Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Фоторепортажи
Февраль
2020

Интервью Бена Аффлека: откровенно о детстве, алкоголе и отказе от роли Бэтмена

Любимец миллионов Бен Аффлек дал журналистам The New York Times самое откровенное интервью в своей жизни. Актер рассказал о своих слабостях и о самой главной из них — алкоголизме. Также он поведал о том, как пристрастие к спиртному и разочарование в работе едва не стоили ему карьеры.

Интервью с Беном Аффлеком появилось в новом номере The New York Times и сразу же стало сенсацией. Впервые актер рассказал о тех аспектах своей жизни, о которых до этого предпочитал не распространяться. Для многих поклонников звезды его короткий рассказ стал настоящим откровением, объяснившим многие моменты его творческого пути и личной жизни.

Аффлек рассказал, что своего отца он не видел трезвым до 19 лет и это всегда его тяготило. Членов его семьи всегда преследовали проблемы, начиная от психических расстройств и наркотических зависимостей, заканчивая суицидами.

Сам актер часто испытывает внутренний дискомфорт, который раньше глушил при помощи спиртного, беспорядочных сексуальных связей и азартных игр. Это породило настоящий порочный круг, из которого Бен не мог выйти годами.

Но настоящие проблемы в жизни знаменитости начались после 2016 года. Фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором он сыграл главную роль, был негативно принят критиками и зрителями, а вдобавок ко всему начались проблемы в семейной жизни. В результате Аффлек сильно запил, что послужило одной из причин его развода с женой, актрисой Дженнифер Гарнер.

Неудачи следовали одна за другой. Не слишком удачный опыт, связанный с ролью того же защитника Готэма в «Лиге справедливости», убедил Аффлека в том, что ему больше не стоит играть супергероев. Спиртное, как всегда, стало основным средством, притупляющим внутренний дискомфорт.

В новой экранизации комиксов DC Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем роли Бэтмена, но и режиссером и автором сценария. Но он понял, что еще одна неудача станет для него фатальной и отказался от этой работы.

Я показал кое-кому сценарий «Бэтмена» и этот человек мне сказал: «Я думаю, что сценарий хорош. А ещё я думаю, что ты упьешься до смерти если вновь переживешь то, что пережил в прошлый раз».

Чтобы избавиться от алкогольной зависимости Аффлеку пришлось пройти серьезный курс реабилитации. Актер рассказал журналистам, что справиться с проблемой ему помогли друзья — Брэдли Купер и Роберт Дауни-младший. Им он выразил особую благодарность за серьезную поддержку.

К счастью, мы не потеряли любимого актера и сейчас его жизнь и карьера налаживаются. В настоящий момент Аффлек участвует сразу в четырех проектах, среди которых стоит упомянуть спортивную драму «Вне игры» и историческую картину «Последняя дуэль» Ридли Скотта.

Смотрите также — Голливудский актер или Ванга? Бен Аффлек уже давно смог предсказать наше будущее

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net