123ru.net
Фоторепортажи
Июль
2021

Новости за 21.07.2021

Заннон — забытый остров оргий с мрачным прошлым

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Изумрудно-зеленые воды, ослепляющее голубое небо и холмистый пейзаж — миниатюрный остров Заннон, затерявшийся в Тирренском море, представляет собой, казалось бы, типичный итальянский остров для любителей спокойствия и единения с природой. Однако репутация у этого острова иная. Его название связывают с сексуальными оргиями.

Читать дальше...

Лиза

35photo.ru 

Timofey Shutov publish photo

Cёрфинг...

35photo.ru 

Savin Andrey publish photo

Рыбы–клоуны, или амфиприоны — мой любимый подводный объект. У каждой рыбы есть свой характер и индивидуальное поведение. Сам анемон по разному выглядит в зависимости от времени дня, силы и направления течения. Часть из них сворачиваются в шар с наступлением темноты, другие на ночь медленно переползают и прячутся под кораллами. В Египте я наблюдал к...



«У Лукоморья дуб спилили»: мрачный фэнтези-арт

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Обычно мы представляем вечную классику Пушкина «Руслан и Людмила» в весьма позитивном виде — красивые сказочные иллюстрации, радостные герои. Но екатеринбургский художник Андрей Миронов имеет свое собственное представление о данном произведении. Его выбор — это дарк-фэнтези. И знаете что? Кажется, что иллюстрации Андрея ближе к реальной действительности, чем можно было бы представить. Какая еще атмосфера могла царить в мрачном средневековье? Его работы впечатляют и полностью погружают в происходящее в настоящем Лукоморье. Читать дальше...

Полет на воздушном шаре: 10 интересных фактов

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Полет на воздушном шаре — незабываемое приключение, маленькое путешествие, позволяющее увидеть с высоты достопримечательности выбранного маршрута, оценить красоту ландшафта. Это прекрасный подарок для родных и друзей, который запомнится на всю жизнь. Ниже приведена увлекательная подборка фактов, почему изобретение до сих пор будоражит умы человечества.

Читать дальше...

Летнее...

35photo.ru 

Koptsev Igor publish photo

1-й - просто световая кисть 2-й - мультиэкспозиция 3-й - световая кисть + мультиэкспозиция



Искусственный Интеллект снял короткометражный фильм в духе Феллини

Prophotos.ru 

Как насчет того, чтобы применить искусственный интеллект и создать с помощью новых технологий и алгоритмов машинного обучения короткометражный фильм в двух великого Федерико Феллини? Именно такую нетривиальную задачу поставил себе бренд Campari и создал проект Fellini Forward в рамках компании Red Diaries. Cоздатели проекта переосмысливают работы одного из величайших кинорежиссеров в истории, используя методы искусственного интеллекта.

Тест: Угадайте страну по фотографии

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В каждой стране есть уникальные места, которые с ней ассоциируются. Чтобы посмотреть на эти достопримечательности, приезжают тысячи, а то и миллионы туристов. Сотни человек в один момент фотографируют популярное красивое место и выкладывают в сеть, где их друзья кто с трудом, а кто с легкостью определяют местоположение. Давайте посмотрим, сможете ли вы определить страну по фотографии.
(далее…)

Мадагаскар наш: секретная экспедиция Петра I в Африку

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С началом эпохи Великих географических открытий Испания и Португалия бросились пилить мир, устанавливая свою власть на заморских территориях. Позднее к ним присоединились Англия, Франция и Голландия. Россия же, не имевшая толкового флота, могла помышлять лишь о присоединении соседних земель. Пока на трон не взошел Петр I.

Читать дальше...

Colorful life

35photo.ru 

Firstov Aleksandr publish photo

Соблазнительные шедевры короля гиперриализма Омара Ортиса

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Казалось бы, зачем писать картины с фотографической достоверностью, если можно просто сделать снимок хорошей камерой? Но мексиканский художник Омар Ортис (Omar Ortiz) имеет на этот счет свою точку зрения. Он считает, что художник заряжает свои работы энергетикой, которая сохраняется столетиями, действуя на зрителя и соприкасаясь с его душой. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

Green

35photo.ru 

ColorAddict.Nature Borislav Aleksiev publish photo

white flower

Поездки на танке, брак с собакой и еще 8 вещей, которые совершенно законны в некоторых странах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В жизни цивилизованного человека существует чересчур много запретов. Конечно, у всех нас есть право жить в свое удовольствие, правда, в пределах, установленных законом. Но что делать, если в твои представления о личном счастье входит езда по улицам города на танке, обязательно под воздействием ЛСД, да еще непременно голышом? В таком случае полная свобода жить в свое удовольствие оказывается не такой уж и полной.

Читать дальше...

Розы и каберне.

35photo.ru 

Oksana Evkodimova publish photo

Плюшками побаловались, теперь можно и каберне)


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





.....

35photo.ru 

Burlov Andrey publish photo

Замок в пустыне / Atlantis The Palm, Dubai

35photo.ru 

AlexDROP publish photo

Atlantis, The Palm is a luxury hotel resort located at the apex of the Palm Jumeirah in the United Arab Emirates. It was the first resort to be built on the island and is themed on the myth of Atlantis but includes distinct Arabian elements. The resort opened on September 24, 2008. Atlantis The Palm — курортный комплекс на искусственном острове Па...

Самые популярные суеверия и их происхождение

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы собрали десятку самых распространенных суеверий и их истоки. Верите ли вы в плохие приметы или нет, узнать, откуда у них «растут ноги», вам, возможно, будет интересно.

Читать дальше...

Изысканные китайские мотивы на снимках культового фотографа Дон Хонг-Оай

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дон Хонг-Оай (Don Hong-Oai) – настоящий мастер своего дела, но слава к нему пришла лишь на закате жизни. Дон Хонг-Оай прославился как мастер безмятежных пейзажей, наполненных традиционными для китайской живописи мотивами: журавли, сакура в цвету, лодки на реке, горы и озера в тумане. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net