читать дальше...

КГ играет: моды Half-Life: C.A.G.E.D. и Half-Life: TWHL Tower

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 21:00 по московскому времени Георгий Гогидзе сядет играть в моды Half-Life: C.A.G.E.D. и Half-Life: TWHL Tower по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, через Twitch или группу во "Вконтакте", а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.



В Monster Hunter: World — Iceborne пришли герои Resident Evil 2. Кроссовер с Horizon: Zero Dawn начнётся 21 ноября

StopGame.ru 

Monster Hunter: World — Iceborne только и делает, что принимает гостей. Сегодня в игре началась коллаборация с Resident Evil 2, а 21 ноября до PS4-версии Iceborne доберётся Элой из Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds.

Событие с персонажами RE2 завершится 6 декабря. В рамках ивента охотники смогут получить два новых жеста, а также материалы, необходимые для крафта трёх тематических кулонов и двух наборов брони. Доспехи навеяны образами Леона Кеннеди и Клэр Редфилд.

Контент по мотивам... Читать дальше...

Mario and Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020: Обзор

StopGame.ru 

До следующих летних Олимпийских игр ещё более полугода, но SEGA и Nintendo решили подготовиться к этому событию заранее. В Mario & Sonic at the Olympic Games: Tokyo 2020 два известных персонажа из игровой индустрии вместе с друзьями (и врагами) отправляются в Токио, чтобы принять участие в десятках спортивных дисциплин и завоевать как можно больше золотых медалей. Это уже далеко не первый случай, когда Марио и Соник объединяются по случаю Олимпиады, но серия редко могла похвастать выдающимися релизами ... Читать дальше...

Обновление для Days Gone: бензобак с малышом из Death Stranding

Gamer-Info.com 

И хотя активная поддержка Days Gone уже завершена, студия Sony Bend все-таки решила выпустить для своего зомби-экшена еще одно бесплатное обновление. Апдейт приурочен к релизу Death Stranding и добавляет...

Death Stranding: DEATH STRANDING. Посылка с вашим мальчиком

StopGame.ru 

Сервис для курьеров со свободным графиком Dostavista, где можно подработать и попытаться выиграть призы. Тем временем Василий Гальперов с Иваном Лоевым презентуют в прямом эфире самую ожидаемую новинку сезона, а то и всего года.

В сети появилась бесплатная демоверсия Chorus

Gamer-Info.com 

Пару дней назад стало известно, что игра-мюзикл Chorus от студии Summerfall собрала необходимые для разработки средства в ходе краудфандинговой кампании на площадке Fig. Сегодня же в сети появилась демоверсия...

Ужастик The 3rd Night для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Блог сайта «Игры» 

Игрокам предложили забрать еще один проект совсем бесплатно и получить новый игровой опыт. Новый жуткий хоррор The 3rd Night для ПК предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда.

Читать дальше...

Sony откроет игровую студию в Малайзии. Она будет помогать другим командам PlayStation

StopGame.ru 

В конце 2020-го на прилавки отправится долгожданная PlayStation 5. Готовясь к пришествию некстгена, Sony наращивает производственные мощности — в следующем году корпорация откроет офис в Малайзии. Новость передаёт GamesIndustry.biz.

Новое подразделение станет первой студией Sony в Юго-Восточной Азии. Малайзийская команда будет создавать арт и анимацию для других коллективов, входящих в состав Sony Worldwide Studios, — Naughty Dog, Media Molecule, Insomniac Games и так далее.

«Впечатляющие таланты... Читать дальше...

Свежий геймплей Diablo IV – прохождение за друида

Gamer-Info.com 

Неделю назад компания Blizzard Entertainment анонсировала Diablo IV, представив не только кинематографический трейлер, но и ранний билд игры с тремя классами – варваром, волшебницей и друидом. Сегодня же...

20 минут геймплея за друида в Diablo IV

StopGame.ru 

Из пяти обещанных персонажей Diablo IV разработчики представили трёх — варвара, волшебницу и друида. Геймплей за первых двух можно посмотреть здесь, а сегодня Game Informer показал игру за друида.

Главная особенность друида — возможность перевоплощаться в волка-оборотня и медведя. Кроме того, герой управляет силами земли, ветра и бури, а также умеет призывать себе на помощь диких существ.

Diablo IV выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Когда именно — неизвестно. Подробности об игре ищите в наших новостях. Читать дальше...

Угадай БРАВЛЕРА 1.4

Trashbox.ru (games) 

Угадай всех БРАВЛЕРОВ из Brawl Sters

Особенности игры:
★ Все актуальный герои игры Brawl Stars! 💪
★ Полезные подсказки! 🆘
★ Каждый ответ дает вам монету, которую можно потратить на подсказки.💰
★ красивая графика! 🎨
★ Можно играть offline! 🎮
★ полностью бесплатно🆓
★ Работает на любом устройстве (от больших планшетов до небольших телефонов).
★ Покупка монет отключает рекламу👍
★ Поддержка языков:
— английский
— немецкий
... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В честь Дня N7 фанаты выпустили новую версию огромного комплекта текстур для трилогии Mass Effect

StopGame.ru 

7 ноября — День N7, праздник для фанатов Mass Effect. В этом году поклонникам серии пришлось развлекать себя самостоятельно. Например, моддер CreeperLava вместе со своей командой выпустил новую версию ALOT (A Lot of Textures) — комплекта текстур высокого разрешения для всей трилогии Mass Effect.

Как уверяют авторы, ALOT меняет свыше 20 000 текстур оригинальных игр на варианты высокого разрешения. Улучшенные изображения получили напарники, элементы окружения, оружие, броня, враги, NPC и так далее. Читать дальше...

Топ косплей российских косплееров

Блог сайта «Игры» 

Сегодня в подборке образы на любой вкус!

Сабрина | Леденящие душу приключения Сабрины 

Фэндом: Леденящие душу приключения Сабрины, косплеер: Аня Вонти, фото: Gabi

Образ Сабрины Спеллман ведет свой путь аж с 1962 года из комиксов Archie. За это время персонаж претерпел несколько реворков, и в 2018 году мы увидели новый образ задорной ведьмочки. Сабрина получила свои способности от отца, который являлся колдуном. Родители девушки погибли, когда она была еще маленькой. Читать дальше...

Shifting Tides: устройства новых оперативников | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

StopGame.ru 

Апдейт Operation Shifting Tides добавит в «Осаду» оперативников из Индии и Кении. Перед полноценным анонсом разработчики решили заинтересовать нас тизером, который демонстрирует новые устройства — магнитную ловушку для снарядов и снайперскую винтовку с подствольным гранатомётом.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Shifting Tides: устройства новых оперативников

StopGame.ru 

Апдейт Operation Shifting Tides добавит в «Осаду» оперативников из Индии и Кении. Перед полноценным анонсом разработчики решили заинтересовать нас тизером, который демонстрирует новые устройства — магнитную ловушку для снарядов и снайперскую винтовку с подствольным гранатомётом.

Nintendo внезапно выпустила The Stretchers — игру про сумасшедшую скорую помощь от создателей Little Nightmares

StopGame.ru 

Студия Tarsier сейчас занимается сиквелом Little Nightmares. Как неожиданно выяснилось, параллельно с этим команда разработала другую игру — The Stretchers. Она так приглянулась Nintendo, что корпорация решила издать её самостоятельно.

В The Stretchers вы станете бригадой скорой помощи, которая гоняет по городу и таскает людей на носилках. Игра придерживается шутливого настроя: народ страдает от простого головокружения, на пути к цели авто медработников запросто пробивает стены и взмывает под облака... Читать дальше...

Бей, стреляй, пушки собирай. Энтузиаст превратил DOOM в духовную наследницу Borderlands

Блог сайта «Игры» 

Осень 2019-го должна была ознаменоваться возвращением Палача Рока. Однако что-то пошло не так, и долгожданную DOOM Eternal отложили на следующий год. И хоть в этом месяце хватает громких релизов, неясно, чем заменить новую часть легендарного шутера. Как вариант — удивительным модом, объединившим классический экшен и современные лутер-шутеры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net