Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Фоторепортажи
Март
2021

Новости за 11.03.2021

SkyWay

35photo.ru 

quanphoto publish photo

Pour water season of rice terraces field in Mu Cang Chai rural district, Vietnam | See more at www.quanphoto.net | Thanks for visiting my gallery

Пожарный бросил работу и отправился в экстремальные путешествия на Северный полюс и в Гималаи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Бывший британский пожарный, 53-летний Марк Вуд (Mark Wood) оставил постоянную работу и отправился покорять Эверест и Северный полюс в экстремальных экспедициях. По итогам своих путешествий Вуд выпустил две фотокниги — Solo Explor­er (Путешественник одиночка) и Rock & Ice (Скалы и лед), в которые вошли самые интересные снимки из его экспедиций. Предлагаем взглянуть на самые впечатляющие и захватывающие дух.

Читать дальше...



История дореволюционной России в цветных фотографиях

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ольга Ширнина, работающая в сети под ником Klim­bim, хороша знакома пользователям по колоризированным историческим снимкам. Талантливый колорист, она вдыхает жизнь в старые фото столетней давности, с помощью специализированных программ придавая им цвет. Посмотрите, как выглядели в жизни наши соотечественники, жившие в дореволюционной России!

Читать дальше...

Мир, где красавицы и дикие звери живут в гармонии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Российский фотограф Катерина Плотникова создает потрясающие образы, которые, кажется, вступили в нашу реальность из детских сказок или снов. В мире фантазий автора фотопроекта тихие и сдержанные красавицы живут бок о бок с дикими животными и хищниками посреди лесной чащи. В представлении фотографа женщина и животное существуют в полной гармонии. 

Читать дальше...

3D-art

35photo.ru 

Vladimir (Volf) Kirilin publish photo

Сабрин

35photo.ru 

Marie Dashkova publish photo



Заброшенные места в фотографиях Винсента Янсена

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Винсент Янсен (Vin­cent Jansen), путешествуя по всей Европе, посещает заброшенные дома, церкви, отели, виллы и другие места, которые спокойно ждут своей реконструкции или сноса. Его фотографии дают возможность увидеть то, что происходит за табличкой «Посторонним вход запрещен». Предлагаем вам посмотреть на некоторые из таких мест.

Читать дальше...

Потрясающий советский пин-ап

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Восхитительные иллюстрации, сочетающие в себе стилистику социальных плакатов времен Советского Союза и американских постеров 60‑х годов в стиле пин-ап, рисует художник Валерий Барыкин.

Читать дальше...

10 советов о том, как уберечь зрение

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы знаем, что глаза – это зеркало души, но мало кто заботится о них так, как они того заслуживают. В повседневной жизни так много аспектов, которые могут негативно сказываться на зрении, и очень важно минимизировать их влияние на наше здоровье и как можно скорее избавиться вредных привычек, влияющих на глаза. Помните, как в детстве мама ворчала, когда мы садились к телевизору слишком близко? Что ж, мама была права… Но это еще не все. Итак, в этом выпуске вы найдете 10 советов о том, как сохранить свое зрение. Читать дальше...

Ожидание...

35photo.ru 

Dugina Kristina publish photo

Немного из прошлого) У нас в посёлке есть старый вокзал и красивые окна! И я помню, как будучи ребенком мы с бабушкой часто ожидали на нем поезд по утрам и там, как и сейчас было так же пусто...а бабушка рассказывала истории о том, как в далёком прошлом она с чемоданом вот на таком же вокзале ждала поезда, что бы уехать в новую жизнь..ей тогда было...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Cranes

35photo.ru 

Płóciennik Robert publish photo

Хэфстаграм — ретроинстаграм главного плейбоя планеты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пожалуй, редкий мужчина не согласился бы пережить то, что выпало на долю Хью Хэфнера — создателя и бессменного руководителя империи Play­boy. Частные самолеты, красивые женщины, яхты и много чего еще, что недоступно обычным смертным. Недавно старина Хэф завел себе insta­gram — блог, в котором выложил огромное количество фотографий, документирующих те времена, когда Хэф был еще молод, а женщины еще не брили подмышки.

Читать дальше...

Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем известно, что члены японских мафиозных кланов якудза — суровые, беспощадные мужчины, способные на все. А про женщин-якудза практически никто не слышал. Более того, скромные и женственные японки никак не ассоциируются с криминалом и жестокостью. А между тем, в истории японской мафии представительницы прекрасного пола были всегда и, более того, они входят в особую касту внутри криминальных кланов.

Читать дальше...

Женя

35photo.ru 

Kleychin Egor publish photo

Lady of clubs

35photo.ru 

Fatykhova Dinara publish photo

Explorer

35photo.ru 

Firešová Michaela publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net