Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2017

В Твери назвали лучших молодых артистов цирка

6 и 7 ноября цирковые коллективы со всей страны приехали в столицу Верхневолжья на II фестиваль «Тверская Феерия». 8 ноября их лучшие номера можно было увидеть в Тверском цирке на Гала-концерте фестиваля. Фото: Игорь Ефимов, Оксана Руденко Всего в конкурсе приняли участие 165 человек из 26 регионов России - Архангельской, Вологодской, Воронежской, Тверской, Тульской, Тюменской, Челябинской областей, Камчатского края, республик Крым и Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы. Наш регион представляли творческие коллективы колледжа культуры имени Н.А. Львова, поселка Белый Городок Кимрского района и деревни Мокшино Конаковского района. Жюри конкурса возглавил один из старейших цирковых артистов, заслуженный артист России Юрий Бирюков. В 81 год он до сих пор работает на манеже. Также в коллегию судей вошли заслуженный артист России Владимир Исайчев, директор Тверского цирка Павел Шилов и директор тверского колледжа культуры Алексей Баранов. Представители Верхневолжья отметились практически во всех категориях. В категории от 6 до 11 лет дипломантом III степени стал эквилибрист Сергей Матвеев из Твери с номером «Моряк». Дипломантами II степени стал народный цирковой коллектив «Фанатазия» из поселка Белый Городок с гимнастическим номером.  К категории от 18 лет и старше отличились студенты тверского колледжа имени Львова. Дипломантом II степени стал жонглер Владислав Шорохов с номером «Бармен», а в паре с Вячеславом Труховым – лауреатами II степени за эквилибр на катушках. Диплом I степени достался Светлане Масленкиной, которая выступала на воздушном кольце с номером «Дурочка». Ксения Бобрикова стала лауреатом III степени с номером на трапеции.  Специальный приз от организаторов - пригласительные билеты в тверской цирк - получил коллектив «Арго» из деревни Мокшино Конаковского района. Больше фото - в галерее





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net