Главные новости Гаджиево
Гаджиево
Апрель
2016
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22
23
24
25
26 27 28 29
30

Новости Гаджиево за 18.04.2016

В Мурманской области строятся главные объекты авиации Северного флота

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На данный момент уже идет возведение целого комплекса объектов. Так, например, в Североморске готовится оборудование, чтобы принимать и подготавливать изделия «Булава» для дальнейшей эксплуатации. Кроме того, этот комплекс сможет обслуживать подводные силы флота до момента выхода лодок на боевое дежурство в Мировой океан. Сейчас закончены работы на объектах первой очереди. Помимо этого, строятся арсеналы в Гаджиево и Североморске. И если в прошедшем году удалось сдать первые хранилища, то до конца... Читать дальше...

Александровцев призывают сформировать «Бессмертный полк»

Новости ЗАТО Мурманской области 

Жителей Полярного, Гаджиева, Оленьей Губы и Снежногорска приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк». Организаторы акции в ЗАТО предлагают любому желающему встать в строй с фотографией ветерана ВОВ, которому не удалось до жить до очередной годовщины Великой Победы. Для этого необходимо знать изготовить штендер с фотографией ветерана и знать его биографию. Формат фотографии не имеет значения. 8 и 9 мая колонны Бессмертного полка пройдут торжественным шествием в городах и населенных пунктах ЗАТО. Читать дальше...

На Северном Флоте возводят уникальный комплекс для ракет «Булава»

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске возводится комплекс объектов по приему и подготовке изделия «Булава» к его дальнейшему использованию. В целом же данный комплекс предназначен для обслуживания подводных сил флота вплоть до момента выхода лодок на боевое дежурство в Мировой океан. В настоящий момент работа на объектах первой очереди завершена, информация об этом сегодня появилась нас сайте Федерального агентства специального строительства. 

Читать дальше...

Объекты инфраструктуры Северного флота строятся активными темпами

СпецСтрой России 

Продолжается строительство объектов инфраструктуры Северного флота. В частности, активными темпами ведется создание причального фронта и прилегающей инфраструктуры в Гаджиево Мурманской области, строительство хранилищ в Североморске и аэродрома «Североморск-1», который в будущем станет главным аэродромом авиации Северного флота.

Сегодня на юбилей Североморска прилетит министр обороны Сергей Шойгу

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня в Североморске ожидают министра обороны РФ Сергея Шойгу. По словам местных жителей, в городе идет генеральная уборка, в выходные муниципальные и ведомственные организации провели субботники.

Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

"Подозрение в связи с ФБК". В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Гаджиево, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Гаджиево

Женский квиз в Гаджиево: раскрытие секретов женского феномена и награждение победителей игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net