123ru.net
Фоторепортажи
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Отец-фотограф создает жуткие фото вместе с дочерьми

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В том, чтобы быть родителем, есть много приятных вещей, но ничто не сравнится с инсценировкой леденящих душу сцен из фильмов ужасов с помощью своей маленькой дочери. Взгляните на эти фото, чтобы понять, что мы имеем в виду. Но прежде чем вы начнете волноваться, учтите, что эти дети были более чем счастливы принимать участие в съемках, которые устраивал их любимый отец.

Читать дальше...

War & Peace.

35photo.ru 

Holly Lund publish photo:



Lighthouse

35photo.ru 

G A S publish photo:

Прекрасное начало дня.

35photo.ru 

Олонцев Андрей publish photo:

Московская область, река Истра, Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь. 8 Февраля, 2020 год. Камера: Canon EOS 200D Объектив: Sigma 10-20 DC HSM f/3.5 Настройки: ISO 100, F/11.0, f=10.00 mm.

stranger

35photo.ru 

Pietrzak Łukasz publish photo:

Раскрываем секреты: топ-10 женских секс-фантазий

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сексуальные фантазии, к которым ты возвращаешься снова и снова, могут быть связаны с бывшей или со знаменитостью, незнакомкой или, может быть, с несколькими людьми одновременно. Из твоих собственных фантазий, фантазий друзей довольно хорошо складывается представление о сексуальных фантазиях мужчин в целом.

Читать дальше...



Детство

35photo.ru 

Антонова Надежда publish photo:

Случайностей не бывает. Каждую минуту нам даются ответы, и надо только понять, на какой именно вопрос. Всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Весна 2020

35photo.ru 

Инга Иванова publish photo:

За синим туманом

35photo.ru 

Купрацевич Дмитрий publish photo:

Церковь Святого Томаша Рассвет в горах Словении. Октябрь 2019

Самые креативные и разнообразные подушки для сладкого сна и не только

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сон… всего три буквы, а сколько смысла! Это то, о чем мечтают трудоголики и мамаши в декрете, и то, от чего отказываются дети в детском саду (кощунство!). А что нужно для хорошего сна? Нет, помимо полной тишины и темноты. Конечно же, мягкая удобная кровать, теплое одеяло и Ее Величество Подушка. Ниже вы увидите примеры самых необычных подушек, которые, между прочим, подойдут для сна не только в мягкой кровати под теплым одеялом. Вообще, на таких подушках грех не поспать!

Читать дальше...

На пороге партизанского края

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В сентябре 1943 года войска Западного и Калининского фронтов после серии наступательных операций на смоленском направлении смогли серьёзно измотать войска группы армий «Центр». Немцы отступали, неся достаточно большие потери. Важным успехом советских войск стало освобождение Смоленска 25 сентября. Потрёпанные немецкие войска получили разрешение отойти на линию «Пантера» — тыловую позицию, протянувшуюся от Балтийского моря до Чёрного. Войска двух советских фронтов шли за немцами по пятам, и вскоре перед ними открылась граница Белоруссии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





Поля

35photo.ru 

Васильев Владимир publish photo:

Узаконенное преступление: бывшая мормонка критикует американские законы, разрешающие ранние браки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Прихожанку мормонской церкви выдали замуж в 16 лет за 25-летнего мужчину. Сейчас она выражает протест против законов в некоторых штатах, где до сих пор разрешено выдавать замуж девочек с 12-летнего возраста. Родив трех детей в союзе с нелюбимым супругом, Шевон постоянно страдала от депрессии, но все же смогла уйти от мужа и покинуть религиозную общину. Сейчас она работает психологом и помогает женщинам, попавшим в подобные ситуации. Читайте дальше историю бывшей мормонки, потерявшей юность в раннем браке. Читать дальше...

Катя

35photo.ru 

Гарьева Леся publish photo:

Фотограф: Леся Гарьева Модель, флорист: Катя Степченкова Визаж: Елена Горшкова

Карьер БАМ

35photo.ru 

Гарбузов Илья publish photo:

Тульская область. Суворовский район.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Более 50 школьников в Воскресенске поучаствовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net