Главные новости Фролово
Фролово
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Фролово за 27.06.2022

Суд обязал Фонд капремонта отремонтировать кровлю дома под Волгоградом

Krestyane34.ru 

Сотрудники Инспекции провели проверку в отношении УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Жильцы обратились по вопросу проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома № 3 по улице Народной в городе Фролово Волгоградской области.

Читать дальше...

Битва за троллейбус и угроза Крымскому мосту удивили волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы просят помощи у прокурора области, в «Роторе» назначили главного тренера и спортивного директора, а полиция разбирается с шутником, сообщившим о «подрыве» Крымского моста.

Пять новых трассовых медпунктов появятся в Волгоградской области

Krestyane34.ru 

Новый трассовый медицинский пункт заработает в Дубовском районе – его уже установили, сейчас ведутся пуско-наладочные работы. Кроме того, заменены 4 ранее действующих объекта в Новоаннинском, Фроловском, Иловлинском районах, а также в Михайловке.

Читать дальше...



Под Волгоградом мужчина убил тёщу ножом во время ссоры

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В городе Фролово Волгоградской области 38-летнего задержали местного жителя, который подозревается в убийстве 54-летней тёщи. Об этом «Ленте.ру» рассказали в управлении Следственного комитета России (СКР) по Волгоградской области.

Читать дальше...

Во Фролово разозлившийся из-за "ничего" зять заколол тещу

«Блокнот-Камышин» 

Фроловским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Волгоградец жестоко расправился с тещей

«Вести» 

До 15 лет лишения свободы грозит жителю Волгоградской области, который убил свою тещу и сбежал с места преступления. Изрезанное тело женщины обнаружила ее дочь и заявила в полицию.

Смена места жительства не помогла должнику по алиментам скрыться от судебных приставов

ФССП России 

Сотрудники органа принудительного исполнения установили местонахождение гражданина, накопившего долг по алиментам, превышающий 600 тысяч рублей. Мужчина, имеющий прописку в Волгоградской области, перебрался в Оренбург. Исполнительное производство находилось во Фроловском районном отделении Управления ФССП России по Волгоградской области. Отец всячески уклонялся от обязательств по содержанию несовершеннолетнего ребенка и скрывался от судебных приставов. Его объявили в розыск, который в итоге принес результат. Читать дальше...



Под Волгоградом задержали 38-летнего мужчину за убийство тещи ножом

Vpravda.ru 

Трагедия произошла накануне во Фролово.

Фроловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозревающегося в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что злоумышленник проживал со своей супругой и ее матерью в частном доме города Фролово. В воскресенье, 26 июня, между мужчиной и его тещей возник словесный конфликт, в результате которого он нанес женщине удары кухонным ножом в голову... Читать дальше...

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело об убийстве 54-летней женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Фроловским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Под Волгоградом зять зверски расправился с тещей (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области бытовой конфликт привел к жестокой расправе. Житель города Фролово зарезал собственную тещу. Как сообщила ИА «Высота 102» официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова, после совершенного преступления 38-летний мужчина сбежал, но был пойман. 

– 54-летняя женщина проживала совместно со своей дочерью и ее супругом в частном доме на улице Еремина в городе Фролово. Установлено, что 26 июня вечером между ней и 38-летним зятем произошел конфликт... Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Фролово, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Фролово

В Волгоградской области измерили уровень радиации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net