Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Фрязино
Фрязино
Июнь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30

Новости Фрязино за 17.06.2016

На мебельном цехе во Фрязине произошел пожар

Электронная Ивантеевка 

       На мебельном цехе во Фрязине произошел крупный пожар, во время которого обрушилась кровля. Обрушилось примерно 1,8 тыс. кв. метров площади здания. Во время пожара погибли, по меньшей мере, три и пострадали еще четыре сотрудника предприятия. Также во время тушения пропала связь с двумя пожарными. 

Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку по факту пожара на мебельной фабрике в городе Фрязино Щёлковского района

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку по факту пожара, произошедшего в ночь на 17 июня 2016 года на территории мебельной фабрики, расположенной в городе Фрязино Щёлковского района Московской области, в результате которого, по предварительным данным, погибли 3 работника предприятия.

Возбуждено дело по факту гибели людей при пожаре на фабрике в Подмосковье

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Следствие возбудило дело по факту гибели людей при пожаре на мебельной фабрике в подмосковном Фрязино, передает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Читать дальше...



Мебельщик сбежал с жуткого пожара во Фрязино и убил рыбаков

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Вторая за сутки трагедия в подмосковном городе

Рабочий сгоревшей 16 июня мебельной фабрики в подмосковном Фрязинозадержан полицией, но отнюдь не из-за пожара. 24-летний уроженец Таджикистана в пятницу утром, по версии следствия, убил возле озера двух местных жителей.

Как рассказали «МК» в правоохранительных органах, утром в пятницу трое мужчин решили сходить на рыбалку. Закадычные друзья - 39-летний Игорь, 42-летний Виталий и 44-летний Александр, расположились на берегу озера Борисовские пруды и приступили к ловле рыбы. Читать дальше...

Дело о нарушении правил безопасности возбудили после пожара во Фрязино

Yandex.ru (происшествия) 

"Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц (ч.3 ст. 217 УК РФ)", — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбудили в Подмосковье после пожара на мебельной фабрике

MskAgency.ru 

17.06.2016 16:45. Агентство "Москва".

Уголовное дело о нарушении правил безопасности на взрывоопасных объектах возбуждено в Подмосковье после пожара на мебельной фабрике, сообщает ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...



В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве двух рыбаков

Molnet.ru 

Сегодня утром на берегу Барских прудов в городе Фрязино Щелковского района Московской области были обнаружены тела двух рыбаков с признаками насильственной смерти. Они погибли от точных ударов ножа в область шеи.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве рыбаков в Подмосковье

Life News 

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве рыбаков в Подмосковном Фрязино. Им оказался 24-летний гражданин Таджикистана. Во время задержания мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции и был ранен. — При задержании подозреваемый 24-летний гражданин Таджикистана оказал полицейским активное сопротивление с применением ножа, в результате чего в него был произведён выстрел. С ранением конечности подозреваемый госпитализирован,  — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. Читать дальше...

В городе Фрязино задержан подозреваемый в убийстве двух рыбаков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан подозреваемый в убийстве двух рыбаков (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Пожар на фабрике в Подмосковье резко повысил содержание серы в воздухе

Yandex.ru (происшествия) 

Во время пожара, который произошёл накануне на мебельной фабрике в городе Фрязино Московской области, специалисты МЧС зафиксировали почти трёхкратное повышение уровня диоксида серы в воздухе. Повторные замеры, которые произвели эксперты около 3 часов ночи, уже показали, что загрязнения воздуха нет.

Пожар на фабрике в Подмосковье резко повысил содержание серы в воздухе

Life News 

Во время пожара, который произошёл накануне на мебельной фабрике  в городе Фрязино Московской области, специалисты МЧС зафиксировали почти трёхкратное повышение уровня диоксида серы в воздухе. Повторные замеры, которые произвели эксперты около 3 часов ночи, уже показали, что загрязнения воздуха нет. Сейчас пожарные проливают конструкции. Затем спасатели приступят к поискам людей, которые остались под завалами. Ранее в ходе тушения были обнаружены тела троих сотрудников предприятия: двух женщин и одного мужчины. Читать дальше...

Два рыбака найдены убитыми у пруда в Подмосковье

Molnet.ru 

Утром 17 июня на берегу Барских прудов в городе Фрязино Щелковского района Подмосковья были обнаружены тела двух рыбаков с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений в области шеи.

Читать дальше...

Тела двух рыбаков с ножевыми ранениями обнаружены на берегу Барских прудов в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.06.2016 09:30. Агентство "Москва".

Уголовное дело об убийстве возбудили в Подмосковье после обнаружения тел двух рыбаков с ножевыми ранениями в области шеи на берегу Барских прудов в Щелковском районе. Об этом сообщает ГСУ Следственного комитета (СК) по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Пожарные потушили пожар во Фрязине

Наше Подмосковье 

Сотрудники МЧС потушили пожар в мебельном цехе во Фрязино, информирует пресс-служба МЧС Московской области.
«В 05:30 он  был ликвидирован», – говорится в сообщении.
Пожар на предприятии Moder начался около шести часов вечера в четверг, 16 июня. Пламя было такой силы, что обрушилась кровля здания. В тушении приняли участие 127 человек и 40 единиц техники.
По предварительной информации, погибли трое сотрудников предприятия. Судьба двоих спасателей выясняется.
Фото: @НТВ

В Щелковском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства двух рыбаков

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 17 июня 2016 года на берегу Барских прудов, расположенных в городе Фрязино обнаружены тела двух рыбаков с ножевыми ранениями в области шеи. По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

СК начал проверку по факту обнаружения трех тел во время тушения пожара в мебельном цехе во Фрязино

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.06.2016 09:05. Агентство "Москва".

Следователи в Подмосковье начали доследственную проверку после обнаружения тел трех человек во время тушения пожара в мебельном цехе во Фрязино, сообщает ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

СК проводит проверку по факту пожара на мебельной фабрике в Подмосковье

Life News 

Следственным отделом по городу Щёлково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тел трёх человек во время тушения пожара на мебельной фабрике. По предварительным данным, 16 июня 2016 года около 18 часов на территории мебельной фабрики "Модерн", расположенной в городе Фрязино, произошло возгорание. В ходе тушения пожара обнаружены тела троих сотрудников отдела сбыта: двух женщин и одного мужчины. К настоящему времени остается неизвестным... Читать дальше...

Просматривали в Фрязино 17.06.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Фрязино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Фрязино

Каждый пятый рубль налогов резидентов ОЭЗ поступает из Подмосковья — Зиновьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net